Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада Диона.


Осада Диона.

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Ком чат был, просто ещё нет привычки что ли слушать, да и я пока нуб в этом, бывает теряюсь. Когда я писал всем к флагу срочно - надо конечно было просто подойти к флагу там бы прощу было защащаться от напавших с двух сторон. моё мнение) да элементарные склянки за АА у приеста в городе надо покупать обязательно.

0

92

Держаться рядом с ПЛ, конечно хорошо-но в бою мемберы пати постепенно гибнут,  не одновременно друг за другом-и,соответственно, вся пати растягивается от Глудина до Диона...тем самым становясь легкой добычей для врага.-эта проблема, на мой взгляд-ключевая.
Решение: 1) победа 1-х столкновений-т.е. не дать врагу снести флаги, и загнать его в замок.-надо заранее обговорить-какие пати на защите-а какие на атаке!+нужна разведка-а то они на нас нападали      сзади, и иногда-неожиданно.
                  2)Если мы потеряли больше половины юнитов, то не продолжать сражение(если понятно-что соперник мощнее)-а отступить в город и ждать, когда добежит с деревни оставшаяся половина.-для большей мобильности можно всю нашу мощь поделить на 2 части-1-на с Диона, другая с Флорана-тем самым -мы одержим победу на 1-м этапе осады.

0

93

mazzy написал(а):

надо не пл растить а пати целеком
чтобы все знали своего пла, привыкли подчиняца своему пл-у, и сыгрались вместе, это касаеца осадных пати, ганг пати и карательных пати
создать списки, довести до каждого ево место в структуре и недрогнувшей рукой карать за неисполнение вплоть до исключения из клана
раз али стал активно воевать то надо переходить на тактику военного времени,  существующая тактики была приемлима раньше када тока качались и решали тока локальные конфликты
война против многочисленного , более опытного противника и сильного противника вынуждает мобилизироваться, иначе сольём в чистую

+1

0

94

mazzy написал(а):

надо не пл растить а пати целекомчтобы все знали своего пла, привыкли подчиняца своему пл-у, и сыгрались вместе, это касаеца осадных пати, ганг пати и карательных пати

+1 мы собираем свои пати устоявшиеся и сыгравшиеся.
можем на откуп взять либо охрану флагов, либо пойти в начало атаки

0

95

Осада понравилась в целом. Когда зажали у флагов понял, шансов нет. Когда пришла подмога, засияла надежда, что если успеем прочитать заклинание и останемся в замке есть шанс, но не судьба видно в этот раз. Не понравилась "грязь" в конце, надо достойно выигрывать и проигрывать. Противник был мощней и опытней, нас впринципе не рассматривали в серьёз, но мы показали коготки и поцарапали чутка их, теперь надо чтоб из коготка вырос коготь, который рассекать будет глубоко с  блидингом :). для этого дисциплина железная и выполнение целей строгое, ну и лвл и эквип не последнюю роль играют.

У флагов обязательно ОВЕР и пару ШЕ (если двухсторония атака)  для рес ЦП и бафф акум, берс, эмп, вв --- этого не хватало сильно, защитники просто тупо перенюкивали и были более мобильней.
Из города ТРИ выхода почему все в один выход шли и растягивались в цепочку это для того чтоб врагу было легче по ассисту работать. И если выходить то зергом, вспомните последний наш раш, мы почти к стенам прижали их. И главное нужна информация о хаях противника, чтоб в таргет их.

P.S. Нашему клану нужны четкие задачи, моё пати магов все в скайпе + 2-3 друзей оринтировали по кристалу нас о передвижениях противника.

P.P.S.  Начал снимать мувик ( попросьбе АЛ), после команды противника вернутья в замок, отключил. После каждой новом попытки включить с критом выкидывало с игры.

+1

96

ясно Учёл

0

97

важно чтоб в клан проговаривалось и ПЛ знали что они не просто люди в пати а командующий

0

98

перед началом осады неплохо былобы осмотреть топологию и продумать схему наступления и может 2-3 сюрприза,
и полббому оставить 1 пати гденить в резерве чтобы она была готова мгновенно сорваца и дожать, додавить , ударить в спину

чётко поставленная задачя, четкое выполнение задачи и асист асист вот залог успега
псы.. и помойму необезательно чтобы осадная пати состояла только из сокланов, если мы хотим действительно интегрироваться и стать монолитным али то надо на первое место ставить эффективенность

Отредактировано mazzy (2008-04-22 00:31:38)

0

99

Макс резерва пока не мечтай. если все в алли кто есть будут  65++ все именно. тогда может будет возможность резервы и сююрпризы, а пока все нужны в одном месте.

0

100

осада очень понравилась хоть и слились очень даже неплохо...часто бегал без бафа...очень сильно растягивались и плюс ко всему убегали большой толпой за врагом оставляя флаги...понял что нужно твинков приводить в города где будет ресс ибо останешься без бафа, часто бывало....ну а так учимся народ учимся...ток без грязи бы

0

101

Eleks написал(а):

Макс резерва пока не мечтай. если все в алли кто есть будут  65++ все именно. тогда может будет возможность резервы и сююрпризы, а пока все нужны в одном месте.

+1
пока не стоит разбиваться, мы не настолько папки что бы так играть. надо сиграться для начала, через полгодика можно пробовать =)

0

102

Хотелось бы добавить. На осады хоть всем без патчей что бы уменьшить вероятность критов. Сделайте вы в корне Л2 2-3 папки систем кому сколько надо и одни из них без патчей для осад специально.

0

103

Eleks написал(а):

Макс резерва пока не мечтай. если все в алли кто есть будут  65++ все именно. тогда может будет возможность резервы и сююрпризы, а пока все нужны в одном месте.

а ты вспомни сколько было моментов когда даже полпати в нужный момент и в нужном месте моглы переломить ситуацию

0

104

:mybb: хачу быть партизаном-диверсантом  :tomato:

0

105

ПРЕКРАТИТЬ ТРОГАТЬ ЮНИТИ - СНЯТЬ ВАРЫ - ОТВЕЧАТЬ ТОКА НА КОНКРЕТНУЮ АГРЕССИЮ ^ - ^

0

106

Да ещё косяк был, пеерд осадой сколько говорил запоминайте кто за нас. и за мин 40 до конца осады, бегу от диона и кто то из наших, БК бьют мага, я ещё стал кричать какого вы творите. Будьте внимательны, вроде не 5 летние ,чтоб не запомнить элементарное. а там был не лаг, я так понимаю там было умышленное избиение.

Наёмник захват провели и у них над головой знак защиты был красный и потому некоторые личности решили надо валить.

0

107

Ага, смотрите на значки кланов/алли )
Кто не помнит значки, смотрите название клана )

0

108

Так что ребят клепайте бижу, вкачивайте уровни) а не гангайте теряя время. при норм каче можно до 65 ур в быстро вогнать левлы. Другое дело одежда будет не соответвовать, так тут тоже опять же. надо не носиться по всей карте и искать кого убить - а кач и в тои квесты делать.

0

109

Каюсь, я тоже к этому магу наемнику приложилась разок :D  ну дура, а что поделать? :shine:

Отредактировано Трона (2008-04-25 13:42:57)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада Диона.