Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Возможно ли это?


Возможно ли это?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слышал краем уха о конфликте между соаллийцами за спот в катах. Можно поподробней освятить, чтоб в дальнейшем не возникло подобное.

+1

2

Неприятный случай был у меня... Гнум IPV. С его КЛом пообщатся не успел. Не пересекались.
У соклана было неприятное общение с Kalmar в катах, но скринов я еще не видел. Вчера читал, что не только у моего соклана с Kalmar были непонятки... Будут скрины выложу.

0

3

у меня вчера возник конфликт с кальмаром. Мой соклан пожаловался мне, что Кальмар его слил в катах зная что он член алли.
События развивались следуюшим образом: Мой соклан держал комнату в катах своим твинком, Пришел гном кальмара, начал выгонять, флагнулся, умер.
Далее пришел кальмар  и начал лечить мобов моего соклана. соклан флагнулся и был убит, далее он обратился ко мне по этому поводу, кальмар был несколько раз предупрежден в алли чат. Последовали тупые попытки отмазаться, что мол он первым там был и т д. Однако у меня нет оснований не доверять моему соклану.

Р.S. С кальмаром пересекался еше в его нубстве своим твинком, и не могу сказать что он хороший человек, кроме того жалобы от моих сокланов на уже него были. Его поведение как Кла возмутительно и бросает тень на весь алли, если такие выходки продолжатся и проблема не будет решена я разрешу своим сокланам ложить его в пк и сливать под мобов.
Прикреплю один из скринов нашего диалога. При необходимости могу предоставить другие

0

4

такие друзья не делают чести никаму, тем более АЛ
псы, а прикрывать борзость знакомством с набольшими это некрута ))
это воопще что за кекс такой ?

0

5

Скажу так, какой бы друг не друг был бы. я отношусь ко всем одинаково и с Кальмаром пообщаюсь и накажу, если не поймёт выгоню с Алли

0

6

Такая себе предистория. Положили моего соклана в катах(Пилигримы) под париком. Класически разводили собрал дроп, к счастью всего лишь МР3 кристалы и продолжил дальше кидать парики.
Вылавливая разводилу наталкиваюсь на ШЕ с ником Александра которая как мне кажется была с нами на осаде котора я мне рассказыват, что разводила человек хороший и просит его не трогать... Часть диалога. выкладываю.
Недеюсь это не с нашего АЛЛИ ше!? Очень бы хотелось что бы наши соалийцы не имели у себя таких друзей во френда и тем более не отстаивали их правоту.

0

7

Хм....
Это ше - твинк моего соклана.
Будет разговор.

0

8

надо чистить ряды от несдержаных и отмороженных людей,
понравилось када сказали что на осаде от прайда в шауте было меньше грязи, только непонравилось слово меньше, значит всётаки чтото было
вопросы надо решать спокойно, а отмороженных людей надо просто пкашить, а если нет возможности прото их запомнить и если представица то СПОКОЙНО воздать по заслугам и идти далше
я думаю реноме прайда как али спокойных и нехамских людей послужит только на пользу развитию

0

9

Я тоже так думаю, поэтому меры будут приняты

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Возможно ли это?