Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » осады на 21-22.09


осады на 21-22.09

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ребят, у нашего АЛ в понедельник ДР.
Я думаю ему будет приятно, если мы все вместе соберёмся и захватим парочку замков.

0

2

ага , в -4

0

3

Бум старацо :D

0

4

спалили)

0

5

Грац заранее)

0

6

Блин читал закл на годе 3минуты и около 2ух минут искал арт и до конца осады оставалось 10минут :) не вышло сол прорвался

0

7

Жалко еще к осаде не успели клан пересобрать я был один от едина

0

8

Чудно время провели.
Там в ком чат кто-то что-то где-то про кого-то кричал что вроде бы спалили наши дейсвия СУСОЛ. Есть продолжение этой истории?

0

9

ja begal minuti 5 iskal mesto dlja flagapatom  menja  vikinulo s kritom kogda flag postavil -zaxadit smisla nebilo potamu kak soli bili uzhe vozle flagov - zerg bil balshoi - no rukavodstva zergom norm nebilo..

papogando privik chto ix membri vse delajut bistro v otlichai ot nas -poetamu i komandoval GOU xotja  mi bili bes bafa-komandi pro flagi norm nebilo -skazalas prostaja nesigranost  aljansov....

oshibki : 1) samaja bolshaja oshibka eta to chto mnogie neznajut kak doberatsja  s odnavo mesta v drugoe dumaju nado cheta s etim delat...
             2) kogda postavili flagi pervii ras vse stojali vozle svaix flagov -toest razbrosanno -nado bilo sdelat  kakoito rubezh -poetamu nashi flagi tak bistro i umerli-i vabsche s postanovkoi flagov i ix zaschitoi nadobi porabotat....

0

10

Кроме фана в этих осада есть смысл Прайду? Даже если мы захватим замок!? На долго ли? Я так понимаю смысл осады захватить замок и удерживать его максимально долго, чего не вижу в эти осадах. Вообще смысла в них не вижу. Объясните пожалуйста кто нить, что мы делаем и главное зачем?

0

11

Pacefist написал(а):

Кроме фана в этих осада есть смысл Прайду? Даже если мы захватим замок!? На долго ли? Я так понимаю смысл осады захватить замок и удерживать его максимально долго, чего не вижу в эти осадах. Вообще смысла в них не вижу. Объясните пожалуйста кто нить, что мы делаем и главное зачем?

а фан есть ? , баферов для начало побольше завести и прокачать, тада может и фан появиться

0

12

Pacefist написал(а):

Кроме фана в этих осада есть смысл Прайду?

ты учишся воевать нормально там а не только фан ну а материальную сторону АЛ озвучит

0

13

На мой взгляд организация какая то не понятная. Если собрались мы в северном выходе из адена так дайте времени собраться и чётко с капсом команду на раш. А то слышу в ком чат го раш, все кто стоял у выхода не сдвинулись те кто прорвались человек 5 слегли. Я не знаю кто может остановить массу в 160 человек идущию на замок. Никто. Если мы идём к цели а не тыркаемся, то всё у нас получиться. Я считаю надо обьяснить изначально своей пате, что бы внимательно следили за ком чатом, многие даже не смотрят в него. Если раш, то хотелось бы видить единное целое. 3,2,1 и все подрываются с бафом или нет. ПРо тех кто сидит у флагов. Моя ше у адена сидела рядом с  флагом при смерти клана мгновенно получал баф, и самое интересное все флаги снесли а моя ше живая так же там сидит) Видать подумали что мёртвая.
     Я не гуру в этих замесах, мне не жалко % но мой клан умеет и любит качаться и не любит тупо сливаться. Я считаю нам нужен не слив а алли третипрофников. Мы ещё пока очень слабы. Разве что как китайцы массой. Я думаю нам не стоит торопиться воевать, а направить все усилия КЛов на клан качи. Найти пару для качей если надо принудить. Нам нужен кач вот что я скажу.

0

14

ParTim написал(а):

Нам нужен кач вот что я скажу.

кач руки не выпрямит и воевать не научит и команды слушать тоже

+1

15

го го все ипошить мобов, что бы они респаться на спотах боялись)))

0

16

KuLLl написал(а):

кач руки не выпрямит и воевать не научит и команды слушать тоже

расскажи плз,а что научит непадать под огнём 2-3 оббафанных 3-их профников ?

