Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Приём в кланы.


Приём в кланы.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Какие мысли есть по приёму в кланы, чтоб избежать тотального заселения твинков Ультов. А то чую они так фулку у нас магов собирут к осаде не спеша.

0

2

брать в клан друзей с реала =) самый лучший вариант

0

3

или если сокланы хорошо и давно знают человека в игре, я так понимаю и не иначе

0

4

Надо отслеживать прошлое персов и пристальней относиться к саппортам и магам при приеме. Теоретически 50% шпионов можно отсеять на первичном этапе.

0

5

в алли около 10 шпионов ешё есть.... По инфе такие что мы даже офигеем когда узнаем кто .... Рад буду если бы это было бы тока уткой

0

6

ЕrAz написал(а):

в алли около 10 шпионов ешё есть.... По инфе такие что мы даже офигеем когда узнаем кто .... Рад буду если бы это было бы тока уткой

ХЗ
100% гарантии нет, но вот что мы кланом приблезительно накропали.

1. Анкета и френд листы. Опрос френдов если они вменяемы и знакомы.
2. Непускать 1-2 месяца новенького на осаду. Т.е. просто 2 часа ему быть в оффлайне без вариантов.
3. Залог в виде 1-...кк на время испытательного срока.
4. На первой осаде к новенькому прикреплен человек и отслеживает его дейсвия.
5. Возможно фото принимаемого с листиком который он держит в руках с написаным на нем ником(врядли применим)

Жду предложений по дороботаке.

ЗЫ Хорошо когда 100% из реала, но у меня из реала только 2 друга играют. Один в Веноме, а второй 35 лвл уже год :-)

0

7

Меры должны быть направлены на 2 направления:
1. Не допустить просачивание шпионов в алли.
- заполнение рекрутами заявок на форуме должно стать обязательной процедурой (на усмотрение КЛа, если рекрут друг в реале проверенного соклана);
- тщательно расспрашивать новичка на форуме клана:
    - в каком клане состоял ранее;
    - ник бывшего КЛа;
    - были ли ренеймы и какие ники были, если ренейм имел место быть;
    - и т.д.
- провести беседы с КЛом прошлого клана или с теми, кого рекрут упоминал в заявке;
- в закрытом разделе создать тему и голосовать всем кланом по кандидатуре новичка (не отписывайтесь в самой анкете, чтобы рекрут не мог оказать влияние на ход голосования);
- на форуме алли создать тему, где КЛы будут отписывать ники рекрутов, подавших заявки в их клан (нас много, если человек норм., то и отзывы соалли будут о нем норм).
не надо брать подозрительных людей - помните, что это всегда выйдет раком.
2. Вычистить шпионов которые уже просочились.
это задача КЛов.

0

8

OkoXaoca написал(а):

2. Вычистить шпионов которые уже просочились.это задача КЛов.

т.к. оба героя которые любят просачиватся были в игре. Под особый контроль тех, кто не был на осаде. В плоть до исключени и прохождения процедуры приема заново, но уже более строго.

0

9

Официально констатирую в моем клане не осталось подозрительных личностей всех знаю лично! Воть )

0

10

Ещё сегодня на Алли форуме закрою всем доступ вообще, потому открою кого знаю помню и уверен. Так что остальным соали только по просьбе Кла.

Сегодня узнал о слитии с алли форума с закрытого раздела инфы.

Далее Зураб ИзНуб завёл в твой клан перед осадой, не знаю при откате будут или нет но ( 2х баферов и ешщё кого то, один из них Вилкус (бафером), который услышал мой прикол типа если взломают всех выгонят.. и потому через час меня ломанули.

мне этот изНуб это сказал.

Всем в клана забрать приём в клан у тех кто не надёжен, относиться к молодым кланам. Чтоб без ведома принять не могли. Так же любой приём согласовывать с Кланами в закрытом разделе.

0

11

Eleks написал(а):

Ещё сегодня на Алли форуме закрою всем доступ вообще, потому открою кого знаю помню и уверен. Так что остальным соали только по просьбе Кла.

Создай группы назавния кланов. Что бы все мемберы из моего клана сразу сортировались в группу "AmbrellaCorp"

Eleks написал(а):

Сегодня узнал о слитии с алли форума с закрытого раздела инфы.

???

Eleks написал(а):

Далее Зураб ИзНуб завёл в твой клан перед осадой, не знаю при откате будут или нет но ( 2х баферов и ешщё кого то, один из них Вилкус (бафером), который услышал мой прикол типа если взломают всех выгонят.. и потому через час меня ломанули.

