Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Конструктив по осаде… (реанимация темы)


Конструктив по осаде… (реанимация темы)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Доброго времени суток!

Эта тема создана для того, чтобы мы с вами тут смогли выкладывать конструктивные мнения по осаде и развивать организацию самой осады.

(убедительная просьба – выкладывать сюда только конкретный Конструктив, касающийся осад,…а не конкретно какой либо осады)…
Весь флуд будет жостко резаться…никаких эмоций – тока текст)

Отредактировано IPe4enaI (2008-07-27 11:32:21)

0

2

ganya написал(а):

Предлагаю перед осадой КЛам опрашивать своих соклановцев о предполагаемой явке на осаду. И потом докладывать в закрытом топике воеводе Альянса, если таковой имеется, или АЛу ники, профы и лвл будущих участников. Воевода, или кто там у нас за него, имея на руках такую информацию сможет сгрупировать наиболее удачные по составу пати и подобрать хороших ПЛов. Затем КЛ получает перечень ПЛ для каждого своего бойца и ставит их, этих бойцов, в известнось у кого кто ПЛ. Тогда рядовым бойцам останется  перед осадой лишь списаться со своим ПЛ, собраться в сбалансированые пати и  и выполнять указания ПЛ.       Так же, заранее зная количественный и качественный состав патей будет проще планировать стратегию защиты (ну или нападения)       В такие предварительные пати предлагаю набирать человек по 10-11, в таком случае даже при неявке одного-двух членов пати всё равно наберётся фулка.

0

3

Ohalnik написал(а):

ПвП зона вокруг замка - это зона нашей ответственности! Мое мнение и предложение, любой клан, альянс, человек которые оказываются в пвп зоне во время осады 2часа - приравниваются к агрессорам. Мы будем первые нападать на них, так делать надо 100%.В начале осады +  на форуме в топике про осады, делаем предупреждение, что все кто находится в пвп зоне, проявляют агрессию, и мы первые будем их атаковать.Думаю если кто либо действительно не хочет нападать, воевать - после предупреждения не полезет в пвп зону, остальные враги.Союзные кланы и альянсы заранее договариваются с нами, мы заблаговременно предупреждаем соали, и они свободно находятся в пвп зоне.

0

4

учить команду асист и применять её, как вариант сделать макрос
/target перец_по_которому_асист
/assist
/attackforce или спел какойнить там

вариант канешна задержкой но проще, можно и руками, кто достаточно крут)))

при постоянном использовании асиста пати 65+ могуть нормально валить 3 профы

Отредактировано mazzy (2008-07-28 11:48:43)

0

5

Это когда ассистер норм, а то на осаде было несколько приколов когда Асситер давал не то направление и все дружно по флагу своему или своему соклану палили)

0

6

даволно таки трудно ползоватся систом в толпе  особвенно если таво по ком делаеш асист убили -на скока мне известно когда ти труп то виделит никаво уже неможеш -поетаму и асист сделат тоже неполучится - да и когда толпа таргет то и дело слетает на кавота другова как правило на сваих.. нужно искат макроси какието  каториеби упрастили ету праблему я в макросах несилен -но думаю должно бит типа такова : асист должен бит по дестру или танку так как хп у них много и жит они могут долше  все те у каво хп много должни бит наводчиками у осталних поидее должен бит макрос  с прописаним ником наводчика ---чтота типа---/таргет...ник..асист
--------------

и етава мало просто сделат нужни тренеровки делат пати 1 наводчик + нюкери ити в колизеум ставит 20 противников напротив  и вперед в атаку наводчик забежав в зону ПВП должен навадит таргет (бит асистом ) осталние юзая макрос бит по таргету-ета как на рб  все даволно таки просто тока надо знат по ком асист -если есчо будет макрос с прописаним таргет+асист будет вабсче супер-но все етыо надо тренероват..

