Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИОН

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

KillAutumn написал(а):

Так и не нашла

Можно ссылку пожалуйста?

0

32

Чурка ссылка в этом же посту  посмотри не ошибешься ) конец первой страницы

0

33

Надо с 15,00 опять регистратор держать в пятницу

0

34

Интерестно что Ультимейт  выкинет в этот раз :)

+1

35

Слав, какие планы в эту осаду, прогнозы?

0

36

Пока что только Ульты, по поводу Су СоЛ и друг не слышно

0

37

Короче вот что написал Раниель

Raniel (11:44:21 10/07/2008)
так что наверное таки приду в суботу вас бить))

Raniel (11:44:31 10/07/2008)
скучно же((((

Slavon (11:45:03 10/07/2008)
ну если на нас придёшь, то могут вары быть, и скучно не будет

Raniel (11:45:30 10/07/2008)
так это ж замечательно)))

Slavon (11:45:40 10/07/2008)
тогда приходи

Slavon (11:45:49 10/07/2008)
чтоб потом не скучать

Так же он сказал, что не за Фаталов будет, а их побьёт и просто так с нами пофаниться, то есьт фактически мешать будет Фаталам а не нам.

он с СоЛ уже договорился и варов нет, ещё с Горцем сегодня поговорит и тогда за ними Су и СоЛ не придут.

Так что если придёт Херетикс и бить тоже Фаталов будет а потом на нас, думаю вары кидать не будем, пусть фаняться, их понять можно да и их клан не настолько сильный чтоб нас подвинуться.

0

38

Странные у рани понятия о фане=))) Ну да пускай приходит. Если и кинем ему вар, то после осады снимем, стандартная процедура, чтобы вне пвп зоны в -4% не слиться.

Слав, а что за клан Scuderia [5], записавшийся на атаку?

0

39

как мне сказали кл xxODINxx гномик с сабом на лук, в принципе парень не плохой, а кто у нег ов клане хз, возможно не живые люди, возможно будет на осады брать туда кого, на осаде увидим, дайбог собрать он лайн,  а то с кем не говорю все типа на дачу и т.д.

0

40

u menja vaznikli smeni v reale smenil rabotu vazmozhno skoree vsego budu ter rabotat po subotam  do vechera poetamu esli osadi  budut na subotu -to nash klan budet bes Kla i bes flaga(
zhal no real vazhnee (((
poka budu tut rabotat suboti dlja menja zakriti(
*******************************************
у меня вазникли смени в реале сменил работу вазможно скорее всего буду тер работат по суботам  до вечера поетаму если осади  будут на суботу -то наш клан будет бес Кла и бес флага(
жал но реал важнее (((
пока буду тут работат суботи для меня закрити(

0

41

Еретики воюют с фаталити не спустя рукава - жизнь и смерть. 100% нужно становиться союзниками, и не на словах, а и в военном и экономическом положении. У раниеля моторчик есть, мы их поддержим будут развиваться еще быстрее и наш союз принес бы много пользы.

Покрайней мере шаги навстречу надо делать первыми, и жестко входить в контакт, не топтаться в сторонке.

0

42

ras Eleksa lomanuli i on bil v bane -to daxod s zamka poluchil robakop?? ili net?

0

43

Доход с замка сгорел.... Никому не достался

0

44

Первое предложение
ПвП зона вокруг замка - это зона нашей ответственности! Мое мнение и предложение, любой клан, альянс, человек которые оказываются в пвп зоне во время осады 2часа - приравниваются к агрессорам. Мы будем первые нападать на них, так делать надо 100%.
В начале осады +  на форуме в топике про осады, делаем предупреждение, что все кто находится в пвп зоне, проявляют агрессию, и мы первые будем их атаковать.
Думаю если кто либо действительно не хочет нападать, воевать - после предупреждения не полезет в пвп зону, остальные враги.
Союзные кланы и альянсы заранее договариваются с нами, мы заблаговременно предупреждаем соали, и они свободно находятся в пвп зоне.

