Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада Диона.


Осада Диона.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

AcidDoberman написал(а):

Loneliness [5] (BO3ME3DuE) - это с нами или враг?

Скажем так поможет там 1 чел всего в клане и куча твинков, хз зачем ему это, но прилюбой агрессии убить. так как у него вар с СиленХантерс, хотя обещал не трогать и не мешать . а помогать

0

62

скачиваем ТС, инсталим. запускаем в выбираем connection делаем новое подключение. записываем адрес ts.netorn.ru, свой ник, жмем коннект
картинка 1

после подключения к серверу ищем канал осада и заходим, пасс в игре
картинка 2

настраиваем прогу, в зависимости от слышимости делаем звук в ушах или микрофоне громче-тише. важный момент! ставил галочку на Push-To-Talk жмем не Set и задаем клавишу которая будет работать на передачу сигнала, как в рации.
картинка 3

0

63

А можно ли увеличить картинки ? а то лично у меня при попытке входа канал осада спрашивает пароль

0

64

http://nobis.clan.su/_fr/6/s8088053.jpg

http://nobis.clan.su/_fr/6/s5311374.jpg

http://nobis.clan.su/_fr/6/s0706480.jpg

0

65

Слав я тебя видел :) ты зашел ? у меня инкорект пассворд

0

66

))

0

67

я чтото не могу разобраться где пароль и логин зарегить можно точную ссылку?

0

68

комната работает только во время осады

0

69

ясно, так логин и пароль любой может быть или как? :jumping:

0

70

Осада супер!!! хочу ещё!!! :)

0

71

мне понравилось, жаль подмога пришла не за 10-15 мин до конца

0

72

Будут осады ещё, и не всегд асмогут помоч ультиме их союзники)

0

73

Eleks написал(а):

Будут осады ещё, и не всегд асмогут помоч ультиме их союзники)

Ульты кричали что они сильны. Есть предложение побиться с ними алли на алли. чисто Прайд и Ультима. думаю Роб из горости примет вызов.

ЗЫ. Осада очень понравилась, опыт хороший. Действия были не очень слаженны, надо привыкать к дисциплине всем.

0

74

Согласен ещё может не одна осада но нас приведёт к опыту и именно к слаженности

0

75

LightValeron написал(а):

Ульты кричали что они сильны. Есть предложение побиться с ними алли на алли. чисто Прайд и Ультима. думаю Роб из горости примет вызов.

В смысле не просто)) а именно на осаде, без посторонней силы..

0

76

Наконец то начнется много пвп :rofl:

0

77

LightValeron написал(а):

LightValeron написал:
Ульты кричали что они сильны. Есть предложение побиться с ними алли на алли. чисто Прайд и Ультима. думаю Роб из горости примет вызов.В смысле не просто)) а именно на осаде, без посторонней силы..

Непотянут они нас без посторонней помощи...

0

78

Очень веселая осада! Даешь еще... Берусь за активный кач, что бы хоть кого-то убить, а не просто таргетом бегать =)
Очень несдержанные наши противники и тут не в ПК дело. ПК это их дело и их тактика обороны, но когда после осады на меня флагается 5 человек и кричит, что будут мне мстить всю сознательную жизнь это улыбает ))) Да и слив нашего пати в ДВ под РБ не красит их.
Ждем следующей осады, набираем % и новых бойцов!

0

79

Да да и учимся всё же быть компактнее, даже БД в пати говорила нафига в пати быть, если танцевать не для кого - так как все хрен знает где бегают) учитесь около Пла быть

0

80

Да, разбежались сразу, за врагом погнались, потом кого-то покиляли и после этого не собрались. Да и криты достали, половину времени осады ушло на то чтобы тупо добраться из Глудина и оббафаться своим ПП. Отсутствие ПП на осаде напрягло ппц, поначалу дажу привел к замку своего, чем и поплатился, пока бафал, во 2-ом окне кильнули основного чара.

0

81

да нехватка сапов у нас конкретная.

