Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Новости Сушки.


Новости Сушки.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Массовые взломы, откат БД и устранение последствийУважаемые игроки, не для кого не секрет, что в последнюю неделю сервер подвергался атакам со стороны злоумышленников. Было взломано большое количество аккаунтов, нашему игровому миру был нанесен серьезный ущерб.
В данный момент найденные дыры в безопасности закрыты, и администрацией сервера принято решение сделать откат базы данных. Персонажи, кланы, осады, в общем весь игровой мир, будут возвращены в состояние на 9 июля.
В качестве компенсации за потерянное нашими игроками время на сервере будут установлены повышенные рейты. С 16-го по 20-е июля включительно будут установлены рейты x2 на всё.
Хочу сказать спасибо всем, кто эти дни был с нами, не поддался паники и морально поддерживал сервер.

0

2

Насколько я понимаю, то и сервер будет работать с завтрашнего дня...чтобы уж все по честному :)

0

3

я так понял с 5 утра Среда

+1

4

*Представила себе залипших на пять дней у компутера людей....
Для справки: На дворе середина лета...ну ето я так....:)
Все т ки ГМы суровые люди...в такую жару рейты делать....мож лучше ГО купацца?:))....только не бейте :))

+1

5

Yes!Yes!Yes! Обажаю Рэйты!!

0

6

Класно время провёл  пока серв был в дауне погода жгёт в Тобольске +30 жить тока у реки 8-). Спасибо за инфу

0

7

Я завтра вечером в деревню... до восресенья... ГМ сцуки! На прошлых рейтах в командировке был... Что занефарт!

Пойду СУшку читать. Хочу послушать визки ультов по поводу замка :-)

0

8

серв скукожится от нехватки сосок xD

0

9

всё хорошо, тока опять экономика сервера пошатнётся и наверно до ИЛа не будет полной стобильности ....

0

10

c форума алли Серинити

Orfey написал(а):

Папо вот может не повезти: придётся ему жениться второй раз, причём на той же даме!  Какое-то сомнительное двоежёнство получается! 
Хуже всех может быть Робокопу и Свину. Дион может остаться за Прайдом, а свой человек в нём у Ультимейта оказался зря засвеченным. Тут уж каких только прозвищ могут не надавать Робу...

Jarul написал(а):

) пусть уж дион лучш у прайдов будет, чем у ультов... стоко гонора в таком малеьном али еще никогда не видел...))))

Mult написал(а):

Я вот что подумал. Откат. Элекс не взломан. Прайд в порядке. Дион у прайда.
Может они не снимут КВ? Ведь всех причин снятия КВ как бы и не было?)
Чищу и смазываю пулемёт.

с форума ультов

slaycore написал(а):

Все игра ожила !!! Все действительно на 09.07.08
рейты щас будут 5 дней !!! я офф клан без обид после рейтов я с вами xD

+1

11

Ребят, у всех после отката всё ок?
У мну 2 ака забанено (Маруся и РедХед)  у соклана 2 перса пропали 60+, ГМы морозятся, короче рейты для избранных наверно....

0

12

marusenka777 написал(а):

Ребят, у всех после отката всё ок?У мну 2 ака забанено (Маруся и РедХед)  у соклана 2 перса пропали 60+, ГМы морозятся, короче рейты для избранных наверно....

хмм...пиши гмам...

вроде всё нормуль...ты первая кто такие штуки говорит...

дауж...состояние не изприятных...

0

13

Все норм... Хотя не всех проверил.
оО млин уже страшно проверять даже

Отредактировано Pacefist (2008-07-16 19:37:08)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Новости Сушки.