У нас был овер уже выкинули. Сейчас осталося один подозрительный я его спецом нехочу исключать. Хочу посмотреть появится ли он после того как Пряник спалился в других кланах.

Eleks написал(а):

Всем в клана забрать приём в клан у тех кто не надёжен, относиться к молодым кланам. Чтоб без ведома принять не могли. Так же любой приём согласовывать с Кланами в закрытом разделе.

Прием временно остановим пока не разработаем систему приема которая решит вопрос шпийонов.

0

12

Пацифист создай если не трудно. Ты имеешь доступ вроде.

0

13

неа я неимею доступа(проверил)

Отредактировано Pacefist (2008-07-15 20:29:26)

0

14

А где создать создам завтра

0

15

Администрирование - Группы
Там создаешь группы и перемещаешь потом туда народ по море необходимости. После всего надо будет еще раз просмотреть все "форумы" что бы вдруг не получала какая-то группа лишних доступов.

Думаю все займет 20 минут от силы, но удобно будет.

0

16

prashu vsex kto chto libo znaet ob etix persax otpisatsja

svjazani li oni mezhdu saboi ili net ??
Shadoow SHE znaju ochen davno  vzjal evo v klan nedavno no mnogo neponjatnogo - xotja paren vsegda bil norm no proverit lishnii ras stoit

NEXATELOSBI RAZOCHAROVIVATSJA ...
prashu vsex kto chto libo znaet o nix  napisat..

0

17

VIXIR написал(а):

prashu vsex kto chto libo znaet ob etix persax otpisatsja

Имеется ввиду связь ШЕ Shadoow с персами на первом скрине? Или просто нужна инфа про этих персов?
По поводу Shadoow ШЕ мне кажется твинк чей-то, весной он пару месяцев качался окном в ФоДе вроде с Принцесс или Харьком точно не помню.

0

18

тоже видал его на прицепе но ники не помню .....(((((

0

19

nuzhna informacija po oboim a tam vidno budet

Shadoow SHE ja znaju ochen davno begali vmeste po rb escho s asfodel,xarkom,mavrikom -znaju chto u nevo est escho persi  i neodin igraet on davno-vrode paren norm  noo cheta nedogavarivaet ja evo poprasil zaregetsja na forumax  gljanem IP

on xadil s nashim ali na epika Core  kakim obrzom ot popal na nash poxod ja tak i nevijasnil dual chto u nevo est persi v drugix klanax
on Rbeshnik - chhhhhsto zaaecju ct kogda v ali zavut na RBon zaaaaaaxodit v igru ------no kogda aspprasil oobetm on skza chto v li net persov- pochemu on eta skrivaet nemagu ponjat -vazmozhno ja oshibajus

0

20

Шадоу (ШЕ) просился к нам в клан, заявку оставить не захотел.
з.ы. сидел в фоде чьим-то окном.

Шустрик - твинк из семейства Ксентов.

Отредактировано Ashem (2008-07-19 23:47:55)

+1

21

Ashem написал(а):

Шустрик - твинк из семейства Ксентов.

menja valnuet ne shustrik a  CX s nikom Shadowside  mne kazhetsja ja videl SHE Shadoow  na pricepe u etava CX -kogda sprasil evo ob etom on skazal chto ja oshibsja ..
neznaju davno evo znaju kogdato ochen davno on gavaril chto u nevo est SPS i on mas skilami bil recept na BV shlem pod orenom -teper u nevo CX , + postojano oknom begaet s raznimi i chto samoe neponjatnoe  na vapros est li persi v ali -otvet -NETU -no kak ja ranshe i gavaril  kak toka v ali chate idet infa pro RB srazu pojavñljaetsja moi starii drug RBeshnik SHE  vchera proizashlo tozhe samoe

0

22

VIXIR написал(а):

CX s nikom Shadowside

Лично знаю его в реале. 99% могу за Женю поручиться, что к ультам никакого отношения не имеет.

0

23

Shadowside поддтверждаю! К ультам или другим врагам отношения не имеет. Если надо больше инфы, то пишите. Я уже обращал внимание на схожесть ников, но это совпадение.
Я так понимаю другие не интересуют!?

