Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 04.05.08


Дион 04.05.08

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

надо тоже подпись сделать  :glasses:

0

92

На следующей осаде Робу надо будет искать новых союзников, так как если Трибунал не появится на Дионе, то и СУ СоЛ тож там делать нечего, так мб для фана рашем пройти и всех снести :) Поэтому наша общая задача обрубить ему все связи по договорам.

proPVP написал(а):

По сабжу собственно, алли Ультимэйт я так понял предлагает нам выступить 3 на 4?не нада вестись на эту фигню, это развод разве не видно? По-мойму всем уже понятно, что роб будет жопу рвать за дион, а какими способами - не важно.

Пусть даже и развод, переговорить стоит с Робом, но не с представителем "поросятообразных", По моему Дион отдали Ультам и Прайду и все сервак наблюдает, чем закончится эта эпопея.

+1

93

блин, читаю и не понимаю, с каких таких мне придется искать каких-то союзников  :crazyfun:, меня лет 8 называют Робом те, кто мну знает по латвийским сетям. ток прочитав 2 раза понял, что речь о Робокопе :)

Все закончится тем, что мы пройдем победным маршем по врагу... Надо просто организованней быть, дисициплину на осаде держать и продумать ходы атак.

0

94

сорри, не знал) буду писать АЛ ультимы ;)

P.S.: ыыы у тебя шрифт подписи увеличивается О_о, кстати нашел ошибко ))) КланА <- лишняйа букво

0

95

proPVP написал(а):

P.S.: ыыы у тебя шрифт подписи увеличивается О_о, кстати нашел ошибко ))) КланА <- лишняйа букво

ФР клана Умбра :jumping:  просто в 2 сторки, буква не лишняя

0

96

точна  :writing:

0

97

Аватарка четкая млин) я себе такую бы поставил если нашел, Death Note -рулит)

0

98

И всёже нужен ГНОМ!!!! без него никак, мы ворота точно невынесим или вынесем но очень очень долго бить будим - слив всю мп. Кароче гнома искать позарез!!!!!!!!!!

0

99

гномов полно.... рулить некому.... :glasses:

0

100

AlexXL написал(а):

гномов полно.... рулить некому....

+мульон

а я буду качаца....

0

101

При убийстве ворот, всем юзать шифт!

Стандартно - если вы просто зажали хурик и бьете, то после каждого выстрела ваш перс подбегает поближе, когда идет сообщение о том что скил еще не откатился, подбежав он умирает.
На последней осаде - куча трупов перед воротами в троник, все били без шифта. Я и еще несколько человек не попали под огонь из троника и спокойно расстреляли ворота.

Отредактировано Ohalnik (2008-05-07 11:13:11)

0

102

Однозначно шифт!
Еще раз напомню своим, спасибо за напоминание

0

103

Да зажимаете Шифт и при атаках Воин стоит не двигаясь

0

104

как это у нас гномов нет? МУХХА бест гном!!!!!

0

105

proPVP написал(а):

МУХХА бест гном!!!!!

заряжайте его и пусть готовиться :|  на пвп серваке пускай попробует повызывать если неумеет

0

106

Нужен обязательно Крафтер знающий и будущий в теме, но для этог оСтепАп должны писаться на осаду тоже

0

107

ыыы, Сдать квест для твинков на 4 лвл клана, могу IMHO притаранить, но тогда на лукарь в это время отдыхать будет )  :D
У мого крафтера свинья тож крутая, почти КАБАН  :P
ПыСы тока я ни разу ее не юзал  :tomato:

Отредактировано AlexXL (2008-05-07 16:09:19)

0

108

Gamplin Ал Юнити (16:22:23 7/05/2008)
вызываеться свинья

Gamplin Ал Юнити (16:22:30 7/05/2008)
бафаеться всем чем только можно

Gamplin Ал Юнити (16:22:41 7/05/2008)
и бабахает по стене

Gamplin Ал Юнити (16:22:50 7/05/2008)
если не снесут и фир не кинут то все гу

0

109

У мого крафтера свинья тож крутая, почти КАБАН

а на форуме сраццо умеет? ;)

0

110

kostus написал(а):

а на форуме сраццо умеет? ;)

Неее, эта сфинья крафтит по свински.... всем хорошо, а для себя сцук все фейлит  :(

0

111

)))

0

112

ух, у нас в консультантах АЛ юнити ?!?!??! ))) вааах)))

0

113

ну можно сказать общее дело делаем )))

0

114

Ребят ) не хочу отвликать вас от мега глабальных проблем, но всётаки хотел поинтерисоваться...

Опишите пожалуйста кому ни лень, что должно происходить в пати во время осады...?

у самого опыта маловато в этом деле, до этого ходил тока пару раз и то был персонально закреплён за Овером...

просто интересно, что должен стараться делать пл пати, как вообще идёт движуха.. а то всего 2 указания была за время осад

0

115

Ребятушки вы мои... шифт глючит по страшной силе на осадах. Ни на 1 из осад он меня не спасал: в лагах кидало к воротам, выносило на середину моста, прям под нос к врагу или тупо слетал в море.  :'(

0

116

м.б. у тебя кнопка залипает? небось пиво за компом пьешь, бывает проливаешь ;)

0

117

Самое главное на осаде не увлекаться фрагами и во время отбежать в толпу приводя противника под наш асист и не попадая под их . Еще не дать себя окружить чтоб было куда отбегать. На бегу юзаеш гхп и цп банки еще стараешся выделить ближайшего к тебе врага чтоб остальная пати по тебе делала асист . В эдиале это задача луков растянуть их пати . Маги в перед НЕ ЛЕЗУТ стоят все сзади еще чуть дальше оверы и лекари .

0

118

Маги в перед НЕ ЛЕЗУТ стоят все сзади еще чуть дальше оверы и лекари .

некрам мона ;) на позапрошлой осаде пару раз убегал после ударов бьюти

0

119

А зачем? Ну вылезал у нас некр ну помер биш пошел его рес и лег сам остальная пати без биша быстро легла вот результат . Дело магов как тяжелая артиллерия отстреливать неосторожно подошедшего врага . Короче надо вынуждать их подходить а не самим лезть в пекло и асист асист асист. Ну это мое личное мнение .

0

120

а мое мноние что пати должна быть мобильной, все члены пати должны кайтить врага и лекать. так Бьюти делает, мобильная пати расстреливающая всех

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 04.05.08