Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Прочие обсуждения » Хотел бы послушать вас.


Хотел бы послушать вас.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предположим что придёться перейти на РусОфф. Думаю в кланах многие уже поговорили с сокланами на эту тему, интересно ваши мнения и мысли. Топы взялись плотно и координированно за это. Т.е. они переходят активно кач -> сбор аден на КХ-> далее ап уровней кланам.

Все будут в начале у них задротить, они заранее собирают примерно пати, что бпатями качаться, так как на Русс офе соло как будет не приветствоваться.

и т.д.

0

2

Мало кто хочет переходить... Если прийдется, то видно будет. Сейчас все в один голос говорят, что лучше в реал.

Кстати 2х рейты купить 2-3 акк и задротить на КХ

Отредактировано Pacefist (2008-08-13 16:38:54)

0

3

Рано говорить, ближе к ноябрю-декабрю увидим чего там буит.

Pacefist написал(а):

Кстати 2х рейты купить 2-3 акк и задротить на КХ

1 акк с одного компа тока мона.

0

4

ну я на бета тест подал заявку еси пройду расскажу че там=)

0

5

я на ЗБТ тоже подал, посомтреть потестировать, если идти то максимально всем алли, кто играет норм, иначе накопить быстро на КХ будет анреал, а КХ нужно клану будет.

Меня на это сервере держат люди в клане и кланы в алли.

Но я зарегился на http://sutoru.clanbb.ru и глянул маштаб какие кланы алли уйдут и понял что воевать тут не скем будет, по развитию откат будет на год минимум, так как те кто остануться тут если и то кол во, будем нагибать скорее мобов.  Можно если в алли все решат идти, просто тут чаров не гробить и если что всегда можно вернуться.

0

6

Eleks написал(а):

и если что всегда можно вернуться

угу я так и хочу

0

7

У нас почти все против перехода на руофф... Киш вроде тоже был против..
Человека 3 только хотят явно, еще мб человек 5 уйдут, молчат пока.

Основа клана останется на СУшке.

Отредактировано LightValeron (2008-08-13 20:00:04)

0

8

а я и не хочу уходить пока тут буит кто то=) но перса там заведу на всякий

0

9

Да я тоже утут буду сидеть, так как мы тут топами станем) но и там буду с моим онлайном это реал

0

10

наш клан не будет переходить на офф, и останется на СУ до его закрытия, потом -> РЕАЛ

0

11

Наш клан переходит на Руссоф, почти набрали фулку (планируется пати луков + их саппорт). Будем создавать свой клан, влияние в крайнем случае. Т.К. смысл игры вижу для себя в КЛьстве. Кланы с Сушки  будем поддерживать.

0

12

Я не знаю уйдут ли ребята с моего клана на руофф.(а мне кажется большинство уйдёт)
Лично я, никуда не уйду пока Сушка  будет работать.

Я 2 года игры не собираюсь  выбрасывать в ветер.

Начал играть,  и буду тут до конца.

Против.

0

13

я патриот! 3 года не так уж просто забыть..... закроют сушка уже буду думать о дальнейшем.

Мне не важно появиться на  серваке сразу как его открыли ,что бы добиться чего то на нем. Мне наоборот интереснее будет появиться тогда когда уже все определяться с врагами и друзьями на серваке. А подняться я всегда успею так что если даже приду тока тогда когда вы будите папками )))

Отредактировано ЕrAz (2008-08-15 02:11:06)

0

14

У нас нет желающих переходить, но перса себе подберу на офф ))

0

15

Каким будет образом будут следить что бы с 1го компа не было 2 клиента запущено!? Опять по IP и опять будут выпадать из жизни целые дома-районы и города...

0

16

если IP не выделенный, то зайти даже с двух компов врядли возможно будет.

0

17

нах такой сервак нужен тогда.
У меня на все здание 1 ip )) линейку надо будет бронировать сразу после рестарта )

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Прочие обсуждения » Хотел бы послушать вас.