Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Разбор полётов по осаде.


Разбор полётов по осаде.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие сокланы в алли, просто не слышат что говорят.

Я уже лично на ворота подходил Единам и ЗероТолерансу говорил идти в центр города Дион. Надо что то с этим делать.

Причём Клан Един шёл, а Зеро Толеранс дальше тусил на воротах.

0

2

Много говорилось про упавший онлайн.
Кто какие кланы?

0

3

Думаю статистику скоро выложат посмотрим что у кого с онлайном.

0

4

Нужно живое общение в скайпе ПЛов основных пачек хотя бы. Будете кординировать свои действия, АЛ всегда будет знать где пачки находятся, кого нужно подождать, кто отстает, кто убежал вперед и т.д.. Так же оперативно можно проводить какие-нить маневры, в зависимости от ситуации.

0

5

На счет скайп было бы здорово но вот почему то у меня 2гига оперативки видюха форс 8800 и когда я играю и юзаю скайп одновременно начинает лагать очень прилично скорость инета до 8000кб вопрос : почему?

0

6

у меян не лагает, я могу сам создавать конференцию если надо. Главное чтоб Плы были постонные и скайп был у них. а то в скайпе сижу у меян пару Плов только и всё остальные бойцы в патях

0

7

у меня оч слабенькая машина, 3 мегабита инет - скайп и игра одновременно работают без тормозов.
А собирать конференцию нужно перед осадой. Кидаешь ком.чат пате и сразу приглашение в конференцию, вот и всё.

Отредактировано SoulBeFIce (2008-07-28 15:10:06)

0

8

KuLLl написал(а):

На счет скайп было бы здорово но вот почему то у меня 2гига оперативки видюха форс 8800 и когда я играю и юзаю скайп одновременно начинает лагать очень прилично скорость инета до 8000кб вопрос : почему?

mne tozhe skaip nenravitsja iz za etogo -xotja parametri normalnie i inet vrode bistrii - mozhno polzovatsja mirkoi ili chenit napadobie  mirka vrode resursov pochti neest no nepomnju est li tam zvukovaja konfirencija -kak chat super -zakritie kanali s paroljami i ochen bistro rabotaet MIRCA vrode tak nazivaetsja  neogranichenoe kolichestvo polzovatelei norm vobschem
so skaipom inogda prablemi voznikajut

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Разбор полётов по осаде.