Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » БОЛТАЛОВО » Руссоф сервер


Руссоф сервер

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Пишем здесь кто что думает по этому поводу=)
http://www.gamecenter.ru/fly/showthread.php?t=975

0

2

хня...кореянка кул тока нафотах-)

0

3

нипаду я на офф, мне выше интерлюда ничего нинада, как надоест поду на аион, новая штука от нцсофт

0

4

Дело тут немного сложнее чем могло показаться. с открытием руссофа появятся основания у компании Иннова (компания которая будет заниматься руссофом с лицензии НКсофт) подать в Суд на  пиратских конкурентов. Коим и является сушка. об этом есть оффициальные заявления представителей компании( вроде где то тут http://www.gamecenter.ru/fly/showthread.php?t=975 )

0

5

http://sutoru.clanbb.ru/index.php  Посмотрите на досуге)

0

6

кому интересно сайт русоффа открыли - если еще кто не знает

0

7

наверн по этому суслики и зашевилились

0

8

дай ссылку то на сайт прямой...а то чот с утра тупл ю)))

0

9

L2.ru

0

10

С открытимем русофа  елена  начнёт загибаься это не избежно

0

11

еслиб было движение хоть какое - возможно и нет. а целый год ставить инт. а потом так на него и забить - это ГМы молодцы))) а так действительно Елена со своими С 4 угасает.

0

12

на мдт  кричат о продаже персов адены за вмз и адитнам пох

0

13

чего париться нагнетать, вот откроют русс офф и будет видно что как и куда.

0

14

не не  не , все ждем AION :)
никаких оффоф :)

0

15

AHOPT написал(а):

не не  не , все ждем AION :)

это что?

0

16

сержо, непали кантору

0

17

все фришарды рано или поздно загнутся....поразным причинам конешно.... это как пробник игры....

посмотрим чо будет....но пока давайте наберёмся опыта фарма эпиков и других прелестей ))

0

18

по теме если. Если идти я лично буду клан создавать, надо много живых игроков в клан с хорошим онлайном чтоб быстро набивать бабло на КХ и т.д. это если думать об этом, всем надо будет на первых порах х2.

Но как говориться рано думать, надо до ноября дожить. и посмотреть по ситуации. А пока играем развиваемся и т.д.

0

19

там главное пати сформированное...а не просто разброс.... )

0

20

Наш клан обсуждает  переход на руссоф. я буду создавать клан ибо развитие клана и представление его интересов - единственная цель в игре, да и самому будет приятно видя успешный клан. Договорились о создании лукопати. может проведем совещание и перейдем альянсом на Руссоф? Обьединимся с остальной сушкой и всех там нагнем?_)

0

21

я лучше уйду в реал, чем начну думать о НГ шмоте для кача )

0

22

а вот это зря. там хрониклы такие, что на сушке такие и не снились. там многое будет в новинку, думаю интересно будет

0

23

Представляем вашему вниманию подробности относительно российской версии игры Lineage2.

Краткая информация о российских серверах:

• Игра будет полностью переведена на русский язык (NPC, items, skills, spells, etc)
• Игра переводится с оригинальной корейской версии, которая отличается от известной евро-американской версии
• Сервера будут установлены в Москве
• Будет обеспечена полноценная информационная и техническая поддержка пользователей 24/7
• Игра будет бесплатной (Free-to-play система)
• Будут доступны бесплатный (х1) и премиальный аккаунт (х2)
• В игровом магазине (Item Mall) не будет оружия и брони
• Борьба против использования сторонних программ (ботов, хаков) является одной из приоритетных задач
• Официальный сайт проекта – wwwl2.ru, промо-страница будет доступна через несколько недель
• На российские сервера не будет осуществляться трансфер персонажей (гильдий, предметов и т.п.) с евро-американских серверов.
• Для привлечения гильдий разработана специальная программа
• К релизу будет установлена версия игры CT2: Gracia part 1
• Будет постоянная турнирная лига, по аналогии с Battle Tournament
• Планируется проведение множества ивентов, в том числе «офлайновых»
• Игровые аккаунты будут создаваться в рамках системы ЦУП 4GAME (cp.4game.ru)
• На одном компьютере в один момент можно запустить только один клиент игры
• Доступ к игровым серверам будет осуществляться только с IP-адресов из Росси и стран СНГ

0

24

А вот что пишут на АФ СоЛов на эту тему:
Тем, кто пойдет на русофф, предлагаю обсудить вот что.

Не секрет, что самым важным при переходе будет покупка КХ. Всё остальное можно достать потом, даже эпики. А вот КХ если раскупят, то уже ничто не поможет их отобрать. Причем, нужен КХ в Руне. У нпц КХ на аукционе выставлен в течение 1 недели. Поэтому у нас (у каждого клана, который там образуется) будет ровно 1 неделя на то, чтобы накопить хотя бы 50кк, чтобы скупить хотя бы 1 КХ в Руне.

