Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Дипломатия » Приветствие от клана ZeroTolerance


Приветствие от клана ZeroTolerance

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте уважаемые члены Алли Pride! Это кл ZeroTolerance.
С недавнего времени для нашего клана стал актуальным вопрос о вступлении в альянс. (планировалось вступление в Алли СВЕТ, но он распался, и таким образом вопрос возник снова). Некоторые мои знакомые посоветовали ваш Альянс, и мне бы хотелось пообщаться с вами, узнать об Алли поподробнее=) ссылка на клан-сайт ZeroTolerance.ucoz.ru (если так удобнее можно поговорить там в разделе "ДИпломатам")  ^^

0

2

Сайт клана близнец нашего сайта клана :) Значит мысли и видение мира по крайней мере совпадают

0

3

И вправду, наши клан-сайты чем-то похожи=)

0

4

гг... поддерживаю))) бум надеятся на благополучное и перспективное совместное сотрудничество!)

0

5

Ну так я и подумываю о сотрудничестве, по этому и создал тему, получше узнать вероятных союзников)) Тем более что в умбре (вроде вступили они в ваш алли)  состоят мои прежние сокланы (в частности мой бывший кл лысый орГ)

0

6

IDIGIMONI  Очень приятно :)

Будем знакомы :)

0

7

Доброе! пообщаться можно конечно, я не сильно злопамятный)) "вспоминаю Гир где варов били (Оберон) и ты меня "основного Орчу" голого убил))"

0

8

По поводу Алли Свет. Да я дружен с многими КЛами там и Светланой Аллом. К нашему сожелению она распускает алли, к её счастью (у неё ребёнок скоро родиться) , Алли Свет переформировываться будет на сколько знаю.

Расскажи как тебя зовут, средний уровень игроков в клане, так же есть ли вары у вас и с кем, если есть.

Кол во живых игроков в клане, и соотношение Сапов и ДД.

0

9

Eleks написал(а):

"вспоминаю Гир где варов били (Оберон) и ты меня "основного Орчу" голого убил))"

Извиняюсь за инцидент, просто так уж получилось что в обероне у меня состоял друг в реале, скорее всего ты флагнулся об него, а я встрял), хотя возможно просто решил поддержать друга в войне.

Вкратце обо мне:
Зовут Димон, 18 лет студент, учусь в Питере, живу в обшаге => онлайн достаточно высокий.
В линейке больше всего нравится ПвП, однако несмотря на это никого первым не провоцирую

Немного о клане:
Лвл клана -3. До 16 марта у меня будет нестабильный онлайн, из за различных причин (Клан лвл взять готовы, но произойдет это после 16 числа).
в клане 22 человека, все состояшие в клане имеют неплохой онлайн (8-15 человек в одно время). Тех кто долго не появляется в игре без уважительных причин выгоняем.
Одних из главнейших пунктов устава клана - персонаж должен быть основным (Возможны исключения). (Твинк у нас один).
С сапами у нас обстоит неочень..... есть ПП с хорошим онлайном но нет ШЕ(
Есть 2 танка,
Но 60% состава клана - Визы (преимушественно СХ)
Средний лвл клана - 50(+-10) (Могу подробно написать лвлы всех игроков)

А теперь о варе....
После донабора клана планируется вар с кланом Holygans (В свое время постоянно мешали валить рейдов, решено наказать)

+1

10

Питер. онлайн. вар с хулами. мне нравится :)

+1

11

Тоже не любишь этот клан??

0

12

я люблю :) но они хоть не прячутся  :)

0

13

В общем информация мне понравилась) я тоже с Питера живу тут) на пр Ветеранов.

Думайте в принципе я не против принять вас, с варами аккуратнее будьте, ещё нахватаем в будущем на осадах ^^

0

14

Мы пока развиваемся, держим нейтралитет со всеми, С Холигансами особый случай (Сначала была личная война после сливов на рб, Пкашил их  из кустов... Потом они плавно сьехали на клан, неприятности сокланам стали доставлять... в общем этот вар оправдан). А вот в далеком будующем когда мой клан будет состоять из 70+ и кач надоест..... :crazy:

0

15

AHOPT написал(а):

я люблю :) но они хоть не прячутся  :)

Ну незнаю))) Сколько бы я об них поодиночке не влагался, пока не подтянут Всю басоту,и не пробафаются в 3 ряда, не отвечают.... Однако их мобильность стоит отметить,
это есть не у всех кланов)

0

16

ну не так просто поверь довести всех в клане до 70+, но можно, надеюсь сможешь. По теме я как Ал не против. надеюсь ваши визы квесты в тои полюбят на А конечности как подрастут чуток)))

Если что в игре я всегда с 20,30 вечера Eleks, могу иногд афкшить но не долго. Из за того что трейд боты не работают то то ка дома сидеть могу, а так еслиб работали то он лайн мой составлялбы 15 часов в сутки почти живог оприсутсвия.

0

17

Да, если есть Ася жду конекта 223 206 120

0

18

Я последние 2 дня сижу на мдт продаю блесс С точки на стволы по страшно смешным ценам) (эвент на буковки кланом пытались делать) в ближайшие 500минут бан чата (не любят админы реплики в штаут о продаже)

0

19

я на эвенте сделал 6 А блесс 12 С блесс примерно и 11 Д блесс и букв ещё осталось, но пок ане продаються, народ наелся

0

20

нам так и не вапала 2(((

0

21

Одну подарил соклан Серёга (AHOPT) 1 купил за 11кк и третью на скупке 5,5кк

0

22

Ничего, нам еше только месяц, )

0

23

Буду в игре напишу тебе если он лайн будешь  приму. Алли устав почитай примерн очтоб знать. и далее уже будем любые заморочки решать лично, если будут возникать в будущем.

0

24

Я его прочитал 2 дня назад)

0

25

Хорошо тогда до вечера) я через час домой)

0

26

ОК, только у меня весьма нестабильный онлайн (1. По вечерам с 20 до 24 ремонтируют иннет. не знаю как сегодня будет 2. у меня родители в гостях, не знаю буду ли вечером онлайн, хотя после 24 часов скорее всего буду)

0

27

Встретимся :)

0

28

пиши с твинка на мой ник тоды если что, либо в пм Paylon

0

29

Теперь мы в армии))))

0

30

Ура :) Да прибудет с нами сила)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Дипломатия » Приветствие от клана ZeroTolerance