Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Прочие обсуждения » О фестивале


О фестивале

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как я и думал, СоЛ и Су естественно пошли на фест, но при огромном перевесе в камнях, нереальные рекорды Трибуналов на анлиме, не дают победить Рассвету. Камни же копятся.
[реклама вместо картинки]

Вобщем если мы хотим на фест, то только для обучения своих людей этому делу. Обычно фесты маленькие идутся твинками топов с самым лучшим шмотом.
Мое мнение, пока не стоит тащить все али на фест, только инициативных людей, то есть нас. Которые хотят посмотреть что это такое.

0

2

ниразу не участвовал, интересно было бы попробовать.
что для этого нужно?

0

3

Трибуналы тоже не спят:
[реклама вместо картинки]

Вобщем в последний день борьбы все устремляются на фесты. Нужна пати как в рифт, регистрируешся, тебя переносят. Вроде у ПЛа должны быть или АА или камни. Они пополняют общий фонд комнаты. Если твоя сторона победает, а твоя пати набрала лучший результат ты забераешь деньги за все попытки на эту комнату. (копейки).

На фест идут фулкой, что бы набить как можно больше мобов. С них в инвентарь ПЛа падают квест итемы. Дропа нет. От смерти -1%

0

4

у пла должны быть камни/ пати бд ше ее пп( овера нельзя за него штраф идет меньше дают очков) остальные маги( желательно сх ибо бить надо по возможности с нюка + бтм) /дроп есть но собирать некогда в смысле деньги падают и чтото из сундуков(точно не скажу) если стоять в центре площадки то там регенется мана быстрее( типо как с елкой)/ если убивают пла то концерт окончен/ пл повышает у непися уровень сложности ( чем он выше тем больше очков дают) при повышении уровня сложности рест мобов ускоряеться и уровень мобов повышаеться вот типо все что знаю из опыта походов на фестивали/ да еще мобы не как в рифте не иксовые/ еще все должны быть зарегены за свет либо тьму и инвентарь не переполнен и место для квеста хотябы одно тоесть максимум 14 квестов взято терь врде все=) нет не все бафаться надо тока после переноса в комнату наложенные за ранее бафы снимаються

Отредактировано KuLLl (2008-07-21 07:10:15)

0

5

а вообще вот описание   http://l2dc.ru/l2ssq/?t=darkness

0

6

KuLLl написал(а):

пати бд ше ее пп( овера нельзя за него штраф идет меньше дают очков)

Идеальное пати на фест = идеальное пати магов, несмотря на то что за овер дают штраф на падение итемов. используется такая пачка
Доминатор 77+(овер), СД 78, ЕС 78, ЭС 70++, 5 магов, Интакто на фест ходит СХами.

KuLLl написал(а):

место для квеста хотябы одно тоесть максимум 14 квестов взято

Нужно быть готовыми удалить 1-2 квеста, чаще всего из за этого не успеваешь зайти. Вроде 13 квестов должно оставаться чтобы свободно пройти (мб 12)

0

7

Позновательно. Ниразу не был.
Если соберёмся, с удовольствием схожу

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Прочие обсуждения » О фестивале