Мы по организации вряд ли кому-то будем уступать. Но скорее всего прийдут другие алли с других серверов, которые составят нам приличную конкуренцию. И чтобы не прошляпить КХ, стОит разработать стратегию, при которой можно в кратчайшие сроки (за 1 неделю) с нуля нафармить максимум аден.

----------------------------
Мое мнение пока такое.

Парики, - если даже это и эффективный фарм, то первичное одевание париковода (топ пика + топ броня) - дорогостоящее занятие. А потом что со шмотом делать? Сдать в магаз за пол цены? Продать ведь тоже проблема, занимающая время. Так что этот вариант отпадает.

Маг (КДЛ либо кач без сосок) + ШЕ. Тут саппорт нужен не для бафа, а для для речарджа, ну и для "бафа на скорую руку" тоже.  Имхо оптимум. К тому же получившихся СХ можно будет использовать на фестах 64, 52 (смотря кто сколько прокачает) и на Закене (а там надо ОЧЕНЬ много 60+).

Для получения начального шмота - квест на грибы.))) Больше сладких квестов (которые сравнятся с тупофармом на х2) не знаю. 2Д пуха + дивоушен, - и так до 50-60 лвл. Тут лвл не важен, только адена, много адены. НГ переходит тем, кто не успел начать игру сразу после открытия.

По экономике (особенно для кланов с самообеспечением) все сданные КЛу адены можно перераспределить позже. Т.е. не важно, кто сколько сдал в первую неделю, потом будет перераспределение на равные доли. А пока что цель №1 - это КХ любой ценой. У кого есть возможность фармить 24/7, это будет большой бонус.

Внутри костяка клана можно практиковать обмен чарами. Т.е. если уже прокачан маг 50+, и хозяин идет спать, то нет смысла качать еще одного с нуля, можно передать пасс и продолжить эффективный хайлвл фарм. Есессно лучше не афишировать, а то мало ли... это вроде запрещено. Так что подобные просьбы тока через асю (хотя бы первую неделю).

Кто знает еще квесты, или пути получения максимум аден в короткие сроки - говорите. Возможно, слаженная пати с подобранными профами. Всё равно по организации мы одни из лучших, так что стратегия нам очень поможет (даже если другие кланы попытаются взять пример, им надо будет попотеть, чтобы собладать с привычным разбродом).

0

25

и далее:
имхо там все по другому - гдето читал что к 20 левелу у чара на руках порядка 200 к - и делается ето только квестами и за пару часов всего. Так что берем и качаем армию чаров до 20 левела. 50кк/200к = 250 чаров ) если собирается клан - то ето минимум 60 чел, 250/60 = 5 чаров каждому качнуть )

потом получается нужно качать армию твинков для ак - тоже много времене не займет - то есть в 1 неделю уже начнется фарм АК. думаю за 1 кольцо можно спокойно купить кх. Фарм зака будет уже на 2-3 неделе - ибо кач до 60 тоже сильно ускорен. Вообщем там немного все по другому. Только нужно определятся, кто где и кем... я до сих пор не пойму кем там играть можно - по любому получается дагеры убер нагибаторы.
__
Хз хз.... кач до 20 лвл (даже в топ шмоте) - это не быстро. Ну, предположим, не менее 3 часа. Плюс квесты 2 часа. 200к за 5 часов?

Маг на 50+ набивает за час без сосок... ну около 100к наверное. Мп пока в расчет не берем, ШЕ можно всегда качнуть... либо 2 СХ иметь, и переключать управление между ними (один качается, другой в это время регенится).
И, как я уже говорил, этот маг 50+ может задротить круглосуточно, если им будут играть несколько человек. Экономия достигается за счет того, что лишь каждый пятый вкачивает магу начальные лвлы, а остальные фармят уже готовым магом с приличным дропом адены.

Возможно, я ошибаюсь. Но примерный рассчет цифр пока что говорит в пользу организованного фарминга хайлвл магами... ...или ДАГГЕРАМИ (кпд пока уточняю).

К тому же желательно набить не 50кк, а больше. Реально может быть конкуренция. А если не будет, то желательно скупить все КХ в Руне, чтобы свести к минимуму конкуренцию в каче в хайлвл локациях в далеком светлом будущем.
-------------------------------------------------------------------------------
Эта тема не для рекламы русоффа!!
Возможно, сушка загнется. А может быть наоборот - русоф наполнится ботами и ебаем.

Но в ЛЮБОМ случае (имхо) стоит потратить неделю на приобретение КХ в Руне на всякий случай в пользу далекого будущего.

