Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада Диона.


Осада Диона.

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Пока меняться ни чего не будет - вся собранная мной инфа и проведённая работа тут.

Захватываем замок и манор наш.

Всё алли Един за нас будут, точнее они может успееют влиться к нам в алли, клан Хаос также за нас, и на сколько наслышан у алли БК счёты с Фаталити - потому тоже придут нас продвинуть, Алли buhally пока единственный не за нас, но там почти в клане ни кого из живых. Клан Умбра ещё не записан.
А так готовте бойцов прийти за час, собрать пати, и в нужное время выдвинуться поставить флаги.

Думаю контактники будут у флагов ждать, пока пати могов ворота пронесут и и гвардов сверху.

После по команде все контактники двигают в нутрь (проговорить в клане - чтоб не толпились в проходе тупо пробегать во двор замка) иначе потери больше будут.

А далее уже заходят маги вместе со всеми.

Посомтрим кого у флагов оставить на всякий случай, не меньше 2х патей надо, так как при вынесе дверей в замок часто критует, и если потеря будет флагов половина алли окажеться в деревне а не у флагов.

Ещё если кто то умер - тп сразу к флагу или в деревнюю( те кто за тьму регился)

как с ворот и перчатки сносим противника - небходимо сносить кристал над воротами и сверху по стене слева и справа от ворот если бежать - за решёткой ещё по кристаллу. после выносим и чистим тронник.

Овер там необходим при ресе противника в зал - дебафить (сало и рут)

Я читаю заклинание - мне в пати главнео пару грамотных лекарей.

Если в алли успеют войти 2 клана бывшая основа алли Свет, будет в помощь пару Оверов для реса СР и так же игроки 65+.

По идее конечно думаю всё будет просто и быстро в течение  15 минут. но бывают сюрпризы. не приятные.

Серенити не полезут к нам. Уграссил думаю тоже, там есть норм знакомые и благодаря им думаю Угров не увидем. Катартис могут дёрнуться, СоЛ вроде слышал не полезут.

Так что расклад вот такой.

Просьба прочитать - задать вопросы - если всё понятно с Вас он лайн и рассказать всем в клане основные моменты написанного.

0

2

Сбор на осаду -  в дионе быть 15,00 - воскресение

0

3

Прочитал всё.

Вопросов на данный момент нет.

60+Маги   ко мне в пати.

0

4

Так ещё бы если заранее будут известны пати лидеры и у них есть Скайпы - былоб не плохо на осаду под скайпами. Тим с тобой по любому на скайпе будем, надеюсь ещё будут пати с скайпами.

0

5

остьалось найти того кто мя сольёт и отхилит во время прорыва ))) пуки ушёл (((((

0

6

враги сольют))) а отхилят не знаю, с Хилерами тяжко у нас до сих пор, мне в пати чисто для леканья меня по любому бы 1 на всякий случай нужен)

0

7

Скайп у меня есть, я буду ПЛом своего клана если что ник в скайпе IDIGIMONI

0

8

отлично, вечером занесу в контакт.

0

9

Eleks написал(а):

отхилят не знаю, с Хилерами тяжко у нас до сих пор,

А отхиллять могут неплохо 2 вида СП банок, юзаемых одновременно)

0

10

IDIGIMONI написал(а):

А отхиллять могут неплохо 2 вида СП банок, юзаемых одновременно)

пока буду банкими хилица лимиты пройдут

0

11

Это не боись придумаем, если время бу, многие без хилеров будут - плохо но факт, я на той осаде был сам без хилера, но там небыло задач замок брать. а сейчас мне необходим Хилер, потому что мне читать заклинание.

0

12

Это надо понимаешь когда делать, когда ворота маги снимут, почти тебе надо на лимит и как тока все побегут лимиты и лек сразу полный и туда в гущу)

0

13

Орк в "гуше"- опасно)

0

14

наша пати Умбры всегда в скайпе всей кучей, так что нас найти всегда можно

Отредактировано Maugrim (2008-04-15 20:54:01)

0

15

Ну скажем так не весь народ в скайпе...так как кому-то инет не позволяет...у кого-то еще что-то...но человек 5-6 сидит :)

0

16

скайп это супер)))))) но во время осады я воздержусь))))) хотя..........................

Отредактировано Wirtu03 (2008-04-16 03:59:09)

0

17

Да скайп здорово экономит время на набор текста, в комчате команда идет,  дублировать её не надо просто передал устно  сокланам кто в скайпе.

0

18

IDIGIMONI написал(а):

Орк в "гуше"- опасно)

это непросто апасно )) это ппц

0

19

Так сюда бы список тех кто будет ПЛами

0

20

Я ПЛ.

В Игре ник: lSPEAKER

Набор  магов в пати 60+.

Мой состав патьки будет.

Биш,БД, ПП(если получится)

Остальные Маги.

Пишите в ПМ, набор идёт.

0

21

привет. надеюсь узнали. мы не успеем вступить к вам. но на осаде будем вместе. мне бы хотелось что бы наши люди были в своих пати, т.к. сыграны и понимают с полуслова. и подсказка: вместо удобнее юзать TeamSpeak, трафа жрет в разы меньше, соответственно и лагов меньше.

количество наших скажу в четверг-пятницу. связь в игре по этому нику

0

22

Прив
Хорошо, про ТимСпик знаю, если поможешь с настройками и  объяснишь на пальцах как там будет то не вопрос.  Если маги у Вас будут без пати малоли 60+ то на ник lSPEAKER пусть пишут, он маг пачку собирает тоже.

По поводу вступление, если до завтра дня выйдете, то шанс успеть есть ,а так фиг знает)

0

23

мы создадим сервер, подключайтесь к ts.netorn.ru, там будет соответствующая комната, название и пароль скину перед осадой. настройки звука там простые, 1 клавишу надо назначить на передачу голоса в эфир.
подробнее тут

0

24

Eleks написал(а):

Это надо понимаешь когда делать, когда ворота маги снимут, почти тебе надо на лимит и как тока все побегут лимиты и лек сразу полный и туда в гущу)

када уже в ближний бой народ вступит то под шумок с лука могу оооочень неплоха пострелять и никто непрочухает кто и откуда
а так мя сразу в таргет возьмут

0

25

нашему оверу нужна будет ШЕ живая. тогда СР рс будет обеспечен всему алли, находящемуся в зоне бафа естессна.

0

26

Ещё информация, Робокоп пошёл на поклон к Юнитам - типа заключить с ними Союз. Инфа не проверенная но думаю что так оно и есть. Так что не будет просто нам.

0

27

Если придут Юниты на помощь, потом пойдём на Орен тогда)

0

28

Слав, у нас есть некоторые предложения по рокировке в патях, можем например дать СвС в лукопачку.. подробности у AcidDoberman.

ЗЫ. насчет Юнити узнать бы поточнее, переговорить..

0

29

Eleks написал(а):

Если придут Юниты на помощь, потом пойдём на Орен тогда)

тока надо донести это до юнито ДО осады ))) чтобы было время у них подумать

0

30

Да уже в Асю написал Гамплину, как появиться посмотрю что скажет

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада Диона.