Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » БОЛТАЛОВО » история одного вечера


история одного вечера

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вчера. стемнело. под вопли умерающих славный крафтер боролся с собой.его страааашно мучили сомнения. пить или непить, есть или не есть, крафтить или некрафтить. тяжелым бременем лежало на нём клеймо неудачного кланового крафтера, оно несмывалось даже безпробудным пианством и посыпанием головы пеплом сожжоных врагов (мобы в тои тихо потели от ужаса при мысле о грустном гноме), но вот он встряхнул головой , малёк разогнав похмельный туман в глазах и обсыпав окружающих пеплом, за что незамедлительно получил кучю проклятий и пару пендулей.покрехтел и решился. -давай, грит, чё у тя там. орк приблизился. видно было как он и сам пошатываеца. видать бочёнок для храбрости уже подействовал.
-да вот тут херню одну склепать надо, грит орк
-тока это, давай если чё не как в прошлый раз, ребра неделю срастались. гном вспомнил и поморщился, от этого  голова заболела ешо больше
-небоись, я понимающий орк )) тем более свои же ))))
-ага, в тот раз ты тоже так говорил, ща висюльку склепааааааем, всё харашоо, а я же сказал те что на сокланов невезучий а потом......., блин, аж вспоминать больно
-лан, давай заводи свою шарманку, чё эльфа зауши тянуть. сделаеш - прославишся на всё али, типа мега крафтер - уважать начнут !!!!!! наверн
-эх, ну давай ресы....
ПРОШЛО полчяса... так зелёный, подай вон ту хреновину........ подержи тут. да нетут тупая орясина а туууут, прижми сдесь и дай высохнуть , тааак, ща крепёж для са вытачивать бу, так, никакого пива, сиди и дерржи... прошел ешо час.... так, титиву ща натягивать бум, отойди, у мну апарат есть специальный а то дури много сломаеш ешо ненароком а на мя бочку покатиш....... так, я непонял, получилось чтоли??7?!??!?!?!!?!??!? хе орк )))) с тя пива ))) ей орк!!!!! сомлел блин))))) слабенькие они, орки эти ))))) гномы рулят )))
Гном собрал инструмен, гордо расправил плечи и важно пошел по трэку, терь никто непосмеет назвать его неудачником, вот оно простое счастье истинного гнома
а орк лежал в обнимку с луком и счастливо улыбался во сне, ему снились осады, вары, горы поверженных врагов и слава, вот оно простое счастье истинного орка

+3

2

Тема)

+1

3

Сцук, ....  :tomato:

0

4

ыть :))

0

5

За Сбычу МЕЧТЫ !!!!!!

0

6

Реал сцук ))

0

7

ггГггГгг

0

8

это рассказ вчерашнего крафта нашего Орка себе лука)))

0

9

ачё, всё так и было, практич в точности )))))), лёхо подтвердит))) да и эраз гдето рядышком болтался

0

10

Грызя....жжешь=))) Лёшка умничка-мега крафт))

