Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » конфликт с кланом Verum.....или поиск нового фана солов....


конфликт с кланом Verum.....или поиск нового фана солов....

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

вообщем интересная такая ситуация развернулась...

никто не провоцировал клан Verum они нафиг никому не нужны....

вообщем всё в скринах (картинки вродебы кликабельны) и так понятно будет --->>>

(искали они фана....сначало как я понял завалили кого-то из альянса авалон...а потом видимо никого не нашли и флагнулись об меня....сливали, пкашили убегали, ресались...бегали всякими разными сабами...)...

мне канешно не жалко процентов....но хотелось их подловить как следует....

вот тока не пойму смысл зачем им это ?... а менять место кача не собираюсь......может тогда вообще копмьютер не включать )))

вы наверно напишете, что зря флагался и их потом провоцировал... да много чего, а  можете и вообще ничего не написать...

Отредактировано IPe4enaI (2008-07-22 03:53:04)

0

2

1

0

3

2

Отредактировано IPe4enaI (2008-07-22 03:38:09)

0

4

3

0

5

4

0

6

5

0

7

6

0

8

7

0

9

8

0

10

9

0

11

10

Отредактировано IPe4enaI (2008-07-22 03:58:35)

0

12

ыть) борьба за спот в ДВ ^^

0

13

да многие в СоЛ сейчас фигнёй страдают, ищут врага

0

14

солов придется терпеть..
в таких случаях не флагайтесь если 100% не уверены что сможете победить.
в смене места кача ничего такого нет, это нормально.

0

15

Да что-то вообще они забурелию Грустно все это как-то.

0

16

Думаю не хотят чтоб мы выросли, хоть и говорят что им нужны соперники

0

17

Eleks написал(а):

Думаю не хотят чтоб мы выросли, хоть и говорят что им нужны соперники

OkoXaoca написал(а):

солов придется терпеть..
в таких случаях не флагайтесь если 100% не уверены что сможете победить.

пока нет стороны, которая может противостоять им, открыто конфликтовать с ними бессмысленно.

0

18

печально (

0

19

держите в пати ЕЕ и ПРте от них, когда бить начинают  :tomato: если у них преимущество. Тут Магор в пару магов раз наехал на нас и слег 2 раза, на след день прилетел боевой фулкой магов  :D  на 3 лукарей  :D

Отредактировано AlexXL (2008-07-23 00:59:09)

0

20

Почему же некому выступить против суслов? Весь бывший трибунал с кв и некоторые даже не думают их снимать... просто вопрос в том, кто организует это движение, как распределить силы, делать союз аллиансов или формировать новые алли, кого устроит эта война, а кто против. Ясный пень, что фаниться на себе равных они не пойдут: за % ссут на мейнах и знают, что могут отгрести по самые гланды. Как и в БС недавно было, решили пофаниться, а слились... сначала один, потом помошник, который пришел пальцы веером. Поняв, что тут не пальцем деланы все пришли человек 5-6 да ещё и с овером. После чего пошла распальцовка что мы пуны и т.д.. Что касается фана с их стороны уже весь сервер знает... зергом двоекратно превосходящим противника - это фан, видемо, лучший.

ЗЫ. Для справки, орк которого я слил в пк долго кричал в шаут, что он по БС в лаге бежал и я пун ему на 2 удара.. Встретились: я только встал с земли, не отресаный, в ПЛ сете  и наткнулся на него, так этот убер нагибатор на лимитах из лука уложил меня с 2 выстрелов... чтобы было, если бы я был в думе, с бафом и отресаный? :suspicious: Вся их крутость и фан - приходить отбафаными на тех, кто ниже их по лвл минимум так на 10 лвл. При более менее норм условиях, руки все кривее и кривее.

ЗЫЫ. Печа, жалко, конечно, что в тот вечер именно ты стал объектом фана отморозков  :(

Отредактировано nJIyToBka (2008-07-23 02:02:29)

0

21

У солов нет врага. Вот они и набросились на нас.
Заметьте, мы единственное Алли  у которого есть замок на данный момент  и который не лижет попку Солам, что делают   Сиренити.
+Ко всему, когда был откат,  за 1 день, мы их гоняли и сливали в -4, с бывшим трибуналом.
Вообщем, надо терпеть пока ,и не флагаться если нет уверенности.
Они уже дошли до того что  приводят  77 лвлев в ДВ, ппц :) Нагибаторы )

Расти надо, а там отомстим обезательно за все эти пакости которые они делают сейчас нам

0

22

потренируемся на серинити - у некоторых кланов вообще боевого опыта нет, а к кв надо привыкать.

0

23

AlexXL и nJIyToBka действительно правы - солы придут ПКшить, убивать по фрагу только толпой. Героев, которые полезут грудью на амбразуру, у них нет.
Буквально ситуация в рейты была - мы сидим патей кач в катах, бегут два сола явно ганковать (с зомбами не на кач ходят). Пробежали мимо нас, остановились, посчитали видать, сколько нас сидит и убежали дальше. Причем у нас в этот момент был ребаф и афк - все сидели - убивай-не хочу.
До этого мы дружно ржали - та же наша патя и пробегающие мимо солы в количестве как у нас. У нас кто-то флагнулся, сбивая слип товарищу, флагнулся соответственно овер и БД. так такого гнутия пальцев мы давно не видели даже от ультов, когда солы стали выяснять, "об кого из них мы флагнулись". Странно, что не убили флагнутых, че-то не похоже это на них было.  :crazyfun:

0

24

А товарищ кархадарон, который на скринах, вообще всю свою жизнь сидел в кариберском клане Фейт, вякнуть боялся. А сейчас у него, по всей видимости крышу, сорвало от звездной болезни и вседозволенности. Тьфу, гадость какая=))

0

25

))))

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » конфликт с кланом Verum.....или поиск нового фана солов....