Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 04.05.08


Дион 04.05.08

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Какая позиция клана RussianEmpire на осаде по отношению к нам?

0

32

Moro написал(а):

Какая позиция клана RussianEmpire на осаде по отношению к нам?

враги ктож они еще ? там КЛ мастеровой он же шелф из фаталити убивать сразу и быстро =)

0

33

Убивать их

0

34

мне кажеться и хулиганы ещё подскочат, быть начеку!

0

35

ну рассказывайте, что, где и  как....
А то на работе был... фсе пропустил  :glasses:

0

36

еси чесно не какой тактики не какой хитрости тупо лоб в лоб как и в первый раз не воюют так можно и малым составом выиграть войну при хороших маневрах

0

37

то что никакой тактики то это точно

0

38

а и так понятно было что не осилим даже хитростью.

0

39

очередной урок, не более. не надо расстраиваться, пофанились и гуд. без големов нам делать нечего. да и день был рабочий. всем усилино качаться для след осады.

0

40

ЭЭЭЭ качаться не было свиньи... лично я не понял

цель ставилась захват замка

почемунет хочу услышать?

0

41

Не пока мы с Юнити тягаться не могем точно, вчера наблюдал как в Бьюте ну кастов 15 улетело, она норм так не упала даже) вчера норм урочней мало было даж в моём клане..

0

42

надо качаться) до 70+ хотяб ^^

0

43

У Бьюти защита ппц...и плюс он пол фул бафом...еще и лекари полюбому в пати есть которые лекают...так что тут без вариантов...ток если по ассисту жахнуть сразу

0

44

ничё, в след раз будет получе с онлайном

0

45

ЫЫ, я краем глаза смотрел ботом осаду, видел как по бьюти стреляли маги, там хз че, видимо Ы переточеное на +5, да еще персональный биш сзади бегал - ник lexxus. На него таргет сразу надо и килять биша! Потом бьюти упадет никуда не денется, если ток убежит.
ЗЫ: На прошлой осаде ни один стан на нее не прошел => эпики имхо в наличии.

0

46

насколько я помню бьюти герой прошлого месяца, очевидно епики в наличии ;)

0

47

По информации, эту инфу уж могу озвучить, Юнити алли нету больше, а кланы вливаються вроде к Горцу в алли. Так что Робу придёться с кем то другим теперь договариваться. Не думаю что Горец будет Ульте помогать.

По осаде.

Я конечно думал что Трибунал придут, но не по моей просьбе, они просто поняли что на Адене не светит и просто решили на дион, написали мне что бегут и всё, я в Ком чат написал, и через секунд 40 после, мне сказали что СоЛам уже кто то доложил что Трибунал на Дион идёт.

Если Робу больше ни кто не поможет, то следующая осада будет чистая мы и они.

0

48

Я нуб, а кто такой Горец?  :dontknow:

0

49

Я такой же нуб ) Ху из Горец?

0

50

Горец вроде Кл Интерпида. бывший Ал Патриотс Оф Аден, ныне Ал Сакред Юниона

0

51

Стараемся для всех. Кланы и альянсы сервера. У кого есть информация, дополняйте!
http://xaoc.3bb.ru/viewtopic.php?id=304
Все что нужно для дипломатии:
- ники КЛов
- форумы кланов, альянсов
- значки кланов
Должность дипломата в клане не последнее дело.
Дипломат клана хаос - SoulBeFice

Отредактировано Ohalnik (2008-05-05 11:55:49)

0

52

кароче понятно..... кач кач кач
додрочим до 3 профы и повоюем

Отредактировано mazzy (2008-05-05 11:52:19)

0

53

Юнити распались, а орен и Юнайтед распались. Мне кажется Они и в следующий раз придут.

0

54

Как сказал "великий нагибатор"

KA6AH написал(а):

Пишите на осаду свои 4 клана, и я думаю юнити звать не будем.

Мб так и сделаем?

0

55

т.е. и отдыхать будут другие кланы? чисто АнгелОфХел, Един, Умбра, Хаос по онлайну они выдают 20+ человек. Или варьеровать и не вмешивать другие кланы и их мемберов, так?

Пока что Юнитей нету, но не понятно куда точно все 3 клана пойдут, основной в топы, а 2 (Труперс и КаерМорхен) только бы не в Ультиму :D иначе я повешусь)

0

56

другие кланы пусть на Глудио пишутся, а на время осады пусть поставят значок клана, осаждающего Дион  :D и го на Дион  :rofl:

0

57

:DDD

0

58

предлагаю поставить значки алли и кланов СоЛ. и тада через осаду за убиение членов СоЛ робокопа сметут ;)

0

59

kostus написал(а):

предлагаю поставить значки алли и кланов СоЛ. и тада через осаду за убиение членов СоЛ робокопа сметут ;)

:rofl:

0

60

:D лан уровни поднимаем и экви к следующей осаде и работаем над онлайном, чтоб хотяб на пару часов  раз в две недели он был хорошим)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 04.05.08