Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » От ПрикОльного Пряника


От ПрикОльного Пряника

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Всем привет Прайдовцы, пишу потому что мне стало смешно с вами воевать после осады, тока мы начинаем ганговать и вы в офф, как тока вы разсодимся, собирается мего криворукое пати , и выносит по 1 =) Что за хуйня, давайте норм пати на пати, а не по 1 епошить.

Пацефист: твои фразы меня вообще убили, я хз кто то мнение вообще тут слушает, хоть ты и кл, а всего на осаде у тебя 2 человека: ты и шлюшка, ой плюшка.

Ераз: ты мне месяц грозился кв, теперь месяц лапшу на уши вешаешь типо скоро =)

Печена:куевый из тебя стратег, вообще какая то лолская тактика =)

Елекс: ето вообще кадр, настолько самоувереный человек, что оставляет манор и деньги в замке =)

Передаю привет Ohalnik, Partim.

P.S. Посмотрим на счет фразы елекса на форуме, балабол он или нет =)) сдержит свое слово или нет

-1

2

Молодец ))) терь для тебя прикол основны е алли дела ообше не тут делаются так что Пряник читай всё что тебе угодно )))

0

3

ты думаешь я не курсе че где делается чтоли =) зря ты так думаешь =)

0

4

поверь мне  не там где ты ша подумал )))

0

5

сыкотно принять кв? =) раз уж политика прайда такого воююет алли а не два клана как обычно: нубисы и хаос, дак уж прими кв, даже Амбреллакорп приняли =))

0

6

Ты тугадум ?)))) в клане 12 человек ))))))) не могу принять как будет хотя бы 15 обязательно приму )))))

0

7

*ля я даже тебе помогу 3 65+ туда засунуть =)

чтобы ты кв принял =)

0

8

Смотрю дика просматривает тему, пушку отдай =) дс мой и бо сережку =)

0

9

не  ))) засунуть не сможешь клан тока моих знакомых ))) а ты не из их категории )))

0

10

Заканчивайте спорить с этим неадекватом,  с такими вести беседу бесполезно.

0

11

Диги ))) поверь я как раз тот кто может вести спор с любым ))) Пряник ну ка потверди!

0

12

Ераз харошь орать в ач, мне смешно становиться, ты слишком ЭМОционален =)

0

13

Насчет пушки сережки и еще той куйни которая с тебя выпала..  напиши мне в игре, все отдам)

0

14

Дижи я конечно отпишу ради прикола, хоть поговорим по душам

Ераз да ты умеешь спорить =) тока возьми 3 своих твинков и прими кв , на остальное пох уже

0

15

что за привычка за кем нибудь прятаться))  под собой никак?)

0

16

я не эмоционален )))) а просто интересуесюсь остались ли твои твинки в алли ешё )))

0

17

терь понял что ешё есть )))) и поверь я уже понял кто и где ))))

0

18

ушел))

0

19

дак подумай сам почему у меня такой ник ?

Est Deus In Nobis - Есть сдесь Ижнубис, если что я 2 состав пишите =)

0

20

ераз раз ты понял отпиши мне дай посмеяться над тобой =))

0

21

а зачем писать ?)))) надо тоже поприкаловаться )

0

22

угу надо бы поприкалывать, очень буду рад если вы из вашего мяса еще пару выкинете народу =), потому что я ( пока права не получил как в том клане ) очень хорошо в клане со всеми общаюсь =)

0

23

палучишь )

0

24

че то скучно тут  у вас на форуме, пойду к хаосу на форум там хоть с костусом пообщаюсь, вообще норма чел =)

На утро придется с другого акка заходить  читать

P.S. можете банить по айпи, для етого есть прокся =), которая меняется каждый день и не по разу

0

25

увидемся )

0

26

Maugrim написал(а):

Est Deus In Nobis - Есть сдесь Ижнубис, если что я 2 состав пишите =)

Мечтай :rolleyes:

0

27

Да хотел сказать можешь выводить своего шпиона я все равно до след осады скажу чтобы его убрали клана =)

-1

28

Валерон нах мне мечать =))

Если что пиши Ohalnik может у него осталось видео интересное =) поржешь =), потом может быть и поверишь

-1

29

а моего вычислил уже ?) подумай почему я так часто в афке сижу )))

0

30

Я не насечет форума, я насчет пребывания в клане. МЕЧТАЙ  :jumping:

А форум любой кретин сломать может.. имхо разумеется.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » От ПрикОльного Пряника