Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Продажа » ИК сет +3 распечатанный


ИК сет +3 распечатанный

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мб надо кому? Мне в пм...

0

2

Мне очень нужен,Приму в ДАР!) :flag:

0

3

и во сколько оцениваеш сие ? (чиста из любапыцтва ) ибо полюбасу нехватит )

0

4

600KK

0

5

600кк угу
ибо сетик редкий и кто знает как он делается должен знать ему цену

0

6

а фигли он редкий, на мдт конечности и шлем по цене таллума,  единственно верх-низ невстречал, но если шлем 45кк и перчи-тапки по 30кк то векрх низ по ~250кк ?? ну чёт вы зангули, дажде если учесть проточку, причём безопасную

0

7

mazzy написал(а):

ну чёт вы зангули,

Ды во мне видишь барыгу ? Или какие то проблемы Маззи ? вроде взрослый человек!!

Верх - Цена минимум 300кк
Низ   - Цена минимум 70кк
Шлем- Цена минимум 45кк
Конечности по 30кк продают ты прав

Терь спецом для тебя 15 Ы арм заточек умножаем на пусть будет 3.5кк -- что получаем ?!! ? ЕШЁ цена распечатки! Так терь учитываем то что я тебе Ы заточки по 3.5кк подсчитал ты пойди найди за эту цену !! НЕ НАДО В ЛЮДЯХ ВИДИТЬ ГОВНО!!! ненавижу когда ко мне обрашаются не уважением!!!!

Вводе взрослый человек от тебя не ожидал !

Вчера СУСЛИКИ предложили 620кк !! откозал!! не хочу им продовать ... так что сначало узнай в чём дело потом говори и обиняй!

0

8

ооо эраз, ну ты дал, ты мне напомнил человека у каторого ВСЁ плохо, который кипит и на вопрос сколько время орёт ПАШОЛ наюх !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ))) успокойся

я действительно засомнивался в такой цене ибо разброс цен тушки по сравнению с конечностями ОЧЕНЬ невероятен и к томуже я написал что невидел в продаже верх\низа (и следовательно цен не знаю иначе построение фраз было бы другое), нескрою, мысля о добротности сделки меня посетила, но я это писать нестал (если найдёш где покажи плз)

0

9

mazzy написал(а):

ну чёт вы зангули, дажде если учесть проточку, причём безопасную

если ты про это , то это высказывание своего мнения (причём не в аппеляциооной манере) , так что эраз, у меня проблем нет, тем более с тобой, ненадо видеть в людях говно !! ;)

0

10

Ну Мази если нет проблем то совсем гуд ))) я сам лично месяц назад реализовал ИК верх распечатанный за 300кк не точёный. Так что в ценах разбираюсь )) и Тебе по секрету скажу ИК сет дорог потому что во первых нужен всем и БД и Гладам и Дестрам и Танкам во вторых он редкий очень так как квест на ИК очень геморный редко кто его делать хочет а потом после геморного квеста идёт великий Корейский рандом на рецепт ))) а после ешё великий рандом на то что бы собрался ))) ешё по секрету это пока он 600кк в ИЛ он будем на голову дороже так как в Иле как ты знаешь А рецепты уже будут доставаться с Мобов путём спойла а Ы веши нет. И мобов в ИЛ усилят по этому ТОТ геморный квест на ИК станет ешё ГЕМОРНЕЕ)) так что ,а ешё в ИЛ РБ тоже будут уже толше ))) и веши которы е ша из них сыпятся больше не будут сыпятся ))) на пример ИК перчи боты которые продают за безценки то в ИЛ цена и на них  Увеличется есл иесть мани то можешь вложить в Ы шмот их )) лично купил боты и перчи Арканы по 15кк так как знаю что потом они будут дороже _))) так что ты не волновайся я делаю всё зная , и будучи уверенным в том что делаю )

0

11

я бы 2-м купил бы канешно ИК , тока денег таких нет полюбасу, тем более я ща крайне озабочен Ы пухой, неподарит же никто ))
но я так прикинул, талум лучше по бонусам а ИК по пдефу, такчтооо были бы свободные деньги купил, а раз нет то и соотвецтвенно неча голову ломать

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Продажа » ИК сет +3 распечатанный