Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Конструктив по осаде… (реанимация темы)


Конструктив по осаде… (реанимация темы)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

IPe4enaI написал(а):

тут как -то появилась отдельная тема про макросы.....
(у кого есть права или возможность - перенесите всё лишнее в новую темку ))

+1

0

32

А вот пост на КФ одного из кланов Альянса:
"Осада Диона:
Кто обратил внимание на группу СУ-СОЛов появившихся во дворе замка, когда алли стояло на перчатке и отбивалось от раша ультов и СУ-СОЛов? Как они там оказались? Мне кажется перед началом осады несколько игроков из СУ-СОЛ выходят в офф во дворе замка, а во время раша заходят в игру и выносят в спину всех контактников внизу перчатки. Это повторяется вторую осаду подряд. Но по идее их должно выкидывать из замка в Глудин, когда они заходят в игру."
Кто-то из Али может прокоментировать?

0

33

в катах тоже по идеи должно выносить на верх кат...когда не зареген после тог окак фест прошёл и пошла новая неделя... (там вроде 15 минут даётся...)

на деле так было...зашёл в игру гномом не регился побил мобов а только потом вынесло мну ) видимо так же и с замком система наверно 1...

Отредактировано IPe4enaI (2008-08-13 00:55:37)

0

34

Eleks написал(а):

http://rapidshare.com/files/113255333/soec4.zip.html
            Это закинуть в системтекстуры и будете видеть зоны тп удобное. Для осады как раз видеть будете.

0

35

они просто прошли стену. никакого заговора не было

0

36

AHOPT написал(а):

они просто прошли стену.

О_О

0

37

Они вполне могли войти в замок после начала осады, т.е. ульты их пустили и уйти в офф... отлично можно так пофанится, но и дополнительный + что бы кричать на СУ как они нас снесли 1 рашем

0

38

В любом случе надо бы попробывать и использовать.

0

39

IPe4enaI написал(а):

в катах тоже по идеи должно выносить на верх кат...когда не зареген после тог окак фест прошёл и пошла новая неделя... (там вроде 15 минут даётся...)
на деле так было...зашёл в игру гномом не регился побил мобов а только потом вынесло мну ) видимо так же и с замком система наверно 1...

В катах после тог окак не зареган можно находиться сколько угодно вся фишка только к мобам не подходить, ну если ктото парик проведёт то тоже выкинет на поверхность

0

40

предлангаю собрать всю информацию по врагу касающиеся ников оверов и бишей..... )))

0

41

стенки проходятся через рестарт.. подходишь к стене, делаешь рестарт и заходишь заново, пока вся стенка не прогрузилась её можно пройти.

0

42

nJIyToBka написал(а):

стенки проходятся через рестарт.. подходишь к стене, делаешь рестарт и заходишь заново, пока вся стенка не прогрузилась её можно пройти.

опа, незнал, а к баюму так тоже можно ?

0

43

nJIyToBka написал(а):

пока вся стенка не прогрузилась её можно пройти.

Вообще за такими осадами ГМы раньше смотрели и банили багоюзеров...

0

44

Это не баг, это банальные лаги сервера/игроков/сети. Так на Иннадриле проходили стенки на мосту. Сдохнешь где-нибуть на середине моста в лаге и после реса бежишь к стенке, уходишь в офф, возвращаешся и проходишь стенку, как нож в масло.

Отредактировано nJIyToBka (2008-08-14 20:19:10)

0

45

mazzy написал(а):

опа, незнал, а к баюму так тоже можно ?

я хз что там на баюме, я на нем ни разу не был. пройти таким макаром можно живые стены

0

46

если уйти в офф на осаде (в замке диона, например), то после загрузки ты оказываешься в глундин вилладж. на последней осаде меня выкинуло в замке, зашел, а я в гнундине. так-то

0

47

Это если ты в нападении наверное. а если клан не зарегин на осаду вообще? тоже кидает?

0

48

если не зареган, то из диона тоже в деревню глундин кидает... со мной такое тоже было

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Конструктив по осаде… (реанимация темы)