Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Этап 2 Создание корпуса кураторов


Этап 2 Создание корпуса кураторов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

От каждого клана нужно по 1 проверенному человеку.
Эти люди будут работать в отдельном разделе на форуме, куда ограничен доступ обычным пользователям и соалли (а может пока и без собственного раздела).

Кураторы помогают управлять альянсом, выполняя вверенные им обязательства.
Сейчас, кураторы будут работать по следующим направлениям:
1. Предотвращение попыток внедрения шпионов в кланы алли - ведение темы по кандидатурам в кланы.
2. Обновлять тему по предоставлению доступа в внутренний форум альянса - тоже самое, ведение специальной темы.
3. Контролировать посещаемость форума альянса сокланами, а также чтобы все сокланы были зарегены.

это основные направления, затем могут добавиться новые.

требования к куратору:
ежедневное посещение форума.
ежедневный онлайн.
преданность клану и делу.

0

2

найдутся у вас такие люди? особо не афишируйте про кураторов - чем меньше народу о кураторах знает на данном этапе развития алли, тем лучше. потихоньку переговорите с человеком, который на ваш взгляд подходит по требованиям которые я написал, спросите его согласия. ники отпишите тут.
ЗЫ Главой корпуса кураторов буду я (опыт имеется).

0

3

чем быстрее это будет, тем лучшее.

0

4

подумаю кого можно сделать в своём клане.

0

5

давайте ускорим этот процесс.

0

6

Вот думаю сделать может Заомв кураторами?

0

7

Мой человек - NIGGADICK - ежедневный онлайн, знаю в реале, доверяю. Готов работать по этому направлению.

0

8

Я сейчас общаюсь в нашей лучницей. Но к сожалению активных не много. Все хотят зайти в игру и отдыхать, а заниматся работой в клане и алли мало кто согласен.

0

9

Eleks написал(а):

может Заомв

Пока что будет достаточно 1 человека от клана.

0

10

от моего клана lSPEAKER он же Тима)

0

11

:)

0

12

От нашего клана ganya(на форуме) - Luchana(в игре) зовут Наташа.

0

13

4 клана определились. Ждем остальных.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Этап 2 Создание корпуса кураторов