Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Русоff


Русоff

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Там будут рулить не прямые руки и даже не рандом там будут править миром реальные деньги

0

32

Нет не бк другая в бк еще все дороже

0

33

KuLLl написал(а):

Там будут рулить не прямые руки и даже не рандом там будут править миром реальные деньги

Продажа ШМОТА за реал только отпугнет большую часть КЛИЕНТОВ что не выгодно для сервера. (как это происходит на многих фришардах, будет на каждом подсерве чел по 500 ацких задротов -донов, с которых в совокупности денег доить можно будет меньше чем с 5000 премиум акков) а вот продажа акков х2 подобных последствий иметь не будет, наоборот если сделать их не слишком дорогими (300-500р в месяц) это побудит большее количество людей их выкупать, ибо по 5$ как ты выразился платить многие просто не будут как следствие медленное снижение онлайна среди игроков которые могли бы платить за премиум но не за шмотки. => угасание интереса к серверу, падение прибыли.

В общем при донате на вещи админы мб срубят первоначально за 1-3 года нормальные деньги но потом дело пойдет на спад, а при системе с премиум акками и без доната денег срубить можно гораздо больше за счет большего количества клиентов.

0

34

KuLLl написал(а):

Рано или поздно все они будут платными ибо всем охота быть в лидерах

во именно, а народ туда идёт именно за БЕСПЛАТТНЫМ оффом

IDIGIMONI написал(а):

Продажа ШМОТА за реал только отпугнет большую часть КЛИЕНТОВ что не выгодно для сервера.

по этому эту фишку официально и не офишируют (нодо же както отбивать лицензию), может канеш её и небудет но продажа аден будет полюбасу

0

35

mazzy написал(а):

народ туда идёт именно за БЕСПЛАТТНЫМ оффом

вообще не прав))

0

36

Вообще народ туда идет потому что хроники новые и все начнут с 0 все в равных условиях будут ( в начале)

Отредактировано KuLLl (2008-09-18 12:56:07)

+1

37

TiroCertero написал(а):

mazzy написал(а):

    народ туда идёт именно за БЕСПЛАТТНЫМ оффом

вообще не прав))

ну как те сказать неправ... грация уже была на европейском оффе и русских там было также море, и что ? где был массовый отток игроков ???? небыло. а про русский офф первое описательное слово было какое  ?  именно бесплатный, а уже потом грация (волшебное для русского уха слово халява)

так что это ты неправ )))

0

38

2 Года отдал БК :) Начинал  с нуля,всё было прекрастно :) Тоже "бесплатно". Супер Оналайн игра. Затянуло ппц, реал нах забросил сидел часами :)
Сейчас в БК если  у тебя нет денег реальных чтоб вложить, то ты будешь  пользать по игре голым ,так как практически всё за деньги реальные.

Киш прав. Всё начнётся именно так. Админы затянут всех игроков туда, а вот потом, когда все докачаются, начнётся Донат. Некоторые смогут платить, а вот те кто не может, буду грызть землю практически всё время)
Вот вам и супер Грация, идите и играйте на здоровье ,а я останусь тут и буду спасать сушку) Какой бы она не была, С4,C3..

+5


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Русоff