Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Русоff


Русоff

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Народ  хотелось бы обратится к тем  кто переходит на русоф зачем  переходить  несколькими клана  по 5 - 10 мемберов, можна  собратся  всем тем кто  кто перейдёт с альянса нас соберётся  человек 30 примерно возможно и больше  определится с конст патями и написать  заявку в в какойнить клан типа ХБ Инканто Доминион и Тд  или Создать свой клан в принципе нас не мало уходит  и все друг друга более менее знают  вместе легче будет.

Можна флудить  :playful:

0

2

задолбали со своим руссофом уже идите идите там вас какой нить миллионер гонять соло буит всю игру либо придеться выложить кругленькую сумму чтоб не быть лохами

Отредактировано KuLLl (2008-09-13 21:51:44)

+5

3

Да прям, вот все мильонЭры взяли и побежали играть в Л2, вот как узнали шо такое буит так сразу все олигархи сбежались и давай играть

Вопрос -  а вот говорят руофф только для стран СНГ и России, на ихнем сайте тоже написано что IP только будут пускать с России и СНг,  а как народ из Балтии играть будет или из какого-нибудь Казахстана. А чьи страны в СНГ не входили - тем как? через проксю?

0

4

А хотя какая прокси она же все равно не покажет что IP российский

0

5

найди русский прокси, и будет русский1 адресс

0

6

Ндааа..?.. все сложно как йомае, тогда не пойду на руофф еще мучиться с этой проксей

0

7

правельна ) нефиг там делать , нас и тут неплоха кормють ))

0

8

Altai написал(а):

Да прям, вот все мильонЭры взяли и побежали играть в Л2, вот как узнали шо такое буит так сразу все олигархи сбежались и давай играть

100% tak i budet  !!!

vse kto igral kogdalibo na platnix serverax -sami oschutili na sebe vse prelesti platnogo servisa ....

tam budet tak u kavo bolshe deneg to i prav -i vkladivanie budut ne po 10 dolarov ... tam schet poidet na k-kk...

0

9

Altai написал(а):

Да прям, вот все мильонЭры взяли и побежали играть в Л2, вот как узнали шо такое буит так сразу все олигархи сбежались и давай играть

зайди в БК и глянь там скока пуха и броня стоят и все поймеш и их юзают почти все потому что всем охота быть сильным ( про миллионеров образно сказал) но штук 10 баксов вкладывают тока так и откуда у них бабки я офигиваю за нарисованный шмот=)))

+1

10

может хватит уже херню нести? продажи шмота и пух за реал не будет.

0

11

TiroCertero написал(а):

может хватит уже херню нести? продажи шмота и пух за реал не будет.

сам то понял че сказал? какой нах бизнесмен откажеться от денег? сначала заманят качнутся все до 70+++ и введут донат ты че думаеш русские упустят бабки? да они НГ будут продовать лиш бы бабло срубить а вы верите в сказки =)) какой ОФФ без доната?

0

12

без бабла буити там мясом так и так причем  без не малого бабла

0

13

к тому же проектом рулит армянин назови мне хоть 1 го армянина который что то бесплатное сделал=)))

0

14

какойто уже национализм пошел)

какая бабушка тебе нашептала что будет донат шмота и пух? сам придумал?

Отредактировано TiroCertero (2008-09-16 14:54:20)

0

15

KuLLl написал(а):

какой ОФФ без доната?

вообщето офф без доната :crazyfun:

0

16

даже антон уральский платил большие деньги чтобы кайфовать и то кайф его разрывали=))))) а ваще просто хорошо народ переманивать=)) буит буит донат потом узнаеш а буит поздно это коммерческий проект он не для того делался чтоб вы бесплатно играли а для того чтоб бабла реального срубить а с каждым днем им буит все моло и мало казаться в конце концов придут к донату пусть это буит мое ИМХО а там посмотрите=) буит все как пишут и я приду=)

Отредактировано KuLLl (2008-09-16 15:03:57)

0

17

мало кто собирается играть бесплатно.

0

18

просто я играл в одну игру она тоже была бесплатная пока не ввели артефакты за реал щас там чтоб в фулл одеться надо выложить около 5 штук зеленых ( а начиналось все так красиво) ну и для многих она умерла потому что тупо мясом быть не охота а платить 5 штук за нарисованный шмот по моему это бред

0

19

да не бесплатным будет русоф))

0

20

TiroCertero написал(а):

да не бесплатным будет русоф))

во наконец то пришли к единому мнению=)

0

21

а на счет нацианализм я не в коей мере не принежаю эту нацию я просто сказал что бабло они делать умеют и из воздуха

0

22

многие умеют, думаю нация не причем)

0

23

KuLLl написал(а):

во наконец то пришли к единому мнению=)

донат и оплата премиум акка разные вещи.

0

24

бесплатный ОФФ и без навязанного доната ?!?!?!!!! вы чё ? подумайте ещё раз, кто не будет вбухивать бабло то ему придёться или задротить неподецки чтобы хоть както держаться на уровне или убиваться об персов типо наших солов (хаев и обвешенных)  и смысл ?

TiroCertero написал(а):

донат и оплата премиум акка разные вещи.

а прелесть русского оффа это официально поддерживаемые хроники и БЕСПЛАТНОСТЬ акка

та же самая беслатность заставит ГМов стимулировать повсячесски донат

0

25

Гузман, ты зря сказал можно флудить)))) Опасно говорить такое)))

Щас мы тут дискусс развернем а про клан на руоффе никто и слова одного даж не написал)))

0

26

а чё про клан, расползуца мемберы по топ кланам на оффе и все дела

0

27

mazzy написал(а):

а прелесть русского оффа это официально поддерживаемые хроники и БЕСПЛАТНОСТЬ акка

ты думаешь много будет бесплатных акков?:D

0

28

думаю много, все же с фришек переползают, а там привыкли к халяве

0

29

Рано или поздно все они будут платными ибо всем охота быть в лидерах

0

30

KuLLl написал(а):

просто я играл в одну игру она тоже была бесплатная пока не ввели артефакты за реал щас там чтоб в фулл одеться надо выложить около 5 штук зеленых ( а начиналось все так красиво) ну и для многих она умерла потому что тупо мясом быть не охота а платить 5 штук за нарисованный шмот по моему это бред

Не Сombats.ru Случаем?

З.Ы. Давайте не будем гадать что да как там будет, включат офф и сами все увидим. Пока имеются только официальные заявления инновы и нксофт по этому поводу.
А насчет доната - только с премиум аков можно срубать очень даже неплохие деньги, продавать шмот не обязательно. больше чем уверен что премиумов будет 40%+ аков сервера.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Русоff