Второе предложение
Альянс Тандава и конкретно клан Херетикс, предлагаю проявить инициативу и пойти на сближение. Проблемы с СоЛ они урегулировали, в то же время клан с хорошим онлайном и лвл и шмотом. Раниель моторчик имеет и возможно у него получиться развиться в полноценный альянс, если нет то союз с кланом Херетик - хорошо для нашего альянса.
робокоп в этом плане проявляет больше активности и инициативы, находя все новых союзников.
Предлагаю выделить Херетикам полноценную долю дохода с замка, и любым нормальным кланам из альянса Тандава (если пойдет набор отличных кланов).
Делать это надо прямо сегодня. Раниель так же наш естественный союзник в непримиримой борьбе с ультами, если он будет писаться на защиту он также не сможет захватить наш замок. Серенити уже зарекомендовали себя как враги - лучше захватить их замок дополнительно в будущем.

больше не расписываю, плять люблю поболтать, читайте смысл :)

0

45

Согласен со многим, но надо объединяться кланам в алли которые слабы. чтоб на клан тогд адоход с замка выше был и онлайна и развитие клана повышалось

0

46

Ohalnik за

0

47

Отличное предложение.

Ohalnik написал(а):

В начале осады +  на форуме в топике про осады, делаем предупреждение, что все кто находится в пвп зоне, проявляют агрессию, и мы первые будем их атаковать.

Недумаю что это будет правильно. Посторонних в пвп зоне киляют - это стандарт, который появился уже очень давно. Подобный пост на форуме можем только спровацировать сусолов и  других папок, которые маются со скуки.
Мое мнение что предупреждений делать ненадо - надо просто мочить) Сработает лучше всякого форума.

0

48

OkoXaoca написал(а):

которые маются со скуки

Предупреждение для дипломатов больше, а те что маятся и так и так придут.

Предупредили и дальше мочим. Дальше уж как будет, но если будет разговор у нас будет что сказать, а не просто ссылатся на устоявшиеся нигде не происаные правила.

0

49

В ту осаду Аватор за нас писался, может он и али свое направит бегать на осады. Слав по возможности поддерживай отношения, хоть и набираются все подряд твинкокланы в его али, народ это хорошо, плюс если у нас будут хорошие отношения, активные люди могут переходит из их али в наш.

[реклама вместо картинки] Альянс BlackDeath (xAvToRx)
[реклама вместо картинки] Energizer (xAvToRx) Сайт клана, Форум клана
[реклама вместо картинки] DepecheModee (lurzet)
[реклама вместо картинки] GiranTown (xFREEKx)
[реклама вместо картинки] IIIHURKI () (относится к Energizer)
[реклама вместо картинки] PowerAndMagik (CMePTlo)
[реклама вместо картинки] Nibelungen (GrossJoo)
[реклама вместо картинки] TrinityBlood (Abel)
[реклама вместо картинки] Resident (MEXAHIK)
WildWolfs (XuMePatmtyliky)

Отредактировано Ohalnik (2008-08-04 22:06:27)

0

50

да опасно очень, туда могут легко прописаться враги.

Но отношение с Автором поддерживаю.

0

51

Nibelungen ()-- А этот клан вообше очень близок к нам )))

Отредактировано ЕrAz (2008-08-04 18:27:05)

0

52

Немного подправил их али. Заместитиель xAvToRx - zStingz. Он в основном и набирает кланы в али, стараются набирать кланы бывшего Свет тоже. Если они нам союзный али, то надо Аватору доступ дать на наш форум, не думаю что от него у нас есть супер пупер секреты.

0

53

DepecheModee (lurzet) Ггг ешё один отшипенец АоХ ))) как и Небелунги )))

0

54

давать доступ ненужно, разве что ихниму АЛу и заму, а за собой поводить на замок - гуд тема. Небольшое зерг-алли в довесок к нашему большому зерг-алли - буит гуд)
Мы им фан и возможность бить нашего бывшего общего врага, а они нам - свою поддержку на осадах :)

0

55

da toka lizhbi vo vremja osadi ktota s ix ali neudaril nam v spinu .. xotja mozhno postavit perred nimi opedelenie zadachi tipa atak s bokov ili zaschita podxoda k odnoi iz sten ili uderzhivat vixod s zamka v zadnei chasti  i takdalee ...

0