Так что давайте обсуждать проблему, а не голосовать за/против. Я, например, тока сегодня узнал, что у магов 50% фейлов на оффе. Как быстрее нафармить много аден за неделю - вопрос по-прежнему открытый.

--------------------------------------------------------------------------------
zdelai na na4ylo vsem spoilerov i spoilit vsykii hlam

--------------------------------------------------------------------------------
4e vo prodau lomeo )
naidi po baze spoil derma i prodavat v magazin
y pomnu na su mi spoili recept na b streli i prodavali po 93k v magazin ( etim zarabatiovali v den po 10kk kogda srednuu lvll bil na servake 50)
p.s nu eto bag bil) 93 k v magazin))

--------------------------------------------------------------------------------
50kk на первой неделе - анриал.
Лучший фарм денег (пока не Грация, а Камаэль), что я нашел, на начальном этапе - это за 10 минут дает 10k, соответственно, нужно 5000 раз по 10 минут. Даже если нас будет 50, это каждому надо по 100 раз потратить 10 минут. Это 8 часов.

На Грации кажется, этой возможности, о которой я говорю, - не будет

--------------------------------------------------------------------------------
narod vi uperlis v zerg9 davaite sozdadim stoka mnoho hz kovo i zdelame adenu)
sol kka raz vsegda ka4estno otli4ylos ot vseh

0

26

ну и напоследок:
Я, например, тока сегодня узнал, что у магов 50% фейлов на оффе. Как быстрее нафармить много аден за неделю - вопрос по-прежнему открытый.

Врут как был СХ гаубицей так и остался...

Заработок и прокачка в Грации это квесты, в Грации очень сильно увеличили награды в них. Прокачка до 62 левела будет со скоростью стартующей ракеты, бафы халявные до 62го левела. Деньги до А шмота можно ни на что не тратить, шмот и пухи (Д, С и Б) сплошная халява, выдаются за талоны по профе или можно купить за копейки в магазине. Правда их нельзя точить и вставлять СА, но можно пользоваться амулетами улучшающими статы перса, что в общем то компенсирует СА и заточки... Все квесты будут переведены и всем понятны. Так что делаем темных магов и го го го квесты и фарм адены....
Про спойлеров можно забыть как и про всех паровозеров:
1. хотя и не очень дорого их будет одеть в топ по грейду (за счет стандартной экипировки) но, ВАМПИРИК НА ПАРОВОЗАХ УЖЕ НЕ ЛЕЧИТ !!! а значит хилеры их заипутся отхиливать.
2. Паровозы можно будет собирать только прямо в комнате, в корридор они бежать и  выстраиваться не будут.
я х/з как будут качаться всякие варлорды, дестры с пиками и прочие паровозеры, но про паровозы можно будет забыть, хотя с другой стороны, пишут (в анонсах грации) что дальность с которой мобы будут возвращаться в комнаты сильно увеличена.
Я попробовал, мобы, когда их начинаешь бить, убегают сцуки   представляю как парик будет разбегаться по катам

0

27

IDIGIMONI написал(а):

Наш клан обсуждает  переход на руссоф. я буду создавать клан ибо развитие клана и представление его интересов - единственная цель в игре, да и самому будет приятно видя успешный клан. Договорились о создании лукопати. может проведем совещание и перейдем альянсом на Руссоф? Обьединимся с остальной сушкой и всех там нагнем?_)

Если хош быть таким крутым нагибатором, то лучше никуда не переходи, ты тут СоЛов нагнуть не смог, ну а там тем более не сможешь)) Поэтому единственный шанс тебе стать нагибатором-- молись, чтоб побольше СоЛов ушли на новый сервак)))

0

28

К тому же желательно набить не 50кк, а больше. Реально может быть конкуренция. А если не будет, то желательно скупить все КХ в Руне, чтобы свести к минимуму конкуренцию в каче в хайлвл локациях в далеком светлом будущем.

золотые слова =))

во всяком случаи...через год-два....ихнего алли уже не будет на руоффе...

кстати там будет несколько серверов...

перехода видимо между серверами на данном этапе не будет осуществляться....

так, что на нескольких серверах будет фан, а вот на нескольких будут играть такие силы как Сол ))

Отредактировано IPe4enaI (2008-08-13 10:03:38)

0

29

грандиозные планы и все такое - 24/7 это сильно. я конечно бывает люблю посидеть за линягой но в свое удовольствие,а это уже какой-то работой попахиват......а ведь это всего-лишь игра......

0

30

Tairo написал(а):

грандиозные планы и все такое - 24/7 это сильно. я конечно бывает люблю посидеть за линягой но в свое удовольствие,а это уже какой-то работой попахиват......а ведь это всего-лишь игра......

вот потому они и топ али....

Отредактировано mazzy (2008-08-13 10:22:57)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » БОЛТАЛОВО » Руссоф сервер