Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Списки зарегеных сокланов


Списки зарегеных сокланов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу каждого КЛа разместить в этой теме список зарегеных сокланов.
Спросите у каждого своего соклана, действительно ли он зарегился на форуме (а может быть шпион под его ников пролез).

Затем я создам отдельные группы - пора вычистить форум.

0

2

Я незнаю ваших сокланов - без списков я немогу переформировать группы и правильно оперировать с доступов в подразделы форума.
Работы по форуму приостановлено - как будут списки, я кое что доделаю и по форуму закончим. Примемся по кв работать.

0

3

Вот все наши. Еще несколько не зарегины. Проведу еще раз беседу и исправим. Хотя есть вообще сложный индивидум который ну не может зарегится AGELINA ХЗ что с ним даже делать. Вообщем растет и на осады ходит и с кланом уже давно. Чуток тупит, но вообщем вопросов к нему нет.
PJIIOIIIKA
Pacefist
ganya
Kunica
Bandito
kuukee
ZloyOper
ESTLE
Option

0

4

Umbra кто зарегин на форуме. Список буду дополнять. Ос при выходе соклана буду тебя уведомлять о тех кто был зареген.

Farmacevt 
Moro
Altai
Maugrim
EvilProf
LightSteam
nJIyToBka
Kasugi
Nejenka
Wirtu03
FIDGIN
Sleipnir
zooyork ( переименовать в Ashkael)
krasnogor
Makaka
sem12
kaera
Berner

0

5

Добавлю от себя, просьба чтоб все сокланы не поленились и сменили на нормальные пароли н аакках тут.

0

6

Отпишусь поточнее как будет время
Пока :
xCykabahx
Guzman
Corey666
HellFess (или Fess)
Taviscaron

0

7

это все? или темку забросили? тогда пусть пряники и бублики дальше читают наши скрытые разделы.

0

8

Око своих я сам кого не знаю выгнал осатльных в клане попросил поменять пароли или зарегиться

0

9

Ohalnik
Fokker
SoulBeFIce
TiroCertero
Deject
nJIyToBka
Temchik
Оставить доступ только по списку. Остальные акки не удалять, а просто лишить доступа.

Я считаю что надо создать клановые группы, что бы модератору было легче работать с форумом. Не группа: "соалиец" а группы, Един, Хаос, АоХ, ЗТ.

Отредактировано Ohalnik (2008-08-01 05:04:02)

0

10

Пока вот этот список:

NIGGADICK
HelperForYou
ВархаММеР
xXxDushkaxXx
selihman

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Списки зарегеных сокланов