Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 04.05.08


Дион 04.05.08

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

мы кинули КВ всему алли мУльтиков. будем давить всех, кто входит-выходит на время осад. предлагаю последовать нашему примеру. перемежать кач с гангами. к осаде уже будем подготовлены лучше.

0

62

огласите весь список пожалуйста кто там входит и выходит

0

63

входят - троя, рашен лига + пару кланов в алли - найтфолл, мастерс...

+1

64

Eleks написал(а):

чисто АнгелОфХел, Един, Умбра, Хаос по онлайну они выдают 20+ человек

проверь /allyinfo во время осады
на этой осаде из нашево клана было 17, хаоса 20+, остальных непомню, из Умбры ещё норм людей было за ващем кланом непосмотрел так что непомню (и это в рабочий день) на той осаде с моево клана было многа людей, что касаеться остальных был ОЧЕНЬ мелкий онлайн
основная масса людей только и состоит из этих кланов во время осады!!!!

0

65

это куда более равные силы будут чем Ульты + Юниты

0

66

Ага верь им больше гг я раз с ними договорился на пвп равное пати на пати на воротах руны короче сказали что кто то у них вылетел и ждали как зайдет в итоге собралось совсем другое пати с мемберами без кв что дает не малое приемущество в итоге там биш от куда то появился сразу тоже без вара на мои претензии чтоб заменили на бойцов с варом пришел отказ в итоге слили нас кстати тем скрином кабан козыряет теперь то и дело . Гг короче развод чистой воды

0

67

Причем там не с балаболом кабаном договаривались а с людьми как я думал посерьезнее . А тут кабан гг . Ты с робом договорись об этом услышиш много лестных  слов о себе гг . Нет у них чести тем более роб хрен отдаст замок говном изайдет но не отдаст . Даже если заберем все равно позовет кого нибудь

+1

68

Наш онлайн был такой, потому что у нас все люди работающие. У меня в стране выходной был, по этому я был онлайн.
По теме осад: просто нет слова, я в шоке. Ожидал чего угодно, но не такого...  :sceptic:

Тут же отпишусь  на тему тренировок, какие нафиг тренировки? Качаться надо и отрабатывать коммандные навыки. Почему не было команд когда они были нужны?

Лично моё виденье осад:
1 раш - вывели алли в поле, встали, дали себя обойти и всех положили, кто-то тупо стоял ждал комманд, кто-то решил хоть на последок пострелять. Алли слит в течении 1 минуты.
2 раш - сбор в дионе, кто-то там ебет мозг на пвп воротах (где дисциплина?) из-за них все ждут овер баф и дают врагу время отдыхать. вышли в поле, было видно как нас обходят по дальнему радиусу и заходят со спины. немного повоевали - рес в глудине.
3 раш с Трибуналом - заблочить ворота и не давать трибуналом пройти - верх сознательности, пробились во двор без труда... приказ защищать перчатку. Мы замок брали чтобы 10 минут по двору погулять и придержать вялые атаки СоЛ+СЮ на воротах, чтобы потом они собрались и выбили нас? Элекс, я так понимаю замком хотел владеть ты? Т.е. так как тебя убили судя по всему и тебя не было в замке... почему бы не дать возможность другим КЛам алли захватить замок, если ты не можешь в данный момент. Жалко что-ли было я не пойму? Прально, зато через 10 минут пошли солы+сю через ворота и Ульты стали выходить из замка. Блеск  :cool:. Я лично 10 минут стоял на стенах стрелял по солам и сю, по твоему приказу, а минут через 10 спустился к замку по ультам стрелять, в результате чего и лег с ресом в глудине
4 раш - просто но коммент "А чего стоим?", вывод алли с криками ЗА МНОЙ в чистое поле, оставив пати Бъюти прям за спиной, которые стояли за углом (их было видно когда выбегаешь), которые потом вышли из-за угла и перестреляли кого можно было.

