Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Дипломатия » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всеже такая тема наверное должна иметь место!
Потому взял на себя смелость ее создать.

ЗЫ Модер если чего переправит

0

2

Вот
Клан AmbrellaCorp хотел присоединится к вашему славному алли! Много слышал от френдов.
Клан 3 лвл КЛ Pacefist, т.е. я. В клане дружеская обстановка и полное доверие. Людей не много, но все проверены. В данный момент идет активный набор. Средний лвл составляет 46-47 лвл. Готовы активно участвовать в жизни алли.

Прошу отписать или на сайте или Pacefist, ZloyKraft(мой гнум).

Заранее спасибо внезависимости от решения.

0

3

Заявка выставляется на рассмотрение, решение  вам сообщит АЛ.

0

4

Какие профы в клане и ознакомился ли с уставом?

0

5

ыыы, чтобы ознакомиться нуна неделя))  :crazyfun:

0

6

не обязательно учить, достаточно суть направления уловить.

0

7

нее... чтобы от зубов отскакиваль)))  :D

0

8

Вчера прочитал.
Суть просто. Помогать друг друга. Еслиесть нужный всем шмот(рецы и т.п.), то его в тихую не сбываем. И быть нормальными людьми не крысить и не разводить! Все вообещм у нас есть! Ознакомлю с профами в личку! Но мы слабый клан. Только развиваемся. Вообщем жду ответу :-)

0

9

Принять в алли могу, до Интерлюдии чую как до гм.. далеко)

Главное играйте, не косячте особо)) и будет нам счастье всеобщее) буду в 20,30 в игре на мдт под навесом где кри))

0

10

Я тоже сначала голову ломал с ИЛ. Теперь понял особенно когда поиграл в тестовом, что ИЛ мы раньше осени не увидим. :-) а то и позже.
в 20.30 буду!

0

11

моипоздравлялки!)  :flag:

0

12

рано... рано :-) еще только 17-50

0

13

Было бы интересно узнать как довно сушествует клан? как он создавался? какой онлайн? сколько живого народа? чем живёте чем дышите?

0

14

Свободно. Только в закрытой теме какой нить. Не хочется что бы каждый из линейки зашел зарегился и читал :-)
Мало ли как будет развиватся игра и отношения у вас и у нас  с другими кланами и алли. Будет КВ и враг сможет часть инфы прочитать на этом форуме. Моя аска 249497875 стучите буду рад! Думал долго куда бы вписать инфу и ненашелся. Может модеры чего-то придумаю, что бы я не флудил и не создавал ненужных тем.

Отредактировано Pacefist (2008-03-15 14:54:46)

0

15

ты больше заботишь о модерах, чем они о тебе ^^
напили мну в личку, что надо создать, ато я чего-то не до конца допонял))

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Дипломатия » Заявки