Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада Глудио.


Осада Глудио.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

BabyGnom написал(а):

mazzy написал:дану, делать мне нечего как скулящего нагибателя мобов в бой тащитьГрызька..я шутила, канешно не Петросян но было написано образно)

ирчик, да я понял канеш, хрть и тупая орочина  :stupor:
но суть то неменяеца, я пролстой боец а не ал кл или даже пл, мне времени на воодушевляющие спичи нет, мнеб найти в этом бордаке кто мне хп спустит вовремя , отбафает и мож раз другой хильнёт, и го умирать (но перед этим отстрелить яйца поре другой вражин, без хила на большее непотяну)

+1

62

BabyGnom написал(а):

не вижу смысла смешивать ИГРУ и РЕАЛ..немного разные вещи....

Игра пытается подменить реал... А вообще все верно. А то так получается, что и крисить в порядке вещей...игра же....
Сокланам и алли надо доверять и расчитывать, а иначе зачем было объединятся?

ЗЫ
Зафлудили темку... Можно переносить в "Болталово"

0

63

BabyGnom написал(а):

не вижу смысла смешивать ИГРУ и РЕАЛ..немного разные вещи....

Речь не о реале и не об виртуале ... речь об отношении.

0

64

Ребят игра игрой...если игру вообще не смешивать с реалом...тогда ни о каких моральных устоях и правилах жизни кроме правил игры не нужно говорить...тогда убил в ПК ну что ж  убил...скрысил...ну эт не реал каждый делает что хочет, человек зарабатывает таким образом...кинул клан или алли тож в принципе человек играет так как хочет и не нужно тогда кричать что крысы это уроды, те кто кидают сцуки и т.д. ёпт это ж игра, а не реал...по правилам это не запрещено, каждый играет так как хочет...но у каждого человека есть мораль и он управляется ею как в игре так и в реале...так что тут судить хочу не хочу считаю не верным. Есть такое слово "нужно" и алли тогда будет сильным когда не каждый сам по себе а вместе в какой-то мере и чем дружней и сплаченей алли тем он сильней

0

65

+1

0

66

ребят! весна, птички поют, девушки короткие юбки надевают!=) а вы тут про осабы, мобов, замепсы крыс и прочую ерунду..пошли лучше пиво пить а?))

0

67

У нас дождь, холодно и сыро.

0

68

zooyork написал(а):

У нас дождь, холодно и сыро.

у нас блин тоже , и где мля весна бродит непонятно, уже лето скоро а солна как небуло так и нет

0

69

Маззи, я в Кениг приеду на майские )
Погоду организуешь ? )))

0

70

хм, с погодой тут проблема, никада незнаеш точно чё будет завтра
могу гарантировать только хорошую погоду на 4 мая )) у меня др и всегда на него атличная погода 0))

0

71

Весна в Москве..и надеюся что так и останецца..до след. зимы)))

0

72

тема съехала с темы ))))
модераторы бездельники )))))

0

73

нифига)) про осаду было сказано все )) все высказали своё "фи", так что моня пофлудить)))))

0

74

для флудилщикоф есть тема ФЛУУУУД, а тут конкретные балячки обсуждаюца
псы.., а насчёд тя.... непригласила на свадьбу.... терь ты немоя лубимая гнома...вот

0

75

свадьбы еше не было) как тока так сразу на форуме появицца темка...нелюблю такие беспочвенные обвинения...тада и ты не мой любимый орк(((

0

76

фсё... развод... и верни моитапачки

0

77

пфффф   :sceptic:

0

78

^ - ^

0

79

Прочитала всю тему))
особенно понравися финал - позитифф. Ваще приятно и интересно читать умные , толковые, остроумные комменты..
И еще момент: расскажу честно, почему не была на обсуждаемой осаде.
Я бишоп.
В общем всем понятно, что хочецца на осаде и хил и рес. Но, когда я сижу месяц без пати, пишу на форум сушки, чтобы найти пати, кричу по городам и весям, бегаю по МДТ с надписью "лукин фо пати". И в итоге месяц заканчивается прокачкой 10-15 % (пожалел какой-то добрый человек или сама андедиков погоняла), то о каком единстве алли можно мне говорить. Не вижу я его.. Каждый уперся в мобов на своей полянке.
Надеюсь вы понимаете, что я не о своих % тут сокрушаюсь.. А несколько о другом..
В общем никакого желания идти на осаду у меня естессна не было.

И обратная ситуевина: последние 2 недели мне постоянно находиться пати. Спасибо большое Умбре  :flag:  , спасибо Лехе с Андреем (лукарям нашим)  :cool: , орчине Маззику  :flirt: . Я нужна, востребована (и обо мне вспоминают не только на осаде).
С удовольствием пойду на осаду Диона.

+1

80

настик, щас када пика правыельная есть , ты терь отменгя неотвертишся,

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада Глудио.