При чем тут коллизей, тренировки клан на клан?

ЗЫ. Чтобы агра не было, я ни кого не хотел обидеть  и тем более не  упрекаю АЛа в бездарности, в плане руководства.

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-05 18:10:59)

0

69

Мне было не жалко, если я вылетел, надо было другим. А команду встать на перчатку, это единственное что давало шанс. Так как Флаги то снесены были.

0

70

П.С. Плутовка будет командовать следующей осадой))) а то у меня не получаеться что то. ^ - ^

P.S. Плутовка я не стебусь кстате, честно, хочешь попробовать? Может ты дальше и лучше меня видешь, мне посторонам не когда было сомтреть. пмы, френды и ком чат - делают своё дело и я тупа не успеваю смотреть кто где стоит.. Может у тебя получиться.

0

71

А так Плутовка норм критика по любому больше критики лучше, иногда со стороны виднее ошибки. Я будучи в БК со стороны за дисцеплиной тоже следил в АЧ ругался, но занимался узко направлено, а не всем подряд. Может имеет смысл на осады назначать ответсвенных за определённые задачи, чтоб я не отвлекался на них вообще и чаще мог по сторонам смотреть?

0

72

товарищи, установите ТимСпик. будет проще общаться.

0

73

Не нужно все валить на элекса, человек старается, за это ему +.  Хз как остальные, я увидел основные ошибки нашей пати, будем править. Как ни крути, и прошлая и эта осада дала опыт...Теперь посмотрим, что сможем выжать из него в след раз ^^

0

74

шанс бы был, если бы паралельно захватывали замок :(. а так, просто отбивать атаки и ждать пока силы врага стянутся - оттягивание конца. :dontknow:
Я лично был без понятия, что ты вылетел, хотя и следил за алли чатом и КЧ. Так же подвел овер баф в замке, нам пришлось тратить время на заливку мп нашему ПП и баф, хорошо в пати ЕЕ был живой  :idea:

0

75

Лан всё будет норм когда нить. я когда полез дверь ломать в замок сам, раза 3 ресался к флагу, а когда услышал солы бегут, ни ктож не сказал сколько их бежит. потому я пеерстраховался на перчатку, стормозик конечно надо было половину на атаку, ну чтож не могу пока везде успеть всё и иногда честно в ступр в падаю когда идёт что то не так)

0

76

Не может ал всем рулить. Надо выбрать типо командира по тактике и стратегии который не воюет а только стоит и следит за обстановкой соответственно в тесном общении с ал и вообще эти два человека не должны воевать совсем а только раздавать указания и следить за обстановкой а на случай вылета надо выбрать от каждого клана по командиру и решить кто при вылете ал рулить будет и так сделать очередь руководителей. Типа военный совет алли сделать

0

77

Эл, я пожалуй откажусь от руководства всем алли, а тебя я не критиковал, а просто указал на ошибки, которые как мне показалось были явные.
По сабжу собственно, алли Ультимэйт я так понял предлагает нам выступить 3 на 4? Так может стоит принять это приглашение, но в таком случае Алу надо решить вопрос с безсмысленными гангами Холиганов, чтобы те 4 клана, которые примут участие в замесе качались эти 2 недели, а не херней страдали. Я не знаю, как к этому отнесется наш КЛ, но я лично не против такого хода, если будет хороший онлайн.  :idea:
И если мы возьмем замок, докажем Ультимам, что даже при том, что на их стороне качество - наше качество выше, лучше и куда красноречивее, чем их балаболы форумные. Надеюсь ещё наш Овер будет не окном, а живой.
По поводу запасных коммандиров +1 - именно к этому я и клонил.

