Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Приглашаем всех


Приглашаем всех

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

В субботу 22.03.08 года в 13:00 будет встреча клана Umbra в Москве. Вот уже почти два года мы встречаемся в баре "Охотник" на  станции метро "Планерная". Ждем гостей с Питера и подмосковья. У кого есть возможность, а главное желание увидить соалийцев в реале милости просим.

0

2

я был в начале февраля в Москве терь тока летом

0

3

Летом обязательно надо встретиться всем, ну или кто постарается приехать ^^

0

4

Вот, не знаю....
У мя 22 ДР %)

0

5

я тоже хотю... летом бы с удовольствием!)))

0

6

Мы так же постоянно встречаемся, надо бы сбор организовать! Тогда не будет кидал, ведь на встрече всем можно в глаза заглянуть и познакомиться получше)))

0

7

ага я летом в Москву поеду опять)

0

8

Moro написал(а):

В субботу 22.03.08 года в 13:00 будет встреча клана Umbra в Москве. Вот уже почти два года мы встречаемся в баре "Охотник" на  станции метро "Планерная". Ждем гостей с Питера и подмосковья. У кого есть возможность, а главное желание увидить соалийцев в реале милости просим.

7.06.08 года Приглашаем всех :).

Eleks написал(а):

ага я летом в Москву поеду опять)

Слав вот и лето пришло.

igkul2 написал(а):

Мы так же постоянно встречаемся, надо бы сбор организовать!

Чем не место для встречи бар "Охотник" на Пленерной, мы там два года уже встречаемся.

0

9

7 рабочий день (

0

10

Eleks написал(а):

терь тока летом

а поточнее? я тоже собираюсь в июне

0

11

Moro написал(а):

Чем не место для встречи бар "Охотник" на Пленерной, мы там два года уже встречаемся.

МуМу на Алексеевской рулит, культовое место ;)

0

12

15, 16, 17 августа отдыхаем с сокланом в Питере (Моро, Эвил - он же Женя Мак, Слейпнир, Фигаро) были бы рады встретиться с соалийцами :)

0

13

Чорд, я в питере тока с 30го не удастся увидеть соалли(

0

14

Moro написал(а):

15, 16, 17 августа отдыхаем с сокланом в Питере (Моро, Эвил - он же Женя Мак, Слейпнир, Фигаро) были бы рады встретиться с соалийцами

это есть хорошо)

0

15

Хм, буду рад встрече) Надо списаться ближе к делу.

+1

16

хехе,можна будет встретица ;)

0

17

Встретимся)

0

18

алкаши))))

0

19

ааа )

посмотреть на вас хотябы ..... =))) ну и естественно пригубить пару чарочек блаженного напитка )

16 и 17...свободные дни......

скиньте контактный нумер....чтобы скоорденироваться...или я могу свой скинуть.....
напишите в ЛС...чтобы зря нумера телефонов не святить )

0

20

16 или 17 августа можно встретиться, предложите место и время, когда можно пересечься в Питере.

0

21

тему АП....

0

22

а тут смотря где будет кто проживать, там и пересекаться мы тогда аж на просвете сидели в кафехе потом на пр ветеранов ещё поехали в пар пить)

0

23

ну центр города рулит (сенная/техноложка...невский/маяковская)

на 16 готов )) и всем предлагаю сделать вылозку из своих норок и пересечься )...

Отредактировано IPe4enaI (2008-08-13 19:03:51)

0

24

Я работаю в центре, так что только за)

0

25

Констатирую: сбор в центре Питера. Теперь место и время надо, максимально удобное всем :)

0

26

давайте так начало с 18:30..... (народ будет подходить кто не успевает)...остальные занимают места в баре )))

предлагаю на Маяковской хоть )))

0

27

Уточнение. 16го или 17го?) И можно контактный телефон мне в ЛС. Спасибо.

0

28

16...))).......лично я скинул свой номер Элексу...надеюсь он позхвонит....моро не даёт свой телефон в лс ))

17 - зенит играет )))

0

29

блин в центре сто лет в бары не ходил, и не в курсе где там демократичные цены

0

30

К сожалению не смог достать билеты на эти выходные к вам :) Сорьки

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Приглашаем всех