Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Обмен » Макака


Макака

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эх заклебался я качать Овера если до середины августа не возьму 74-й поменяю Овера на СХ и буду бегать СХ-так жить проще.

0

2

Э ты че эт Евген. Дорос до высот мирозданья и бросить хошь, нельзя так. Мне тож кач надоело, но надо. хоть по чуть чуть но прет же, а там глядишь у тебя уже и емп к новому году будит) так, что брось эти настрои и кач кач кач!

0

3

Makaka написал(а):

Эх заклебался я качать Овера если до середины августа не возьму 74-й поменяю Овера на СХ и буду бегать СХ-так жить проще.

Не надо менять Жень, потом еще чуток и на саб СХ брать. А кач ток от он-лайн зависит.

0

4

Makaka написал(а):

поменяю Овера на СХ и буду бегать СХ-так жить проще.

ёпт...почитай...ты же не сможеш за СХ гонять..... ))

0

5

Makaka написал(а):

Эх заклебался я качать Овера если до середины августа не возьму 74-й поменяю Овера на СХ и буду бегать СХ-так жить проще.

Жень :) Я тя люблю ) Не меняй овера :)

0

6

Жень, ради любви Тимы стоит отказаться от этой затеи  :D

Не бросай овера.

0

7

Меняю своего стс77лвл плюс саб некра 62 на твоего овера. Я серьезно

0

8

KuLLl написал(а):

Меняю своего стс77лвл плюс саб некра 62 на твоего овера. Я серьезно

Сгинь, запрещаю. :mad:

0

9

Никаких обменов...качаем Женька до саба и все дела

0

10

Ну своим предложением я хотел показать что лучше овера перса нет а саб на него не может взять не кто поэтому он уникален поэтому его и сложно качать . Напоминаю в который раз если нет сапов клана и пати не фулл всегда возьму на кач тока без частых афк. Плюс  должен быть полный контакт при варе

0

11

То что овер уникальный перс Женек и так знает))) терпения у него заканчивается...так что Женек давай чини свой интернет и буду сворачивать горы :)

0

12

KuLLl написал(а):

Плюс  должен быть полный контакт при варе

Ооо этого Женьку  не занимать   :nope: поверьте

Отредактировано Altai (2008-07-28 22:28:45)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Обмен » Макака