Отредактировано VIXIR (2008-07-28 12:07:27)

0

7

да и есчо  ест прога для юзания банок ЦП или макрос чтоб нажал и сразу 10 банок подряд и так чтоби небило задержок и несривалса макрос - допустыим я в етом 0 поетаму и сделат макрос с виставлением времени даби макрос несривался немагу -нужен ктота кро шарит в макросах -чтоб он написал примерник даби каждии мог сделат себе такои макрос расписат все пошагаво-если ест такои кто ета сделает буду признателен + если ест пърога на юзание банок тоже неплохо билоби ее заполучит..
сматрел мувики с офаа там крутие ПВПешники тока на макросах и бегают -остается одно сделат нуижние макроси и все ...помню как у нево банки ЦП одна за другои ..я нес макроса и бес проги етава сделат немагу поетаму и умераю бистро

0

8

VIXIR написал(а):

да и есчо  ест прога для юзания банок ЦП или макрос чтоб нажал и сразу 10 банок подряд...

Ну воть, пробуй:
Кинь банки на любую панельку в любое место (например на 3й панели 5я ячейка)

/useshortcut 3 5
/useshortcut 3 5
/useshortcut 3 5
.......................
/useshortcut 3 5

но на самом деле проще повесить СП банки на удобный слот и тыкать его Fкой

0

9

макрос собьёться если щёлкнеш куданитьь а вот проги есть, встречал шдето

всё это понятно, про ошибки асистера и тд НО без асиста против асиста невыстоять никак
когда пати магов одним залпом выносит то задумаешся

0

10

Ассистер должен быть опытный и не лагающий. На счет опыта дело наживное, а вот лагами все страдают на осаде.

0

11

Pacefist написал(а):

Ассистер должен быть опытный и не лагающий. На счет опыта дело наживное, а вот лагами все страдают на осаде.

начнём с того что асистер ДОЛЖЕН быть, а остальное приложица

0

12

тогд аасситер должен быть позади ДД и не умирать

0

13

На счет банок не пожалейте 500рублей щас может уже и дешевле мыш A4TECH х7 у нее на левом боку 5 кнопок туда можно фки вывести нужные а банки цп имеют типо откат и непрерывно спамить их не получиться небольшая задержка но будет

0

14

А про ассистера Эл все верно сказал по возможности это бд который стоит позади всей пати в толпе и выполняет роль наводчика тока не тупо 1во выделяет а типо как на рб видет начали бить выделяет уже следующего и т.д.

0

15

каконть гном или танк с мошным компом и толстым инетом( ранж высокий и макс элементов требует), и головой на плечах - думаю от -1 в фулеке маги при таком раскладе неоткажуться
пати двигаеца кучно, асистер ушаими нехлопает, следующую цель выберает када до падения уели останеца 1-2 нюка, цель всёравно добьют а он ускоряет переключения батарееи, цели выбераються с умом- хилеры, извесные ники(наверняка асистеры), оверы,
2 пати подошедшие к перчатке могут асистом быренько вынести всех на болконах, за ренжем защитникоав хилеры, тока упал- рес и минимальный баф(ресальщик вне пати)
пока 2 пати выносят тех кто на балконах, мили прорываються во двор и умстраивают свалку, за ними идут остальные дамаг пати и добивают тех кто на балконе сзади, тамжде ламаеться кри, чем больше мили, гномов дестров танков(тлостых кароч) тем лучше, по началу асист наводят на тех кого первывх увидели, следовательно пати дд могуть более менее спокойно по асисту выносить
вот инфа к размышлению

0

16

потом группировка перед тронником, и слом кри позади замка, таже тема при захвате тронника, ломаеться створкИ, мили толпой вливаються в тронник и устраивают свалку, заними компактоно группы давмага

0

17

NeoReturn написал(а):

Ну воть, пробуй:
Кинь банки на любую панельку в любое место (например на 3й панели 5я ячейка)
/useshortcut 3 5
/useshortcut 3 5
/useshortcut 3 5
.......................
/useshortcut 3 5
но на самом деле проще повесить СП банки на удобный слот и тыкать его Fкой

mazzy написал(а):

макрос собьёться если щёлкнеш куданитьь а вот проги есть, встречал шдето
всё это понятно, про ошибки асистера и тд НО без асиста против асиста невыстоять никак
когда пати магов одним залпом выносит то задумаешся

когдато я сталкивался с праблемои макросов -один знакомии мне обяснял что сбиваются макроси потаму что при написании макроса надо виставлят время задержок между ними инача идет сбои макроса как ета делат я понятия неимею ...((

