Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Просяться 2 клана в алли.


Просяться 2 клана в алли.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Два клана просяться Клы Претендер и Оса,
Который с Критикал Еррор.

Что думаем?

0

2

В прочем за хотя и было время когда Парадокс считали нон факторами и Осу многие не лю . Но не будем забывать то что они враги наших врагов . И как говорят Враг моего врага Мой Друг. У Файнол Фантази в клане очень много друзей знакомых. Короче За. И онлайн у Осы в клане норм и Еквип и лвлы) и опыта у них хватает короче будет гуд вливание. На счет Парадокса и их состава ничего не знаю но они на сервере уже давно думаю с ЛВЛ у них тоже норм. Еше Оса и Претендер активно воюют с Ультимейтом не раз гангавал в их пати Фаталов.

Отредактировано ЕrAz (2008-08-10 19:10:57)

0

3

За!

0

4

Против... что то мне подсказывает что не стоит. мое смутное имхо. может потом доводы приведу.

0

5

это приведет к двустороннему КВ с СЮ&СоЛ. мы не готовы к такой войне. с другой стороны, с ними можно воевать при условии если Трибуны возродятся и заключим союз с Серенити. Осу можно понять, ему нужны замки и слава, нужен зерг в виде Прайда, но пока мы не найдем союзников в виде полноценных алли, то слияние 404 с нами будет ошибкой. ИМХО

0

6

Ребят вы надеюсь ничего не забыли или мож не знаете что война с СУСликами уже идет! Какая разница будут они ПКашить нас в 10 кланов наших или 12 кланов ))) У меня полный букет от СУ и Сол думаю я не один так что фразы что это приведет к вайне не уместны ! МЫ УЖЕ В ВАЙНЕ. А не принимаем вары тока из-за того, ну сами все знаете!. Так что Еше раз отпишу За! 

я знаю почему может быть против по крайней мере знаю лишь одну причину ( Больше народу меньше кислороду)

Ребята не надо опускаться до вот этой фразы! не надо делать так что бы не оставалось различия в моральном аспекте между нами и СУСликами ! Не надо !

0

7

повторюсь: "это приведет к двустороннему КВ с СЮ&СоЛ"

0

8

Ashem написал(а):

то приведет к двустороннему КВ с СЮ&СоЛ. мы не готовы к такой войне.

У нас тоже висит полный комплект от су и сол. Двусторонний вар - дело времени. Не стоит наивно надеяться, что они когда-то снимут нам вары.=)

Что касается кланов... Против клана Претендера я ничего не имею против, хотя за плечами этого клана много алли, в которых они побывали. Но клан давнишний, сплоченный, вроде никакого негатива от них не было в последнее время, хотя было дело в начале их развития - позиционировали себя достаточно агрессивно.
А вот с кланом осы я совсем не знакома... Почему они решили именно к нам и распускают свой алли? Какая выгода в лице нашего альянса? Как-то не могу сообразить, что именно меня настораживает....Но настораживает.

0

9

вары конечно же не снимут, но воевать с ними 1 алли vs 2 алли (про лвл и эквип молчу) не разумно, мне кажется если брать такие кланы к нам, то нужно искать союзников, чем быстрее тем лучше. вспомните скандали и интриги, когда КоХ вступил в Накаму +)

0

10

2 ErAz. Прайд и экс-трибуналов СуСоЛ взвешивают по разному эти понятия. не путайте.

0

11

Ну не обязательно принимать КВ от СУСОЛ все это можно урегулировать при вступлении новых кланов, а вот зачем Осе Прайд... Думаю он хочет священый вар СУСОЛ... и на это объединить всех, мне кажется через Прайд он будет это делать.

А СУСОЛы и так сливают наших иногда... хуже не будет ) к тому же мы явно не сидим тихо по отношению к ним.

0

12

LightValeron написал(а):

2 ErAz. Прайд и экс-трибуналов СуСоЛ взвешивают по разному эти понятия. не путайте.

Конечно же по разному!
Нас----- считают Мясом и этому  доказательство все их действия и слова.
Их------ считают Сильным соперникам и не хотят что бы они снова стали обьеденённо на тропу войны так как они знают для них это будет черевато.

Так зачем же не усилить наш альянс людьми которы е так же яро будут воевать с СуСОЛ Фаталы как мы ?) А то что приведёт к двухсторонним варам-- Ашем вар никогда не будет двухсторонним если ты его не примешь ( как это мы делаем данный момент )

Ребята не надо упускать шансы боясь рисковать тем более риск в данной ситуации как раз оправдан! Не  ужели вы себе предстовляете что мы вечно будет воевать за Дион с Фаталами !? Ребята если кто слеп и носит повязку на глазу пускай убирает и видит что Фаталы нам УЖЕ НЕ ПРАТИВНИКИ! И ВОйна и стычки с СУСликами не избежны ! Все мы растем! И наши запросы принимают другой вид! надо уже Модернизироваться если так это можно назвать! ПОРА! ПОРА!

