Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИОН

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Короче решил я сходить на Дион, вроде как Серенити обозначились что не пойдут туда.

ТАк что писаться будем на него. От Вас любимые Кл дбиться максимального онлайна и сборка норм патей, надеюсь у всех большинство за свет писалось в каты.

в этом топе задаём вопросы и отписываемся. Пати можно создать в открытом разделе.

Считаю что проще Назначить Пати Лидеров которые будут создавать пати и отчитываться Кл чтоб не париться и не путаться. и ПЛ будет отвечавть за пати на осадах и действия.

0

2

У меня несколько вопросов, ограничусь пока одним:)
1. Примерно каким будет расклад сил на осаде(союзники как с нашей, так и со стороны защитников)

0

3

Пока ни каких. те кто на Дион записался Един это были раньше хорошо знакомые мои, пока от туда не ушла Кл алли Свет в реал. ТАк что когда запишусь посмотрю что скажут. Думаю будем чисто сами по себе. шанс захвата есть. если СоЛ и т.д. не пропишуться.

0

4

Сегодня во время обсуждения условий сдачи диона у меня был бан чата, поэтому ничего сказать я не смог. По моему брать замок от которого не будет пользы - не правильно, надо ставить цель и добиваться ее любыми путями а не идти на подобного рода компромисы.
Про пиар..... Да, возможно чтото из этого и получится поначалу..... но вот обратная сторона медали: просочится информация о этом "договоре" в люди (я не уверен что все кто слышал ее в ач будут молчать, и ничего не говорить на лево). И если народ узнает про этот "договор" это будет уже не пиар это будет огомный минус всему алли.
Про стимулы.... после такого рода сдачи замка Нам  у многих членов алли могут зародится сомнения насчет дальнейшего смысла участвовать в осадах. (мотивация такая: "я трачу соски, теряю % а отдачи - никакой, да зачем мне это надо?") - Ко мне это не относится, но люди бывают разные.

В обшем я не поддерживаю этот ход, однако  Алли в осаде полностью поддержу.

P.S. В любом действии должен быть смысл, из любого хода должна извлекаться либо прибыль, либо перспектива. Если поставлена цель -Захват замка, Лучше его вообше не взять, чем захватить но при этом не получать с него прибыли.

0

5

20 апреля работаю, постараюсь поменяться. Если можно немного о "договоре" в чем суть его.

0

6

Да я предложил Робокопу отдать нам замок просто, на пару недель))) а я ему манор с него, так как манор нафиг не особо упал, а так пристижа чутка на пару недель не помешает. Вот посмотрю что скажет, если не скажет, то как получиться, надеюсь захватим

0

7

Дим есть что то в твоих словах, и понимаю тебя. Я сначала ради прикола Робокопу написал, а он неожиданено согласился подумать, так что не факт что положительно ответит

0

8

алли EDIN возможно за нас будут, с Дипломатом переговорил, до пятницы сообщат мне.

0

9

Всё алли Един за нас будут, точнее они может успееют влиться к нам в алли, клан Хаос также за нас, и на сколько наслышан у алли БК счёты с Фаталити - потому тоже придут нас продвинуть, Алли buhally пока единственный не за нас, но там почти в клане ни кого из живых. Клан Умбра ещё не записан.
А так готовте бойцов прийти за час, собрать пати, и в нужное время выдвинуться поставить флаги.

Думаю контактники будут у флагов ждать, пока пати могов ворота пронесут и и гвардов сверху.

После по команде все контактники двигают в нутрь (проговорить в клане - чтоб не толпились в проходе тупо пробегать во двор замка) иначе потери больше будут.

А далее уже заходят маги вместе со всеми.

Посомтрим кого у флагов оставить на всякий случай, не меньше 2х патей надо, так как при вынесе дверей в замок часто критует, и если потеря будет флагов половина алли окажеться в деревне а не у флагов.

Ещё если кто то умер - тп сразу к флагу или в деревнюю( те кто за тьму регился)

как с ворот и перчатки сносим противника - небходимо сносить кристал над воротами и сверху по стене слева и справа от ворот если бежать - за решёткой ещё по кристаллу. после выносим и чистим тронник.

Овер там необходим при ресе противника в зал - дебафить (сало и рут)

Я читаю заклинание - мне в пати главнео пару грамотных лекарей.

Если в алли успеют войти 2 клана бывшая основа алли Свет, будет в помощь пару Оверов для реса СР и так же игроки 65+.

По идее конечно думаю всё будет просто и быстро в течение  15 минут. но бывают сюрпризы. не приятные.

Серенити не полезут к нам. Уграссил думаю тоже, там есть норм знакомые и благодаря им думаю Угров не увидем. Катартис могут дёрнуться, СоЛ вроде слышал не полезут.

Так что расклад вот такой.

Просьба прочитать - задать вопросы - если всё понятно с Вас он лайн и рассказать всем в клане основные моменты написанного.

0

10

да забыл сказать, договор с Робом не действует - причина долго думал.

0

11

Прочитал, процитирую сие на клан-сайте, и всетаки вопрос: "Что решили с манором? Договор про его сдачу Фаталям в силе?"