0

78

Вы смеетесь что ли  ? Не пойдут они на такое это свин балабол ляпнул не подумав гг хотя на этом можно раскрутить на весь сервер что ульты трепло типа если откажусься гг но не верю что они пойдут на такое

0

79

Кабан не уполномочен говорить от лица даже клана на сколько я знаю

0

80

Я так понял, что Ульты боятся нас. Прекрасно понимая, наверное, что если на осаду придут 4 наших клана против них, то есть ооочень большая вероятность смены лорда замка  :glasses:. Только вот они думали, что мы откажемся, а не тут то было и чтобы в грязь лицом не ударить предлагают пвп клан на клан - тогда вся их качественность сможет сфокусироваться на 1 клан. Принимая во внимание то, что они хз сколько получают прибыль с замка - тупо решит эквип и лвл, боюсь не в пользу клана Прайда, но черт его знает.

Ну что ж, будем готовиться опять выступать против сильных кланов со стороны.

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-06 05:16:08)

0

81

ну да и под шумок набить на время осады 4 клана всеми имеющимися в алли дд сапами 60+? а тем кто не может прийти срочно дать порулить чаром? :)
бесполезная затея имхо, даже если выгорит и замок сменит лорда его потом отберут

может поискать союзников не со стороны трибунала а среди нейтральных алли, может робокоп еще кому что ляпнул не подумав

0

82

не если ни кто не пишеться за них, ни кого не будет за нас.

-1

83

ыы, а как минус отозвать? случайно тыкнул  :dontknow:
если переживать за то, что замок отберут может и не стоит захватывать?  :flag:

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-06 12:11:23)

0

84

Плин, и я тыкнула, хотела посмотреть за что минус :((((((((
Сотрите нафиг, неправда всё это, я минусов не ставила!!!!! Славик я колосая!!!!

0

85

я к тому что не будет роб тупо сливать замок из за мифической "чести"
под "потом" я имел ввиду что минут через 5 после захвата засунет он свою "честь" на полку и позовет кого сможет.
нужно искать союзников договариваться с юнити иначе без шансов

+1

86

Замки не берутся при численности атакующий / защищающийся 1к1
НАС должно быть больше. Полюбе.

0

87

Нуу, по поводу договориться - это можно. Всё таки Юнити теперь в СЮ, а стало быть Гор может что-то сказать. Было бы наше алли посильнее, можно было бы играть тем, что если СЮ сунутся на осаду Диона, мы придем на их замки с трибуналом и остальными атакующими.. но боюсь у них это не вызовет ничего, кроме смеха  :crazyfun:. Надо пробывать АЛу по хорошему договориться с ними, но боюсь не получится.. причины объяснять не буду :blush:

0

88

marusenka777 написал(а):

Плин, и я тыкнула, хотела посмотреть за что минус (((((((
Сотрите нафиг, неправда всё это, я минусов не ставила!!!!! Славик я колосая!!!!

:DDD знаю, минус не убираеться я не умею)

+1

89

По сабжу собственно, алли Ультимэйт я так понял предлагает нам выступить 3 на 4?

не нада вестись на эту фигню, это развод разве не видно? По-мойму всем уже понятно, что роб будет жопу рвать за дион, а какими способами - не важно.

0

90

nJIyToBka написал(а):

Так может стоит принять это приглашение, но в таком случае Алу надо решить вопрос с безсмысленными гангами Холиганов, чтобы те 4 клана, которые примут участие в замесе качались эти 2 недели, а не херней страдали. Я не знаю, как к этому отнесется наш КЛ

Положительное отношение к этому, да мы проигрываем в лвл, эквипе но никак не в желание завладеть замком. Две фулл пати у нас будет, если в реале ничего серьезного не случится.

nJIyToBka написал(а):

Нуу, по поводу договориться - это можно. Всё таки Юнити теперь в СЮ

На эту осаду можно было договориться, лично думаю, если б заранеее поговорил бы с Гампом 90% то, что они б не пришли. Но зная ваше общее отношение к ним и противоборствующей стророне алли  Трибунал, не стал.

+1


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 04.05.08