банки с Цп и так на Ф1 тока жат Ф1 и хурик+сурендер невсегда виходит норм +асист+сало и такдалее-надо сделат так нажал макрос и пускаи себе ест 10 банок подряд или 7 допустим -а в ето время жми себе хурики или чета есчо на вибор

0

18

РАШ у Али какой-то неубедительный(
Просьба к тем,  кто не знает или забыл что означает команда "РАШ" ознакомиться с приложеным наставлением одного АЛ. Вроде доступно разъяснено

+1

19

Суровый АЛ какой-то =)

VIXIR написал(а):

при написании макроса надо виставлят время задержок между ними инача идет сбои макроса как ета делат я понятия неимею ...((

задержки выставляются командой /delay [секунды]

0

20

Правильный АЛ приказ должен быть приказом а не просьбой

0

21

VIXIR написал(а):

при написании макроса надо виставлят время задержок между ними инача идет сбои макроса как ета делат я понятия неимею ...((

/delay N - задержка в N секунд

VIXIR написал(а):

банки с Цп и так на Ф1 тока жат Ф1 и хурик+сурендер невсегда виходит норм +асист+сало и такдалее-надо сделат так нажал макрос и пускаи себе ест 10 банок подряд или 7 допустим -а в ето время жми себе хурики или чета есчо на вибор

Не получится так! При любом действии - выделении/атаке/клике макрос прерывается, т.е. цп надо "руками жрать".

0

22

Вообщем как воздух нужна тренировка! Команду РАШ надо не просто осознать, а прочувсвовать. Назначаем время и гоу тренироватся.

0

23

Ashem написал(а):

задержки выставляются командой /delay [секунды]

ну ета допустим нетрудно било узнат -праблема тока -скока секунд и как все ето делается билоби неплохо все ето дело поексперементироват -допустим надо вичеслит скока секунд задержки надо для таво чтоб макраси несривалис и банки с Цп юзалис нормално бес задержек -если ест тот кто все ето сделат  а затем напишет гатовие макраси чтоби ми все магли их себе поставит ета билби балшопи плжыс в ПВП....

0

24

тут как -то появилась отдельная тема про макросы.....
(у кого есть права или возможность - перенесите всё лишнее в новую темку ))

* зы....вроде все макросы легко сбиваются любым другим действием....

0

25

да ставь 1 секунду на ЦП банки
Проблема в том что если ты что-то другое делаешь, то макрос сбивается. Ты расчитываешь что глотнул 2-4 банки. а на самом деле всего 1
а во время осады стоять ждать пока проиграет макрос это жирно. С тем же успехом можно остановится наглотатся банок ручками
Единственное применение это когда ты убегаешь от врага и востанавливаешься что бы развернутся.

Да любой окнощик живет на маросах... У меня ШЕ и лекает и бафает и помогает бить и все на макросах не переходя в окно ШЕ.

Отредактировано Pacefist (2008-07-29 14:36:11)

0

26

DaSlayer написал(а):

Не получится так! При любом действии - выделении/атаке/клике макрос прерывается, т.е. цп надо "руками жрать".

на скока мне известно макроси сриваются тока тогда когда в макросе непрописани задержки в секундах ..
если пропесат макроси с задержками они несриваются --вроде так мне обясняли ...

меня етат вапрос интересовал давно потаму как любои макрос сделании мною сривался при нажатии на любую клавишу или даже дерганеем мишки или лжкубим другим деиствием -поетаму я ето дело и расузнавал -вобсчем нужен спец в макросах каторииби непросто предлагал а взял сам сделал и написал нам че и как и куда....
для експеремента вполне подаидут скроли от слипа они работают по тамуже принципу что и банки на ЦП

-1

27

KuLLl написал(а):

На счет банок не пожалейте 500рублей щас может уже и дешевле мыш A4TECH х7 у нее на левом боку 5 кнопок туда можно фки вывести нужные

не сделать макрос чтоб цп бесперерыва пить купите игровую мышь

+1

28

хочу игровую мышенцию... кто займет 500к? на мышку ))

0

29

софтинки есть, которые посылают в определённое окно нужное нажатие клавиши с заданным интервалом, даже есть заточенные на линейку

0

30

попытался поюзать одну, съела 20 ЦП банок подряд когда не надо.
Вообщем ручки кучеревые... буду ровнять )) Причем до осады работала прога норм

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Конструктив по осаде… (реанимация темы)