0

24

ja negavarju pro sxozhest ili pro ultov vabsche  menja valnuet  drugoe-Shedoow ja znaju davno vrode paren norm po vashim slovam CX s poxozhim nikom tozhe normalnii-togda pochemu ja videl she privjazanim k etamu cx  kakbutobi oknom begael? i escho slishkom mnogo ras pri krike v ali chat o sbore na rb srazu zaxodit v igru SHE aktivnix deistvii ja nevizhu s evo starani on malo gavarit  malo chto libo predlagaet na rb vsegda opozhalusta  nu eto ponjatno on RBeshnik -no po evo slovam u nevo v drugix klanax nashego ali net persov -togda pochemu pri pervom rb sbore on tut kak tut?

da i pricepom videmo videl evo netoka ja-- dazhe esli eta normalnii chelovek -pochemu on skrivaet vse eto?verojatnost tavo chto u nevo persi v duriv ili v drugom klane ali 90% po kakim prichinam eta nado skrivat?

prostoja sxozhest nikov daleko neprostaja -nenastoka raspostranenii nik u nevo) da i sam fakt pricepa odnavo k drugomu o chemta gavarit no nikak nemagu ponjat pochemu eta nado skrivat..

ja prasil 2 raza evo zaregetsja na forume ali i klana no poka bezuspeshno odni obeschanija

krome osadi ja evo pochti i nevizhu on esli i est to gdeta tam daleko bral v klan po staroi druzhbe  no neozhidal takova povarota sobitii che delat neznaju(

0

25

К вопросу о приеме в кланы. Хотела бы поинтересоваться, каким образом ведется прием новых мемберов у каждого клана алли, как вы проверяете людей, есть ли испытательный срок, какие условия для приема в клан?

0

26

из 16 человек моего состава всех с реала знаю . Левых больше не беру хотя и пишут не мало.

0

27

KillAutumn написал(а):

К вопросу о приеме в кланы. Хотела бы поинтересоваться, каким образом ведется прием новых мемберов у каждого клана алли, как вы проверяете людей, есть ли испытательный срок, какие условия для приема в клан?

ну набора как такавова нету

если на горизонте появляется какоилибо персонаж -сперва долгое время обсчаюс с ним бес всяких либо намеков на клан простое обсчение ,либо заву на совместнии кач со мнои или с другими соклановцами -когда вижу что человек нормалнии магу предложит поити в клан и то невсегда ..
либо очен старих и провериних знакомих но невсех подряд и несразу

тавоже SHаdооw ШЕ знаю очен давно  очен давно предлагал ему поиити в клан есчо когда били в али свет- тогда он бил в какомта клане сказал типа что КЛ ево друг и типа клан какби обсчии типа он помагает им развится тока жал тогда я незапомнил че за клан бил-патом долгое время ево невидел патом он начал появлятся в игре и патом ево заметил на нашем походе на Cоре предлажил ему снова но он нето чтоб отказался но сказал пока нехачу в клан потом когда взяли дион перед осадои он зашол в игру прибежал б дион  там я ево и увидел  поднялас тема на счет клана-правда он сказал что много играт небудет за ше -я пъредлажил ему хадит на осади таккак живои ше на осаде непомешает 2 осади наблюдал заним нескажу что он бил активен -впечетление било что он на 2 ом окне -ману лил оверу после 2 ова напоминания  но каких либо деиствии против нас с ево старани незаметил -скорее всего если у нево перс в нашем али он бил на нем переключаяс на ШЕ временами и заливая ману оверу как ета делаю я --но почему он етава непризнает понят немагу(

Отредактировано VIXIR (2008-07-21 23:06:44)

0

28

У нас сейчас набор остановлен. Вообщем прием проходит так. Заявка=>общене в ПМ=>Совместный кач и проверка контактов указаных в анкете и личных=>прием в клан с испытательным сроком 1 месяц и залогам в КВХ 1кк с условием не быть в онлайре во время осады 1 месяц.

Условия изменены в последнее время.

ЗЫ Буду рад если кто-то поделится своим опытом.

ЗЫЫ думаю на Шадов не имеет отношение к вашему. Наш СХ прокачан до 50х за месяц и до 61 за еще 1 месяц. не думаю, что так долго качался бы ШЕ. Наш Шадов(Женя) муж Насти бывшая бишка АоХ, а сейчас бишка Умбры. Не думаю, что у них есть нехватка в ШЕ. Вообще всегда приятно общатся и с ним и с ней. Потому если он и твинк, то не связаные с нашим Шадовом. По поводу прицеплен как окно... ну сорь сам иногда так могу бегать за кем-то когда надо афк, а бежать далеко.

0

29

togda objasni mne pochemu pri krike v ali chat pro Rb sbori nash SHe srazu tut kak tut?)

0

30

Женя живой чел, и муж НАсти)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Приём в кланы.