0

11

потихоньку смеркалось, орк громко матерился и пинал ногами волка, волк скулил и пытался отползти.
-Тваю мать, опять мана кончилась , рычал орк, на лимиты даж нехватило, уууууу сука.
после очередного пинка волчара обмяк и из задници его выпал квестовый предмет.
-ненавижу это дело... бурчал орк возвращаясь к сокланам и оттирая гавно.
в сторонке вдруг мелькнул фиолетовым флагнутый враг, орк обрадывался и побежал туда, коварный врах добивал одного из двух сопартийцев на отдыхе,
-это кто тут шалить вздумал !?!?!? молотком те по балде на ! выкрикнув это орк ловко шарахнул по чайнику куратора молотком . некр глупо заулыбался и принялся считать звёздочки, на втором десятке подоспевшая подмога навтыкала мечтателю.
-дурашка ,ласково приговаривал орк выдерая зубы куратора на ожерелье.
и тут внутренний голос с акцентом алекса произнёс,- хатиш незнать проблем с МП  ?, хотиш огонёчки прикольные на луке ?, бяги на мдт срочно, почесав затылок и ощутив позывы к ежедневной медитации орк согласился. попращавшись  он метнулся куда сказали , там стоял гном,
-ну как лук ? )) работает ?- гном был богатым и давольным, ешобы , после того вечера дела у него пошли весьма в гору,
-да вот нормально, пуляеца )) - орк тоже помнил бородатого коротышку
-давай прифигарю те камешек и в зелёное покрашу, ща так модно, все продвинутые пацаны с такими бегают.
-ну чё, эта, давай, а чё ))- зелёная  рожа орка расплылась в давольной улыбке
-я пока буду клепать сгоняй за пивом, ладна ))
...прошло полчаса....
-ну держи орочина )))
-ух ))) посиб борода )) ты и счас неударил бородой в гавно , на те пиво, тугрики и подзатыльник от души )))))
подпрыгивая и подвывая боевой гимн орк влетел на арену, -эх понеслась !!, стрелы ложились как намагниченные, один упал, второй, потом народ обратил всё своё внимание на борзого орка и скопом быренько объяснили ему чьи в лесу шишки, но это было неважно, орк был счаслив.

0

12

Орчина подпрыгнул и исчез с глаз довольного гнума. Только пыль на дороге и запах "плохо оттертых" крестовых предметов.
И задумался дед:что же ему сделать с Зубами Дракона, недавно подаренными самим магом ППГ. Конечно их можно кинуть в толпу противников, чтобы в ужасе разбежались, те кто успеют. Это конечно вариант. Но когда кончатся Зубы, противники одолеют.
Долго думал гном. И вдруг гром среди ясного неба, и ему в задницу влетает стрела!
- Эврика - воскликнул гном и начал клепать, строгать мега оружие против злых ахтунгов. За полчаса скупил на рынке весь годовой запас железа, гвоздей; Благо создание в виде орка его не обделило медью.
Долго ли, коротко ли ковырялся старик в зубах дракона, но он сделал ЕГО!!!

0

13

Молодцы, креативщики)

0

14

)здоровски спелись)))

0

15

ХРюша и пиво
Корпус у меня немного "распотрошен", думаю как и у большинства тут присутствующих. Он у меня стоит возле стола, а сверху на нем лежит USB хвост, которому там самое место, потому как тянутся к "жопе" неудобно и далеко, а Cаrd-Rеаdеrоm я пользуюсь частенько, естественно, что эти ЮСБ приставляют из себя жгут проводов+плата на которую собственно припаяны ЮСБ разьемы. Но это прелюдия. Винда ХРюша. Мы с соседом как-то пили, пиво, но много, и качественно, координация уже теряется в глубине подсознания за литрами выпитой "Золотой", и тут я как то неаккуратно, задеваю эту маленькую литровую рюмочку с пивом, и она падает и льет из себя пиво аккурат на системник. У меня тихая паника, моментально трезвею, хватаю бутылку, и слышу звук: та-дам... Медленно отрываю взгляд от системника и перевожу на монитор, наблюдаю картину маслом:
- Windоws обнаружила новое устройство, и ищет подходящие драйвера для него.
Ой... тихо сползаю с истерическим смешком со стула, следующий перл который выдала ХРюша было:
- Устройство не опознано, Windоws не нашла подходящих драйверов для него, устройство будет отключено.
Все еще медленно сползаю, и в голове крутится мысль: Блин, ну, где ж я ей найду драйвера для пива "Бочка золотая "классическое"... Сосед как стоял облокотившись на стенку так по ней медленно и сполз. В принципе потом отсмеялись, но все таки поддержка USB в винде на высоте, так что кто бы чего не говорил, винда все таки хорошая операционка.

0

16

задумчиво сатрю то на открытый системник, то на кружку с балтикой .........

Отредактировано mazzy (2008-09-04 10:56:19)

0

17

)

0

18

Женская логика

- Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке.
- Оля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » БОЛТАЛОВО » история одного вечера