0

13

Главное что бы эти кланы не посорили нас внутри алли

0

14

Pacefist написал(а):

Главное что бы эти кланы не посорили нас внутри алли

А зачем нам кланы что бы нас сорить ?)) мы в полне самостоятельны е и можем сами и без них поссориться )))

0

15

ЗА. С кланом претендера в свое время очень активно гангали клан Холигансов) Про ФФ сказать не могу ничего.

0

16

ЕrAz написал(а):

А зачем нам кланы что бы нас сорить ?)) мы в полне самостоятельны е и можем сами и без них поссориться )))

:D
Вот и я думаю - зачем им ссорить алли, который можно использовать в борьбе с одним общим противником? Вот если бы эти кланы были выходцами су сол, тогда да, резонно развалить алли, который развивается, чтобы стать врагом.

Что касается принятия нашей военной политики и общих варов, так наверняка эти два клана знают о том, что у нас всех с су и сол вары односторонние и принимать пока мы их не собираемся. Нас действительно время от времени убивают в ПК или вмешиваются в вары, убивают по флагу, но это такие стандартные ситуации и так далеки от тотальной войны, что являются просто дежурными ситуациями.

Кстати, Слав, а вы как-то оговаривали этот вопрос с Осой и Претендером? У них есть двусторонки, на какую помощь они рассчитывают и знают ли, что пока у нас не будет двусторонок с сусол?

0

17

Вообщем надо больше информации, но попрежнему ЗА )

0

18

Для инфы думаю сегодня завтра будет объявлено о союзе Прайд + Серены + Накамо. Потому воевать начнём за Эпиков И замки нормальные, а это двусторонки так и так.

У меян куча знакомых в ФФ ещё с начала моей игры.

0

19

ЕrAz написал(а):

Их------ считают Сильным соперникам

ФФ и Парадокс?.. вряд ли.. просто отдают должное что воюют.
Нас мясом? просто называеют, поддталкивают, ну уж если и ты считаешь что мы мясо..
Для них сильный противник.. это Интакто-да, Редклан-может быть, Скум-может быть, ДжастНюк-наверное.. но не кох, власть и фф .. имхо.

0

20

LightValeron написал(а):

ФФ и Парадокс?..

Я имел ввиду всех выходцев в целом ты же написал Екс-трибуналы) а не конкретно какой клан так что ... )

0

21

Но тут то мы 2 клана обсуждаем  :rain:

0

22

LightValeron написал(а):

Но тут то мы 2 клана обсуждаем

Обсуждаем 2 и надо указывать 2 так как если ты забыл Парадокс не был Трибуналом никогда ))) и Оса выходец ПА )) так что по делу пож по делу )

0

23

ЕrAz написал(а):

Парадокс не был Трибуналом никогда

Это я знаю.

ЕrAz написал(а):

и Оса выходец ПА

Выходец из ПА - да. Бывший клан катарсис, а после и трибунала - тоже да.

По делу наверное))

0

24

Короче за! них Знали бы скока у мну знакомых в ФФ )))

Валерон отпиши мне в личку на форуме почему ты против

0

25

За вступление если идут только обоими кланами вместе, если могут по одному вступать, то за ФФ и против Парадокса.
Сильмарилион вступить к нам не хочет?

0

26

SoulBeFIce написал(а):

Сильмарилион вступить к нам не хочет?

вроде как-то хотели обсудить эту тему.

0

27

Ashem написал(а):

вроде как-то хотели обсудить эту тему.

вроде хотели с ними обсудить )))

0

28

SoulBeFIce написал(а):

Сильмарилион вступить к нам не хочет?

Смльмы сейчас никуда не хотят вступать. К тому же у них достаточно человек, которые не любят некоторых прайдовцев. И еще все алли, в которых они были, оставили негативный отпечаток на этом клане. Они долго думают, взвешивают, потом наконец вступают...и обжигаются. Ну вот так вот получается у них, чисто психологический момент, наверное.
Я бы не стала настойчиво предлагать вступить к нам, достаточно наладить дружеские связи и приглашать на помощь в осадах.

0

29

KillAutumn написал(а):

достаточно наладить дружеские связи и приглашать на помощь в осадах

+10000

Это может быть даже лучше будет, чем вступление.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Просяться 2 клана в алли.