Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » Вары ЗероТолеранс с алли Орков.


Вары ЗероТолеранс с алли Орков.

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Снять ли или нет вары с Алли Орков.
Снять

44% - 4
Не снять

55% - 5
Голосов: 9

1

Я за снятие.

0

2

Причина почему снять вар.

По новой политики партии мы обязаны кинуть вар оркам всем алли, они разваляться. Лично я не желаю чтоб у людей накрывался РП, который очень трудно создавать и претворять в жизнь.

По поводу скринов на Суфоруме вот что отписал мне Ал Орков.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Привет брат.
Уже принял самые жестокие меры против этого Орка. Во первых он без моего ведома занялся шионажем, который Орки не приемлют. Во вторых самовольно начал выкладывать скриншоты, даже не уведомив меня. А в третьих, даже то что у нас идет КВ с Зеро, остальной прайд не должен от этого как-то ущемляться.

Этот Орк уже успокоился и затих 

Мой промах, редкобываю нафоруме су. Да и читать не все успеваю.

0

3

Плин, как можно голосовать, не зная на сколько принципиально это для Дигимона?

0

4

для него принципиально как я понял, для каждого в алли что то принципиально. И что будем кидать оркам вар значит всем алли? Раз решили придерживаться если 1 воюет клан то автоматом всё алли воюет, этого хотите?

0

5

Для меня вон тоже приципиально не хотел бы СоЛ и Су фан на осадах сечас делать, но все решили за фан и хождения.

0

6

)) ох уж эти принципы, но все же хочется послушать Диги.

0

7

Вар с орками на уравне алли на данном этапе лишний, имхо.

0

8

пока неизвестно мнение дига, голосовать то как? =)

0

9

Честно былоб как раньше просто поставил бы перед фатом и не разводил бы голосование)

0

10

За снятие. За своего неадекватного орка принесли извенения - гуд. В остальном война ни о чем, имхо. И зачем нам всем алли наваливаться на этих, и так редко встречающихся, орков - я не пойму.

0

11

Пусть орки живут и множатся :-) их и так мало

0

12

Наберемся терпения и ждем. Кто нам важнее, какие то орки или наш Дигимон. А уже когда он будет нам освещать это дело, вобщем то он должен тоже выбирать - что лучше для всех; кто ему важнее какие то Орки, или мы.

0

13

Дим тему не игнорь, яж вижу что на форум ходишь в статистике

0

14

Вар сниму в случае  возвращения дропа.
Если после снятия будут посты типо"Зассали" и т д вар кину назад.
Ели изначально планировалось повоевать с ними недельки 2 и показать им что нехорошо развязывать конфликты и игнорировать попытки другого кла разобраться, то после их крысиных поступков вар единогласно принято решение не снимать до возвращения дропа.

з.ы. играть щас не могу так как нет нормального интеренета + работаю, прихожу домой поспать. Если Согласятся на возврат дропа, Слава (Eleks) Знает мой Акк, договорившись заберет перчи.
Если не согласятся возвращать скрышенное, против единогласного решения клана о варе идти не буду, даже если весь алли проголосует за снятие.

Отредактировано IDIGIMONI (2008-08-02 02:40:25)

0

15

кстати забыл добавить, пусть свою крысу еще из клана выведут, я примерно в курсе кто это но гнать не хочу, вдруг ошибусь

0

16

Eleks написал(а):

Привет брат. Уже принял самые жестокие меры против этого Орка. Во первых он без моего ведома занялся шионажем, который Орки не приемлют. Во вторых самовольно начал выкладывать скриншоты, даже не уведомив меня. А в третьих, даже то что у нас идет КВ с Зеро, остальной прайд не должен от этого как-то ущемляться.
            Этот Орк уже успокоился и затих 
            Мой промах, редкобываю нафоруме су. Да и читать не все успеваю.

Касательно сего заявления....
Это называется "опкакался" и решил сьехать с темы.

0

17

Давай те резче с этим делом. Слава, пообщайся на счет возврата дропа. Исходя из этого будем голосовать.
Я предполагаю что дроп вернуть уже не выйдет, тот орк скорее всего его уже потратил, поэтому исходя из этого, уже проголосовал за вары.

0

18

Ohalnik написал(а):

тот орк скорее всего его уже потратил

А кого это волнует? Их косяк, пусть покупают новое.

0

19

Это Пишит Ал Орков.

Здравствуй

Ситуация такая с КВ. Тот Орк который получил перчатки ДК, уже давно вышел из альянса - естественно с него я не могу спросить возврат перчаток т.к. ещё он и нас предал и ушел с нашим шмотом. Между прочим как раз с него и Дигимона началось КВ.

Вот такие пироги. Решение за Вами.

0

20

Eleks написал(а):

Это Пишит Ал Орков.
            Здравствуй
            Ситуация такая с КВ. Тот Орк который получил перчатки ДК, уже давно вышел из альянса - естественно с него я не могу спросить возврат перчаток т.к. ещё он и нас предал и ушел с нашим шмотом. Между прочим как раз с него и Дигимона началось КВ.
            Вот такие пироги. Решение за Вами.

Очень жаль что так получилось,  однако условия снятия вара я выдвинул. Меня не волнует КТО скрысил вещи (их подобрал твинк атубы из клана Верные оркам  может это вообще не ригот.) на тот момент Ригот был в алли + я пробовал вернуть дроп.

Вот твой ответ на форуме:
"
Quote (IDIGIMONI)
Вчера с моего соклана СХ ник Taviscaron упали ДК перчатки (убили мобы в лагах)

Ты лично присутствовал? при инценденте?

