Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Для BabyGnom!!


Для BabyGnom!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Извиняюсь за бесполезную другим участникам информацию. Умоляю не удалять до прочтения Ирой.
Ира, короче ситуация такая что мы сейчас с мужем (MAVRIN) только приехали с 4-хдневных гастролей и через 4 часа уезжаем снова, надеемся завтра ночью вернуться. По этой причине никак не удаётся появиться в онлайне эти несколько дней, работа. К сожалению придется писать через форум т.к. по какой-то причине в игру зайти не могу, толи нет лагает, пишет что с сервером связи нет... Воть. К послезавтрашнему дню постараемся уже быть.. Вобщем прошу извинить и помиловать,работа у нас такая несовсем постоянная)) :flirt: ==The enD==
M10RA.

+1

2

Да всё хорошо, главное не разбегайтесь - у Иры тоже работа дела и пока бывает мало. Клан будет развиваться и процветать - всё от вас зависит)

0

3

ничего страшного) я сама вся в реале, в игре появляюсь крайне редко :( ...... работа, любоффь))))  :flirt:

0

4

:jumping: у Ирки гормоны играют  :D  грац  :playful:

0

5

))))

0

6

AlexXL написал(а):

у Ирки гормоны играют    грац

поздравляеш что заиграли ??  o.O   :rofl:     :rofl:      :rofl:      :rofl:   
бедная ирочка ))) как же ты раньшето.......

0

7

эта тема создавалась не для обсуждения меня и моих гормонов....... прошу вас держать свое мнение при себе...

0

8

Ну фот Ирину Сергеевну обидили

0

9

Она теперь фсех запишит, и заспойлит в игре по очереди в тёмном уголочке адена...

0

10

Делать мне больше нечего.....если ребят так привлекает обсуждения меня и моих гормонов пжалста....... :dontcare:   тока не вижу смысла в этом разговоре.....

0

11

Тему закрывайте :)  А то  мне  эти все гармоны не нравятся :)

0

12

:huh:  Ирк, а чего дуться? Радоваться надо  :jumping: Весна на дворе  :rain:

0

13

Гормоны видимо играют у вас парни :D  Тимка вон аж говорить о них не может :rofl:

0

14

Тимка  предпочитает промолчать по этому поводу :)))

0

15

гыыыгыгыыгыгыыы  :playful:

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Для BabyGnom!!