Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада Глудио.


Осада Глудио.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Доброго времени суток.

Хочу обьявить официально первую осаду нашего Алли в Субботу в 21:00 Атака замка Глудио.

Все кто не записался, прошу записаться до Пятницы на  осаду.

Ещё попрошу чтоб был максимальный онлайн.  По возможности конечно хотелось бы видеть большинство ребят

Будет весело.

Если есть какие то вопросы, мне в ПМ.

Спасибо всем,  с уважением Тима.

0

2

Идём по большому счёту просто фаниться. Потому что поступила инфа, что БК тоже запишуться на атаку их наняли Ланелинес.

Мне поступило предложение чтоб не толкаться в проходе, объедениться, я в принципе не против. Ибо конкретных задач по захвату не ставил.

так что если что БК, Лонелинес не трогать, остальные кланы валить можно спокойно в пвп зоне.

0

3

:mad: Хачу замок

0

4

сейчас будем тренироваться смотреть что может наш алли. потом уже смотреть сможем ли сами себе чего оттяпать или БК нанимать ещё придёться

0

5

Ой чую КВ понахватаем))))

0

6

ЕrAz написал(а):

Ой чую КВ понахватаем))))

значит надо работать))) Гусейн, ты ж у нас самый лучший дипломат! зачеши им, чтобы они еще доооолго думали над твоими словами)
Надеюсь все обойдется без конфликтов и будет лишь фан!))

0

7

Ребят скажите всем, кто именно будет руководить осадой что б все знали, что б слушали только его команды, тем которые не были ни разу на осаде провести вступительный инструктаж, что б не было вопросов, а что мне делать ? в разгар событий

0

8

Да все будет хорошо :) Просто ознакомительная осада :)

0

9

КЛ  наш будет руководить.

0

10

Флаг ставить на свои деньги? Да КВ понабираем :)

0

11

грызь будет драца (ушел чистить лук бурча поднос-  всех убью . адын останусь)

0

12

Да флаг за свои, если денег мало на Флаги дам денег чутка. Руководить я буду скорее всего. а Так это просто тренировка)

+1

13

Наконец то :)

0

14

Флаг ставим рядом с БК и Loneliness? Первым делом стараемся снести флаги алли Serenity или с ними договоренность о совместном проникновение в замок, а там как карта ляжет?

0

15

по Серените завтра видно бу

0

16

Короче так вышло на этой осаде  Прайд + Блек Компани + клан Лонелинес против всех остальных.

Потому замок наверняка точно не захватит ни кто но пофанимся.

Всем просьба запомнить за кого мы и против кого. в Шаут тишина, не растраивайте меня матом или ещё чем в шаут - накажу.

Идём топа фаниться и для когото это тренировка.

Просьба когд абудем на осаде держаться Пати Лидеров и быть кучнее - не бояться умирать. При смерте снимаеться 1% опыта.

Вопросы есть задавайте

0

17

удачной осадки, ребят! а также много незабываемых впечатлений и азарта! и от меня поколотите противников!)))
Потом надеюсь отпишитесь, что и как было, очень бы хотелось знать) да, и поменьше смертей, а то биши будут в напряге))))

0

18

Гуд была осада))) Погасили с двумя пати партизанов все флаги алли серенити... но жаль что наш вылоз был так похдно и не был поддержен основными силами....

0

19

Осада вообщем для меня дело новое. Осада вообщем понравилось, но на мой взгляд нехватило выдержки терпения и организации. Хотелось чувствовать себя частью мощи, а большенсво бегало просто куда хотели и когда хотели.
Как я вижу осаду.
1. Перед осадой всм КЛам обеределися с числом, профой и ЛВЛ идущих на осаду.
2. Назначит ПЛов и четко распределить всех идущих по пати и закрепить их за ПЛами.
3. Каждый ПЛ руководит своим пати слушая команды Лидера и знаю свои задачи которые ему ставятся заранее.
4. Четко разработаная тактика и стратегия как поведения, так и перемещения по карте. Четко и слажено.
5. Обязательно пару пати прикрывающих тылы и пару пети которые бы подстраховывали впереди идущих от разрушения строя.
6. Опять же действия внути замка.
7. Возможно пару пати Мяса на отвлечение огня что бы заходили с боку и т.д.
8. Не флудить в АЧ.
9. И после осады каждому ПЛу отчитатся о поведении их пати и каждому КЛу разобрать поведение всех кто был на осаде.

0

20

в принципе все правильно говоришь, однако очень многое зависит от человеческого фактора
заставить сокланов "нефлудить, четко следовать инструкциям и т д"-сложно. Вообще тех кто не слушается приказов КЛа собственоручно надо расстреливать на месте хуриканами (вчера убедился в эффективности метода) :idea:
З.Ы.
Особенно порадовал 7 пункт)

0

21

Понятное дело, что фактор человеческий. Это надо учитывать. Боротся надо.
Про криказы КЛов и Лидера вообще молчу. Без замечаний! Просто исполнять. Кому не нанравится, тому значит на вольные хлеба...
7 пункт жизненный. С другой стороны есть слабые персы, которые делают не мало... так бы в Лидера пошла стрела, а так отвелклись на другого. Так чего же это не использовать. Все должны тут делать 1 дело.

0

22

И всетаки, я думаю не многие игроки захотят быть "мясом"

0

23

Если лвл не высокий они и так мясо.
Хотят они этого или нет. У мну основной перс тоже невысокого лвл. Тоже мясо! Даже если я этого нехочу

0

24

Мясо всегда готово :)

0

25

по рассказам осада получилась веселая=) даж моя гномочка-мяско сгодилась на чтото=) жалко тока флаг снесли быстро)   :playful:

0

26

это неосада а GBPLTW !!!!1
какова хрена практич всё али сиротливо жалос в городе в воротах и бафалось бафалось бафалось, наверн в надежде что враг увидит их таких грозных и оббафаных в пис зоне и сдаст замок
и настолько их много было что бойци немоглы на мост выйти из города после смерти, надо было или через другие ворота выбегать или орать чтобы их эти картинные герои пропустили.. ппц, у меня нет слов, городская полиция на пораде
выходило в атаку максимум 2 пати..
вы опыта пришли набираться так набирайтесь....
когда пришёл еб.ть то надо попотеть чтобы результат был

0

27

не ругайся,первый блин комом...думаю в дальнейшем понаблатыкаемся и все гут будет

0

28

Ну ругаеца человек верно - как-то так и было ... а опыт получен бесценный. По крайней мере 1 стратегическая задача была выполнена - собраны все реальные силы Алли. Да организация никакая, да нет грамотных ПЛ (может и есть - но я не видел), нет тактики и т.п. Но по крайне мере каждый оценил свою роль на осаде.
Вывод прост: набор, кач, обвес и тренровки )))

На мой взгляд для первого раза было неплохо )).

0

29

ну вопщем да , согласен, собираца вместе научились, признаю это было сложно но мы справились, терь осталось научица выходить из города , медленно и постепеено, впадающих в истерику успокаивать и за ручки меееедленно выходить во враждебный мир, пусть это трудно НО я верю в наше али, оно преднозначенно для великих дел и должно справица

0

30

Вести за ручки :) и издалека показывать врага . И удерживать чтобы привыкли и не сразу убегали обратно в город :) Картина маслом. А при входе в город заслон из тех у кого не дрогнет кнопка мыши наказать слабохарактерных покинувших поле боя.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада Глудио.