ми тоже остаемся на сервере....

как я писал више -принятие вара нашим и коекакими кланами каторие немогут воеват с солами -сделают болше стопар в нашем развитии нежле ползу али !!!

солам ети вари тока наруку ПК небудет -тоест и шмот шанса потерят будет менше - отсюда и продалжителност игри их на сервере увеличется

диг у тебя в клане скока человек каторие могут воеват нормално -(тех кто остается на сервере)?  и скока человек -каторие уходят на ру оф ??

если тебе всеравно -то нам нет и ми попрежнему качаемся далше-так как несобераемся ухадит -до самого закрития сервера -сливат свои левел подставляя сваи задници под солов -чесно нехочется особенно когда ничево сделат неможеш... в резултате ПК -хот нетак обидно будет потерят % -а вдругетат ПК нарвется и ево помоют -да и просто смиват Пк нетак просто каккажется особенно если забил на игру и делат квест влом уже -потаму как незачем-отсюда счетчик ПК тока растет у них -поетаму скора словит ПК сола будет огромним счастем -потаму как с нево все спадет до трусов...

и есчопочемута бившие клани ултими так и неприняли кв от нас хотя в али СУ -невижу тут праблеми ...

праблемаскорее всего в том что ктота непомог на ганге солов-я думаю что скорее всего били причини-каторие если я неошибаюс били всегда-при каче с соали иногда при атаке врага невлазили тока потаму что смисла влазит небило -всеравно ничемпомоч би несмагли -так как левел нетот -просто слится ради солидарнасти?  разница в том что ранше непкашили либо боялис -сеичас воснавном даже если донастаронка всеравно пкашат -потаму как бегают толпами страхуяс...

и вабсче  ви исчете краиних в слабих кланах -а если кавота гдета солют и ктота кричит в али чате про ПК или КВ -мало кто реагирует -иногда вабсче тишина -чесно иногда даже кажется что в игре никаво нету -последнее время даже и непишут многие что их слили в ПК-так как ответа или помасчи всеравно небудет- а вот почему ее небудет -прекрасно понятно -потаму как слабие клани виновати в том что нваюют -рас неваюют так зачем им помагат --рас имнепомагают -так зачем имвоеват?-замкнутии круг -каторого небило ранше  !!! ево ви сами сделали сваимиже упреками-обвиняя тех кто и помоч та ничен неможет прастои пример-человек 72+ левела кричит в али чат меня пканули  тамта и там ( ПКанул скорее всего 70+ левел -мне че визом 60+ левела приити??че я етим 60 имлевелом сделаю? урона будет нанасится по 400-при ево 5к хп+ цп-мне надо 20 рас в нево попаст ( бес банок ЦП)-какои смисил прасит помасчи у тех кто ее дат неможет?-а патом их обвенят во всех грехах? а затем забит на них -непомагая им-ета все можно продалжат тока смисла всеравно небудет -человек 30-60 левела непоидет помагат 70+ (развечто как мясо в обсчеи массе)