Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 04.05.08


Дион 04.05.08

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Заранее создаю тему!

Самая проблема пока что - это то что правительство РФ решила сделать этот день рабочим.

Т.е. он-лайн будет думаю совсем ппц у многих. Я уже заранее у начальства отпрашиваюсь по личным делам типа. так что постараюсь быть)

0

2

А меня пытаются в универ на субботник загрести=)

0

3

Суббота у нас пока не известна, как вариант чисто для себя. можем сходить на иннадрил - позащищать алли Серенити

0

4

у меня др, наверн на работе проставлюсь

0

5

Буду! У нас выходной, но половины все наверное не будет (

0

6

Только давайте в этот раз попробуем записаться в последние минуты регистрации

0

7

ага, только думаю всё равно узнают

0

8

И региться надо за свет потому как можно будет рес в пвп зоне и не бегать как в прошлый раз . И на флагах оставить ударные пати а остальных послать выматывать врага пусть мурыжат их минут 20 и после этого меняемся местами они остаюсься на флагах а ударные идут делать свое дело свежие фулл мана фулл баф . Если же всетаки флаги собьют то две три пати послабее собираеться в дионе остальные флоран . Атаку начинают с диона и стараясься чуть обойти врага если смотреть из деревни то справа по краю и увести врага взад замка даже не нужно сражаться а по краю пробежать после этого выступает флоран и делает удар в спину(либо наоборот 3пати посильнее флоран остальные дион остальное все также) . Да чуть не забыл я не пойду в этот раз в 2окна и так как мой клан будет лишен флага предлагаю выстовись пост на тп из глудио хоть они и не такие большие но прикрыть смогут враг то если и будет там то без бафф. Как вам мой план гг но все будет зависеть от дисциплины и он лайна

Отредактировано KuLLl (2008-04-23 14:38:34)

0

9

любой внятный план луче простого уррррааааааааааа !!!! ф АТАКУУУУ!!!!!!!!!!!!! ))

0

10

Ну вообще это пока набросок приеду с работы додумаю

0

11

нефик разделяться: 1.нас слишком мало 2.слишком много из нас меньше 65 левела
порвут по очереди

+1

12

А толку с толпы? Не пройти нам их просто так лоб в лоб рвут нас они ну не совсем конечно рвут но пройти так не удасться

0

13

поставить флаги, и тупо стоять у них. они выйдут сносить флаги, по любому. тем временем вызвать пушку и долбить стеночку. вся борьба будет у флагов.

+1

14

AcidDoberman написал(а):

поставить флаги, и тупо стоять у них. они выйдут сносить флаги, по любому. тем временем вызвать пушку и долбить стеночку. вся борьба будет у флагов

+1. Поддеоживаю-так можно и на ворота не лезть)

Отредактировано Paylon (2008-04-24 00:31:22)

0

15

А пушка есть?

0

16

Пушки в Алли нет. Но Слава говарил что вроде  гном какой то должен был нам помочь, не знаю что случилось.
Нужен крафтер, если достанем пуху, то  я думаю норм будет, борьба у флагов, +разбитие стенки, если всё правильно делать то осада удачной  будет.

0

17

Нашего КЛа не будет на осаде...так что Умбра будет без флага...тоесть если нас не реснут  ПвП зоне будем мы бежать из Глудио...а стеночку нужно долбить...я думаю это самый оптимальный вариант...и еще надо поставить баферов которые будут постоянно бафать...тоесть баф упал подбежал бафнули тебя дальше побежал к патьке...оверу нужно в пати 2 ШЕ что б был масс баф и ЦП...

0

18

будем работать главное онлайн в воскресение. я уже отпросился с работы

0

19

KuLLl написал(а):

увести врага взад

:D

0

20

у меня тоже к сожалению в этот день ДР:(

0

21

Трона написал(а):

у меня тоже к сожалению в этот день ДР:(

Дейсвительно неповезло  :playful:

0

22

Вообщем, Хачиман не захотел мои пунктики приянть важные для союза совместного. Завтра все пишуться Атака Диона, и стараються создать онлайн на осаде. Понимаю рабочий день у всех аллий в игре будет онлайн фиговый. надо постараться)

Где сбор будет скажу позже, но сбор будет в 15,00

0

23

На счет записи за свет, и реса в пвп зоне.

Многие не знают: Рес для атакующей стороны в пвп зоне возможен только при наличии флага. Если ваш перс умер в пвп зоне до установки флага - ресать вас нельзя. Если он умер после того как флаг снесли - ресать вас нельзя. Ресать в пвп зоне можно только тех у кого есть кнопочка возрат к флагу.
Если вы защитник замка - наличие реса в пвп зоне, зависит от победы в 7ми печаях. Защитника замка записываются за свет, и если свет побеждает и выйграна нужная печать - то у защитников замка будет возможность реса в пвп зоне. В противном случае будет только рес в замок.

Вызвать осадного голема может только гном, записавшийся на осаду. То есть гном в клане, плюс в клане записаном на осаду. Стоит осадный голем дорого.
Вызов осадного голема 300 Crystal C Grade, потребляет каждую минуту 70 Gemstone С (300*2915=874.500 плюс расход в минуту 70*3450=241.5000)
Вызов осадной свиньи 120 Crystal B Grade, потребляет каждую минуту  30 Gemstone B (120*12k=1.440.000 плюс расход в минуту 30*11.500=345.000)

при такой дороговизне, еще минусы. При убийстве гнома - голем пропадает. При вылете гнома из игры - голем пропадает. Плюс им достаточно не просто управлять и новичку прийдется 3-5минут просто привыкать к управлению.

Отредактировано Ohalnik (2008-04-30 15:18:59)

0

24

У меня ещё на ту осаду было закуплено 120 Бх и 300 Б гемов на 10 минут свинку. не смог БТ тогда не смог

0

25

вопрос. гномы будут? сколько?
если будут пушки надо ставить все флаги рядом у стен и тупо стоять у них, думаю отбиться сможем. после 1-й волны вызывать пушки.

0

26

Тока Если Муж Светланы Трейлером будет. Больше не кому. Рабочий день, БТ работает

0

27

а Муха?

0

28

Я Тоже работаю. Прийду скорее всего во второй час осады.

0

29

думаю будет полезно:
если вы придете позже, то стоит перед этим оставить перса в дионе и перед выходом из игры его бафнуть. чтобы можно было зайдя в игру сразу кинуться в бой

0

30

Ну у защиты в этот день тоже онлайн будет не на высоте так что условия равные

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 04.05.08