По поводу "крысятничества" по моим сведениям парик как раз был скинут направленно на Вашего СХ, поэтому такой финт считаю хорошим приемом в КВ.
Во-первых -4%
Во-вторых шанс дропа

Если бы не было КВ, таких трюков никто не исполнял. Поздравляю исполнителя с трофеем. "

Ссылочка на тему:  http://urutu.clan.su/forum/3-369-1
Если бы мы еще выбили с вас шмота по цене равноценной стоимости ДК перчей тогда вар был бы закрыт по первой просьбе ЕЛа..

Хотите закрыть вар, собирайте деньги на скрышенное вашим хоть и бывшим соалли, которого вы так в то время поддерживали и хвалили за его поступок.

Eleks написал(а):

Между прочим как раз с него и Дигимона началось КВ.

С кого началось кв я уже писал, кстати запкашенного Ригом соклана уже давно нет в наших рядах,, но это не принципиально.

Даже если весь алли будет против этого кв я его не сниму пока  клан не получит назад утраченное. Это не упертость или еще что-то, это отстаивание интересов моего клана, которые стоят у меня на первом месте.

0

21

Хм но поверь Дим это везде практикуеться шмот с варов забирать и обычно не отдаёться.

0

22

Eleks написал(а):

Хм но поверь Дим это везде практикуеться шмот с варов забирать и обычно не отдаёться.

Возможно.. Но пока мы не набили с орков шмота на стоимость ДК перчей. Воевать себе в "-" клан не хочет.  пока максимум на 2-3 кк выбили с орчин вещей, что не сопоставимо со стоимостью ДК перчей. Клан понес убытки пусть компенсируют. не одна война не заканчивается безвозмездно для противников. Я же не требую чтобы нам платили дань. Хочу вернуть то что было подло сп**жено с моего соклана.

Я говорил, и не раз по части участия алли в КВ. Клан сам способен справится с альянсом орков, поддержка альянса в этой войне нам не требуется (разве что передача координат врагов). "Фулка" из 4-5 человек способна порвать весь онлайн их алли (доказано замесом в ХВ)...

В общем пока есть долг с их стороны кв будет идти. Снимут кв зацикливаться на их сливе в ПК врядли кто-то будет... Однако лечение и бафф мобов никто не отменит.
Я был готов на дипломатию еще давно когда создавал тему про возвращение дропа на сайте уруту меня грубо отшили... Теперь как запахло жареным Ал пришел "мириться". Условия перемирия останутся прежними, и врядли изменятся.

0

23

надо до дропа было дипламатично закрывать, а не когда уже свистнули перчи.

0

24

К этому все логически и шло, как я говорил планировалось напоследок собраться кланом и 2 дня чисто сливать орков, после этого снять вар но тут ситуация с дропом..

0

25

Дигимон всё правильно говорит. Зеро Толеранс понес убытки в войне с Орками по вине этих самых Орков, убыток должен быть возмещен - война будет закрыта.
Я предлагаю вести эту войну Зеро Толерансу в соло. Вары у нас будут общие, однако Орки будут исключением. Уж слишком личного характера эта война. Вмешивать в этот вар весь наш алли мне кажется глупым, так же как и снимать Дигимону КВ с альянса Орков.

0

26

SoulBeFIce написал(а):

Дигимон всё правильно говорит. Зеро Толеранс понес убытки в войне с Орками по вине этих самых Орков, убыток должен быть возмещен - война будет закрыта.Я предлагаю вести эту войну Зеро Толерансу в соло. Вары у нас будут общие, однако Орки будут исключением. Уж слишком личного характера эта война. Вмешивать в этот вар весь наш алли мне кажется глупым, так же как и снимать Дигимону КВ с альянса Орков.

Об этом я и говорил почти с самого начала, в качестве помощи алли сойдет выдача информации о качающихся орках....

З.Ы. Мои попытки решить спор миром были обломаны быдлоорками на Клансайте Уруту... Когда зашла речь о снятии варов ко мне никто из их дипломатов не обращался, насколько  я понимаю переговоры пока  шли только со Славой (Элексом).  Орки видать или стесняются, или Хз что, в общем попыток связаться со мной как с клом враждебного клана не было, я сомневаюсь что не знают адрес форума.

0

27

Мое мнение, голосование по оркам и делать что решит большинство.

0

28

Ohalnik написал(а):

Мое мнение, голосование по оркам и делать что решит большинство.

Если даже большинство Проголосует за снятие, как я уже сказал выше КВ не сниму пока не увижу возвращенные перчи.

0

29

IDIGIMONI написал(а):

Если даже большинство Проголосует за снятие, как я уже сказал выше КВ не сниму пока не увижу возвращенные перчи

полностью поддерживаю  и прошу мой голос за снятие переписать за не снятие вара ибо голосовал когда не знал про дроп

0

30

Ohalnik написал(а):

Давай те резче с этим делом. Слава, пообщайся на счет возврата дропа. Исходя из этого будем голосовать.
Я предполагаю что дроп вернуть уже не выйдет, тот орк скорее всего его уже потратил, поэтому исходя из этого, уже проголосовал за вары.

ja dumaju oni smogut sobrat deng na kuplju dropa -eta ix prablema --prablema ix klana a ne nasha -poka drop nevernut o snjatii vara rechi i bit nedolzhno + nado kinut vari vsem ali dabi dat im ponjat chto s nimi nikto shutit nebudet ili drop ili razval ix klana i ali v celom ...
p.s. polnastju poderzhivaju diga v etom plane -xotja lichno mne plaxova oni nedelali no drop oni objazani vernut -puskai skinutsja vsem ali esli xotjat chtob ix netroali..

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » Вары ЗероТолеранс с алли Орков.