Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Будущие походы на эпиков и другие мероприятия.


Будущие походы на эпиков и другие мероприятия.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят в связи с тем что мы в союзе с Серенити и Накамо, мы будем ходить на эпиков, для хождения нужна организация этих мероприятий. И так же ответсвенность участников, т.е. если идут то все а не хочу не хочу.

Я не готов быть организатором данных мероприятий, мног опотом высказываний выслушиваю. Если алли или Клы в алли хотят ходить, то выдвигайте кондидатуру, кто будет организатором и дадим ему полномочия на все это дело, будет на связе с Серенити и Накамо и будет объявлять когда куда и т.д.

Я как Кл клана, буду стараться на мероприятия делать онлайн на то время когда надо. организатором не хочу быть, лучше побуду исполнителем.

Жду предложений.

+1

2

Если не будет организатора, то буду просто сообщать во сколько примерно может эпиг быть, хотите приходите хотите нет, но мне потом без притензий

0

3

Ап темке !! ^^

0

4

Чтот темка как то заглохла, что нет никаких предложений....

0

5

а чё предлагать, эпики пока заняты, суслики всё ешо в достаточных силах чтобы нетока нас с них согнать но и завалить РБ

0

6

mazzy написал(а):

а чё предлагать, эпики пока заняты, суслики всё ешо в достаточных силах чтобы нетока нас с них согнать но и завалить РБ

пока счет 1:1...так что нефига лапки опускать, темболее им скоро в школу так что......

0

7

Короче в закрытом разделе ни один Кл не отписался им просто не надо.

0

8

по осадам, в воскресение было интереснее, нас было примерно  в перчатке вместе с Цунами 160 - 170, СуСоЛ примерно 160+

Но на тп Мортир су сол слились прилично)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Будущие походы на эпиков и другие мероприятия.