Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Teamspeak 2 RC2

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

короче я тут зарегил адресс и могу создать канал так как мой правайдер даёт такую возможность)) тока не зню как этим пользыватся))) вроде сам зарегился и канал могу уже делать в который как я понимаю можно приглошать народ так вот не знаю как вас туда позвать! обясните мне плиз что и какие данные я вам должен дать что бы коннектились со мною ?!! жду ваших писанин)

Отредактировано ЕrAz (2008-02-09 09:27:55)

0

2

давайте лутше Skype

0

3

+1 :D

Не пониммаю вообще необходимости Тимспика на данный момент..

0

4

ЕrAz

Адрес куда конектится и все:)
Brutalis
На скайпе у мя ла тормозит:)
С вентрилой нужно долго мудится.ТС более универсальный из всех)

0

5

Стопудово, скайп совместно с линейкой нехило подвешивает систему.
А у нас в клане были попытки создать ТС-канал, но все это закончилось забиванием+)

Отредактировано Scroll (2008-02-09 15:58:52)

0

6

не советую, скайп по всем известным обзорам одна из самых открытых программ для кодеров. после ICQ. ТС в этом смысле ГОРАЗДО защищеннее... и памяти, действительно, почти не кушает.

0

7

Я не знаю как у вас ребят, а у меня скайп и  с линейкой нормально работает..

0

8

DOHOP
Ну, могу сказать, что ты отжог :D Приведи пример хоть 1 обзора :D
Я же могу дать ссылку на вполне конкретную статью - http://www.xakep.ru/magazine/xa/100/064/1.asp :)

PS: Скайп, Тимспик.. какая разница то, вон в вебчат и то никто не заходит... Скайп просто вполне удобно и вне игры использовать)

0

9

Ребята для заметки в Скайп конект макс 9 человек! а в ТС от 0 до 1000.

0

10

santeg тебе конкретно отсканировать все отзывы, и выложить тут? я этим интерисуюсь... это собсно моя будущая профессия как никак. Я ничего никому не навязываю, я как и все, высказываю свое мнение. И уж тем более я больше доверяю журналу какой-либо марки или фирмы, тот же, к примеру, Simantec, которые непосредственно являются тестерами этих программ, чем интернету)))

и с Эром соглашусь на 100%, у скайпа 9 чел. макс.
Скайп это по идее таже аська, в которой просто присутствует также способ общения через гарнитуру. А ТС более конкретизированый продукт, без всяких лишних прибамбасов. "Чем проще - тем привлекательнее" )

это мое ИМХО, я его никому не навязываю)

10 человек - 10 мнений, 1000 человек - 1000 мнений!

0

11

Угу, выложи плз обзор, где написано что "скайп по всем известным обзорам одна из самых открытых программ для кодеров. после ICQ" :)

ЗЫ: Ссылку мою то прочитал? :)

0

12

ссылку прочитал... оки), как выйду из отгулов - поищу журналы... ммм... и обязательно вставлю сюдымс, если их еще не выкинули, но не для доказательств тебе, а людям для информации...

З.Ы. если тебе так хоца - пользуйся чем угодно... мне важен мой выбор  :tongue:
З.Ы.Ы. в конце концов, если вдруг что, мучаца не мне потом... =)

0

13

Создайте ТС канал для алли.
Скайп у мя даже в простое жрал трафик.А при канале в 128кб\сек это ппц)Лагало жестка.
ТС все же для мя проще и комфортнее:)

0

14

Feral и не только для тебя)))

0

15

Ну создайте канал.. Посмотрим сколько народу туда зайдет :D

Пока дальше разговоров дело не ушло :))

0

16

Ну и где канал ТС?

0

17

в мои 3 окна ишо и тс, мм недумаю

0

18

Label -- Corbina

Server Adress--govorilka.corbina.net

а что вам ешё дать ? что бы вы туда зашли ?

Отредактировано ЕrAz (2008-03-02 04:07:15)

0

19

Клиента скачал, готов :)

0

20

Прошу помочь разобратся в мат части :-)
Скайп позволяет общатся сразу вему пати одновременно?
Как поднять ТС в инете? Есть ли где может уже сервера... Вообщем кто знает и может помочь прошу отклюкнутса...

0

21

если она удобнее то надо пользоваться ей. минус скайпа что все что ты говоришь идет в эфир :) а в тимспике если я не ошибаюсь надо еще кнопочку нажать, чтоб не все твои слова и междометия по ходу осады были слышны всем :)

0

22

AHOPT написал(а):

минус скайпа что все что ты говоришь идет в эфир  а в тимспике если я не ошибаюсь надо еще кнопочку нажать, чтоб не все твои слова и междометия по ходу осады были слышны всем

можно настроить через кнопку, можно при подаче голоса микрофон сам сключаться будет.
плюс ТС в том что передача идет полудуплексом, не хавая трафик. Скайп пашет в режиме передачи постоянно.

0

23

Pacefist написал(а):

Скайп позволяет общатся сразу вему пати одновременно?Как поднять ТС в инете? Есть ли где может уже сервера... Вообщем кто знает и может помочь прошу отклюкнутса...

в скайпе есть ограничение по количеству человек, в ТС намного больше. подробнее у нас на форуме

0

24

целая пати в скайп норм влезает, создаешь конференцию и все ОК

0

25

вопрос не о пати, а о алли. разместишь хотя бы 20 человек в Скайпе? сомневаюсь

0

26

давайте просто попробуем в это воскресение эту программу

0

27

чет я так и не понял) какие входящие для ТС? куды стучаться-то?

0