+1

17

Так эти осады что бы учится воевать!? Чудно, но все же хотелось сначала прокачатся, а не тупо учится сливатся. Что бы бала цель на осадах, а сейчас она не понятна. Никому в клане не понятно включая меня зачем мы ходим на осады где мы не сможем захватить замок в равной борьбе и самое главное где мы не сможем его отстоять. Какая польза алли от осад? Да опыт... хорошо, но почему-то те кто в ком чат командует считают себя пряморукими, а остальным надо ровнять, но ведь команды были часто противоречивые и не всегда последовательны. К примеру когд был приказ ТП ХВ и ЕВ, а там тупо фулка на растреле или когда командир кричит Гиран, а оказалось что не все Гиран или можно было не все гиран... Всем надо на собой работать это факт. У меня вопрос только один какую пользу кроме опыта несут нам эти осады? Какая польза алли и каждому клану в отдельности?

0

18

Когда была команда порт ХВ-ЕВ. Прочитал, портнулся и лег уже на ковер из трупов чаров 10. А потом оказалось надо было ждать и делать порт на счет.

Когда была команда все Гиран-портнулся, а потом выяснилось что туда идут только сирены. Понимаю что у командования пока тоже мало опыта. Надеюсь в следующий раз учтутся ошибка воскресенья.

Pacefist +1. Просто так тупо сливаться и делать фан сусол не вижу никакого смысла. Без бафа, со 2 профой, в б шмоте против сусол - это тупо мясо. А быть тупо мясом чтото не хочется.

0

19

TiroCertero написал(а):

го го все ипошить мобов, что бы они респаться на спотах боялись)))

А ты что ржешь?)) На руссофе скоро сам будешь как на работу на мобах сидеть. Вот очень несправедливая игра, не ипошишь моба левлы не растут. Может быть можно по другому, а я не в теме???? ))))

0

20

Riza_Umbra написал(а):

Может быть можно по другому, а я не в теме?

У меня ГМ знакомый 100 у.е. и я тебе все сдела, но деньги вперед )))

0

21

mazzy написал(а):

расскажи плз,а что научит непадать под огнём 2-3 оббафанных 3-их профников ?

2третьепрофника  с бишем раскаченные в боях

0

22

Riza_Umbra написал(а):

А ты что ржешь?)) На руссофе скоро сам будешь как на работу на мобах сидеть. Вот очень несправедливая игра, не ипошишь моба левлы не растут. Может быть можно по другому, а я не в теме???? ))))

слышал там мобы есть умные которые по ассисту фигачат - так что интересно даже будет))

0

23

TiroCertero написал(а):

слышал там мобы есть умные которые по ассисту фигачат - так что интересно даже будет))

ну тут тоже есть которые по ассисту бьют и с сосками тока ты видать не докачался до них

Отредактировано KuLLl (2008-09-22 20:27:26)

0

24

не помню когда последний раз качался:D

0

25

KuLLl написал(а):

ну тут тоже есть которые по ассисту бьют и с сосками тока ты видать не докачался до них

цепляю на хвост 3-5 агров и замечаю, что все бъют по мне... видать по ассисту

0

26

Спасибо тому уродцу, который выложил контестно из этого топа инфу на Су форум.

0

27

Eleks написал(а):

этого топа инфу на Су форум

Неприятно, но ничего тут кроме флуда не вижу. Разве что повод поздравить тебя с ДР!

ЗЫ Полез на форум СУшный, дебилы видать там гогочут

0

28

Почитал. Бред! Первое желание возразить, а второе удалить ссылку на этот форум что бы вдруг не перепачкатся гавном.
Тот кто передал инфу его можно понять, а тот кто выложил все это на форум это просто дебил. Да и вообще вместо того что бы написать друг другу "Спасибо за фан" начинают выяснять у кого пиписька больше. Мне честно неприятно все это читать, да и не читаю я СУшный без необходимости.

0

29

нефакт что это свой выложил, можеть просто у когото из игроков аак тут есть

0

30

Угу, типа ипаного пряника.
Слав, забей, че с моральными уродами спорить и чего-то доказывать на сушном форуме? Каждый по-своему повернуть горазд, лишь бы чего ляпнуть.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » осады на 21-22.09