Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Прочие обсуждения » Решение EDIN


Решение EDIN

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В нашем клане было проведено голосование (как продолжение старого вопроса с варами).
Наш клан хочет быть в сильном, динамично развивающемся альянсе. Поэтому, необходимо браться и развивать следующие направления:
1. Повышение пвп подготовки и пвп направленность.
Чем сильнее альянс, тем больше варов - эта тенденция закономерна. Принимаем вар - давим вражину до победного всем алли. Если враг не по зубам - не принимаем вар, растем, тренируемся чтобы навалять люлей в будущем.
2. Совместное принятие решений по вопросам как внутренней так и внешней политики.
Как я уже писал, это направление касается всех кланов и поэтому решение должно приниматься только после предварительного обсуждения на форуме альянса. Тогда, мы сможем принимать по настоящему эффективные решения:
- принятие/снятие кв;
- принятие/исключение кланов из алли;
- работа над имиджем и т.д. (работа кланом над собой);
3. Занимать боле жесткую (если нужно - агрессивную) позицию в перерговорах с другими алли/кланами (кстати, вышел из отпуска наш дипломат Notits - в прошлом дипломат алли СВЕТ, можем привлечь его к ведению переговоров, если согласится).
4. Кинуть вар враждебным кланам архангелс, фривил и ноир. В случае вмешательства в ганги невоюющих соалли из серинити - кинем вар и им после обсуждения на форуме.
Мы будем помогать в организации деле по мере сил, надеюсь как и остальные кланы, кому не безразлична судьба али и своя собственная.
Иначе, увы - будут слишком большие расхождения с нашими убеждениями, мы будем вынуждены покинуть альянс.

Отредактировано OkoXaoca (2008-07-18 19:22:50)

0

2

Нужны ребята активные и организованные в помощь, честно я даже не знаю с чего начать, да и не от меня зависит а от Клов клана, если они не будут работать на собой и своим кланом, то и выводить такие кланы.

По Кв согласен.

0

3

Eleks написал(а):

честно я даже не знаю с чего начать

все будет норм, разберемся.

Eleks написал(а):

По Кв согласен.

по остальным пунктам?

0

4

да грамотно вы всё написали

0

5

Ты верно заметил

Eleks написал(а):

зависит от Клов клана

поэтому будем работать над собой.

на днях выложу с чего начать.
Прошу КЛов и уполномоченных лиц заходить в этот раздел каждый день.

0

6

Имидж - опасный пункт.
Общие кв естественно поддерживали всегда. Наш дипломат SoulBeFice игрок опытный, давно на сервере, решает клану кучу вопросов. Просто ппц сколько он нам помогает избегать ненужных варов и поддерживать в правильном понимании о политике тех или иных кланов.

после утверждения, Елекс должен обявить по альянсу кв тем кланам которые названы.

На обсуждение надо вынести ЮнайтедСпирит и ДримТим. ЮС и так пкшим, уже сколько дней. ДТ пока не сталкиваемся на каче и не агримся.

0

7

Прочитано.  Жду продолжения

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Прочие обсуждения » Решение EDIN