Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » БОЛТАЛОВО » просто мысль


просто мысль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я так думаю, что для успешного ведения боевых дейсвий на равных с любым врагом будет достаточно 2-х. максимум 3 фулок, хорошо и продуманно укомплектованных, если не брать во внимание осады и тд то этого количества вполне хватит чтобы надрать зад любому врагу

Отредактировано mazzy (2008-08-13 15:26:27)

0

2

бред. Иди повоюй с СоЛ СУ нашими 2-3 мега-убер-пачками. Укатают тебя в землю за 5 минут :D
Который раз говорю - эпики, забаф 78 спов, переточеный бест шмот, опыт масс-замесов и гангов решают. Всего этого у нас нету, а у СоЛ СУ есть.
Так что одна ПоВ сирена пачка тех же Домов >>> наших "2-х. максимум 3 фулок, хорошо и продуманно укомплектованных"

0

3

ты бы подумал сначала получше а потом кидался такими заявлениями,
яже не говорю о запланированных столкновенияю клан на клан, а полностью укомплектованные пачки это тотже пов чов и сирены, может даже эпики. или ты думал что я имеюю в виду прайд на сегоднешний момент ? нет конечно

псы. и следи за словами пжл. бредят больные, или ты меня к ним приписывеш?

0

4

Прошу меня простить, высказал свою точку зрения черезчур резко, ни в коем случае не хотел каким-либо образом тебя задеть :(
Видно не правильно понял твой вопрос... если речь идет не о нас, а вообще как бы теоритически, то, конечн, граммотные даже 1-2 пачки - это сила. Хай-лвл конста лукарей под ЧоВ - повоевать можно ого-го) а если ещё ПоВ сирена маг-пачка, то вообще жесть. У топ-кланов по 1-3 такие пачки на нашем серве. У нас, к сожалению, ни одной такой не имеется. Главное - взращивать сапов, а ДД найти и раскачаться им - это не проблема.

0

5

размышлял теоретически  ,
мож мысля клану на оффе пригодица ))

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » БОЛТАЛОВО » просто мысль