0

82

у пл-а должна быть чёткая задача поставленная координатором, пл собирает хотяб 80% пати и го на ввыполнение, и причём сбор должн быть выполненн чётко, неважно бьют кого или небьют. собрал пати и тока тада пошел. кто неуспел на выход, стараеца несдохнуть и подтянуца к месту работы пати, член пати учит как отче наш понятие асист и работа по нему и держиться около пл, сапы следят за хилом и бафам постоянно
всёже так просто, почему невыполняеца ?
а самое главное исполнительность, личные выебоны каждого должны остаца до осады в ВХ, пл сказа прыгать все спрашивают как высоко

0

83

Есть мой Хенераль!

0

84

ЕrAz - супер ШЕ! Огромный респект ему! благодаря ему был всегда под бафом и следовательно перебил кучу вражин !!!  :cool:

0

85

Для меня как для БД одно важно, что б пати было рядом, а рядом его не было, и ПЛ конечно должен быть подготовлен на все 100%, что б четко отдавать указания, а не от болды набрали пати и никто не знает что делать. На этой осаде я чувствовала себя хавном в прорубе:)

0

86

Делитесь делитесь впечаетлениями, что бвсе знали минусы и Клы проговаривали в клане. я тоже был ПЛ но мне небыло время давать команды в Пати Чат. А потеме Макс прав. Если ты Пл задача командовать Патей и следить за сопартийцами, подгонять там их чтоб быстрее шли или стояли, если атака чтоб говорил атакуем и все вместе шли, отходить так все вместе и т.д.

В начале ещё норм было, н опосле того как вылетели первым рейсом в виладж, все стали какждый сам за себя почти, это не гуд. это тупо мясо получаеться, все не оббафаные почти и т.д.

В конце хорошо тоже помесились, я там честно растерялся не знал уже чтоб сказать в Ком Чат) так как понимал что уже чисто тока пофаниться - замок не отбить у Ультимейт.

А так делитесь в печатлениями и косяками будем разбирать.

0

87

Получилось как... все бегали по кругу друг за другом... половина в на пути в Дион... половина в  бою.... затем менялись местами...

Надо было собраться в Дионе всем вместе, мое мнение...

И как-то все-таки нейтрализовать бьюти надо.... надо думать.... больно она ощутимо мешала 1 патькой около Южных ворот

Надо стенку ломать, часть сил отвлечем от ворот. Как вариант, могу гнома перед осадой на том месте офф загрузить..., если другого не будет

Надо ПЛ растить ;), из меня ПЛ не получилось %)

0

88

Лёшь Гном не смог прийти на поломку стены, до последнего ждали. в пвп зоне нельзя в офф уходить, автоматом тп при заходе в виладж, и вызывать голема может при условииесли гном находиться в клане который записан на атаку, иначе не работает скилл

В следующей зар думаю будеем ещё более организованней

0

89

Молодцы ребятки, первый раз высидела за кристалом от начала до конца осады и даже не разу не отошла покурить.
Болела за вас всей душой и серцем. Ну прям столько родненьких вместе собралось, класно.

Взгляд состороны:
Я так понимаю небыло командного чата для ПЛов? Никто не знал что делать, а алли чат не у всех был. Исправляйте.
Сапов конечно мало, многие бегали без бафов, даже без ВВ.... ну на крайняк, ребята запасайтесь бутылями, ну убили сапа, бафнуть некому, хоть минималка должна быть с собой, акум там, вв.

А так молодца, думаю так - не следующую, так через одну выйграете точно!!!

Да кста по поводу сапов у мну ЕЕ 54 , ШЕ 54 и ПП 57 есть, к следующей осаде думаю подрастут ещё на пару лвлов, маленькие правда, но на безрыбье и рак рыба.... Если совсем надо, то будут живыми. Так что если что, зовите.

0

90

надо не пл растить а пати целеком
чтобы все знали своего пла, привыкли подчиняца своему пл-у, и сыгрались вместе, это касаеца осадных пати, ганг пати и карательных пати
создать списки, довести до каждого ево место в структуре и недрогнувшей рукой карать за неисполнение вплоть до исключения из клана
раз али стал активно воевать то надо переходить на тактику военного времени,  существующая тактики была приемлима раньше када тока качались и решали тока локальные конфликты
война против многочисленного , более опытного противника и сильного противника вынуждает мобилизироваться, иначе сольём в чистую

+1


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада Диона.