0

12

манор будет в алли. Я конечно предугадываю выкладку скринов где я по выпившему состоянию тупанул. но это уже моё дело и тоже своеобразный пиар.

Так что Замок если наш - манор наш , в будущем тока держать его надо и всё. Денег на манор вложиться надо будет - но это мио заботы уже, найду. А пока рано думать - пока замок не появиться у нас.

0

13

Осталось толкнуть пламенную речь перед алли и замок точно не устоит. Кстати у меня гдето были осадные големы, если нужны дам=)

0

14

да так вынесем, осадные големы тока если Хрюшки норм, а эти ходящие бесмысленны

0

15

Я просто в самом процессе осад неопытен, вот и спросил, авось пригодится

0

16

Eleks написал(а):

договор с Робом не действует - причина долго думал.

по этой причине долго не регился на осаду. Считаю что "договорные" осады не красиво, ни пользы ни чего (только компромат против себя готовим). А захват замка для пиара алли, зачем начинать отношения с кланами со лжи (типа у нас замок и тд и тп, а на самом деле мы пшик), лучше ни чего не иметь, но быть честным по отношению к другим людям, а главное к себе.

20 апреля мы будем, надеюсь в этот раз все пройдет по нашему сценарию. Надо только сразу назначить кланы для охраны флагов.

0

17

Моро надо понять кто будет на осаде и там уже будем отряжать на защиту флага пару патей наверное, то есть когда сформируем пати, посмотрим и сразу скажем твоя и твоя пати на охране - остальные в атаке.

0

18

А по теме, пора заканчивать пить) не отдахнул бы с друзьями тогда, не полез бы с глупым предложением к Робу... короче вот А в понедельник уже подумал головой, поговорил там, тут и понял, что поидее и так всё будет гуд.. и мне на будущее урок

0

19

Кстати курить бросил месяца почти 4 как)  ещёб пиво пеерстать пить по выходным почти мечта) а то даже когда не хочешь, придут друзья и заставят)

0

20

к разговору о Дионе
На осаду записаны следуюшие кланы:
Dion Castle
Владелец замка: FATALITY

Кланы, записавшиеся на атаку:

KRAFT [4]
RussianEmpire [4]
EstDeusInNobis [5] (Pride)
ZeroTolerance [4] (Pride)
EstDeuslnNobis [4] (Pride)
Energizer [4] (Pride)
AmbrellaCorp [4] (Pride)
TroopsofHell [4] (Pride)
Umbra [4] (Pride)
XA0C [5] (Pride)
RESTLERS [4] (Pride)
AngelsOfHell [5] (Pride)

Кланы, записавшиеся на защиту:

xxxTROYAxxx [5]
RaidHunters [4] (SKA)
Elysian [4] (Ultimate)
FATALITY [5] (Ultimate)
MasterSofDestiny [5] (Ultimate)
Silmarilion [4] (Ultimate)
NightFall [5] (Ultimate)
AgeOfEmpire [4] (Ultimate)

Лично у меня вызывают интерес: RaidHunters [4] (SKA) (им бы я вообше вар кинул), RussianEmpire [4] (какова их роль на осаде и что с ними делаем?), Silmarilion [4] (Ultimate) - что из себя представляют?

0

21

P/S/ Придут ли на осаду БК?

0

22

Эль' Варко написал(а):

В суботу клан Херетикс будет записан на Дион. Первоочередной целью будет отстрел Фаталити. Работаем по найму.

(CL Heretics)
[реклама вместо картинки]

с форума су - http://forum.lineage2.su/index.php?page … ;pageNo=69 2755 пост

Так что могут быть осложнения, или это маскировка.

0

23

Как СУ форум заработает, я опровергну инфу о наёме,  я не нанимал и н буду

0

24

М. это сам КЛ херетиков говорит, может его кто то еще нанял.

0

25

Странный он, Раниель.... Что-то он так раззадорен всеобщим вниманием к нему (именно к нему, а не к его клану и его деятельности), что поступки его и слова более чем странные.
Слав, ты уже сделал заявление, что никого на Дион Прайд не нанимает и все, что будет происходить, кроме нашей защиты - это сугубо личная инициатива оных?
Не придут ли по его душу на Дион всякие сол сю и под шумок не снесут нас? Ведь Раню кинули вары, если мне не изменяет память, почти все сусолы.

0

26

Отписал в том топе

0

27

Ел попрошу тебе строго там отписаться а не спросить ****** Раниеля тока о том что он там думет!!!!!

ЖЕСТКАСТИ!!!!!!

0

28

Прошу ссылку в студио.

Посмотрю

0

29

Eleks написал(а):

Отписал в том топе

Так и не нашла  :'(

0

30

И не найдешь Света он там не отписался а отметился......А слов типа по кокой причине дибилоид Раниель написал что работает по найму следователь чем и поставил нас под удар , не было спрошено с него....... ЕЛ ешё раз говорю тебе Действуй ото локти потом кусать будешь!......

Отредактировано ЕrAz (2008-07-07 20:16:20)

0