Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада Goddard


Осада Goddard

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну чтож мальчики и девочки, начнём высказывать предложения и пожелания)
1.  Бафферы...куда прячутся баферы на осаде? подскажите место будем к вам туда подходить) Почему народ тупо сливается без аффов?
2.  Онлайн алли оставил желать лучшего. Должно быть стыдно злосным прогульщикам!!!!!
3.  И дорогие соааийцы, убедительно Вас прошу ненадо идти на провокацию и материть противника. Пусть они слюной своей удавятся от нашего гордого молчания. Мы их и после осады нагнём и поступками покажем кто есть кто.     
4.  И последнее, я понимаю у флага сидеть манну копить, но прохлаждатся там всю осаду и не разу недёрнутся. Это уже свинство, ради цифорки в ком чате нестоит приходить, и тогда на вас расчитывать никто не будет.

+1

2

я понял стратегию, слить собой мп у противника а потом шапками закидать

0

3

так еще не разу не сливался - 25%
причем первую часть осады даже поймать в таргет не мог никого так лагало, выполнял план по сливу МП у противника )

0

4

Кстати...после осады онлайн алли значительно повысился) Так держать дорогие товарищи! :flag:

0

5

Хорошая осада, для первого раза очень даже. Единственное хотелось бы, чтоб все ком чат читали и ПЛам и КЛам не приходилось
дублировать команды в остальных чатах. В первый раз когда пришли к замку, была команда на раш, только раша не было, имхо, с этого и пошло, надо было уничтожить врага в пвп зоне на первых же минутах.

http://leagueofdemons.clan.su/_fr/0/7950499.jpg

http://leagueofdemons.clan.su/_fr/0/4393281.jpg

http://leagueofdemons.clan.su/_fr/0/1884043.jpg

http://leagueofdemons.clan.su/_fr/0/4575020.jpg

0

6

Это да, ломанулись единици и были тут же убиты. Остальные стояли и смотрели. И только ком чат разрывался от крика вперёд...

0

7

Плюсик автору темы. Все правильно.
Бафов нет, онлайн ужасный, беспредел в шаут, и ещё хочу добавить - отсутствие реса. СоЛ СУ ресаются сразу же и идут в бой, а мы так и продолжаем лежать, соответственно их остается столько же, а наш строй быстро редеет.
Нужно исправляться!
А так осада была замечательная, море фана!

0

8

какой толк от нубл бафа если никто нересает ?,

0

9

Могу сказать одно, наш биш Yoga ресал нашу патю ценой собственной жизни. За что ему отдельная благодарность. Липка носилась как угорелая за что и была слита по полной. Больше я никого не видела из ресающих. Все сапы стояли позади флагов и мирно покуривали, в то время как чат разрывался о вопле РЕС.

0

10

Как они могли ресать? Или они за пределами пвп зоны ресали? Вообще то рес на осадах работает только у защитников при том если еще свет победил

0

11

Так что кто помер в пвп не фиг орать рес а вставать к флагу

0

12

Где сидят сапы и копят ману на баф и речардж

0

13

из всех стоящих сапов бафало ток два, остальные просто стояли....

+1

14

Делайте скрины когда просите и кто не бафает
будем вести разъеснительные бесыды после осады. у меня 1 ШЕ ток был в пати  0 маны постоянно

0

15

По поводу реса:
1. Если стоят флаги, то ресайтесь к ним, не раздумывая
2. Если вам кидают масс рес, то вставайте, а не орите по часу в ожидании индивидуального реса
3. Ваши проблемы, если вы не регаетесь у пристов или регаетесь не как вам пишет АЛ в начале каждой недели записи
4. У реса, как и у любого скилла есть откат и он тоже требует N-ого количества мп, так что не надо орать постоянно "Рес рес рес". Поверьте, биши видят кого ресать, а ваши крики, только сбивают
5. Научитесь уже в конце концов различать в своем алли бишей и ПП, бафать, даже селфы, вам никто не будет, т.к. вся мп биша сконцентрирована именно на леке и ресе

По поводу онлайна: лично я не в первый раз замечаю, что он повышается моментально, но уже после того, как осада закончилась, в игре появляются все, кто был нужен в бою, просят пати и так далее. Вопрос: нафиг такие соали? Единственное кому огромное спасибо, так это оверам, их и так не качают, но зато претензий к ним всегда больше всех. Ребят, давайте думать и о других, а не только о том, как прокачать поскорее себя и свои окна. Вся сила в сапах, пора бы это понять.

+3

16

И если у кого биш в пати старайтесь не разбегаться и держаться кучнее и бишу тогда рес просить не придёться . Осаду эту отпустил ибо работал 2суток но на походе на кх была проблема такая все разбежались и я только увидев что кого та начали бить успевал только подбежать а лекал уже труп и так пока вся пати не легла . Я знаю трудно но старайтесь держаться пати все рядом

+1

17

KuLLl
Те кто регался за Dusk, могли ресаться в пвп зоне.

0

18

Да, сейчас мы будем региться за Свет, чтоб иметь тп от Пристов, а рес будет только к флагам

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада Goddard