Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » КВ - Клановые войны. АВ - войны альянса.


КВ - Клановые войны. АВ - войны альянса.

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

На счет варов с Серенью я тоже не вижу смысла. Мне больше напоминает это упортость, а не желани чего-то достич.

Уже 3-4 дня наблюдаю кратину в АЧ "КВ там-то" и в ответ тишина, самое интересное не отзываются даже те кто рядом кач.

0

122

В свете последний и предыдущих событий по ДТ
Вообще какая их позиция!? Чем объясняют то что вмешивались в наши КВ и приходили на осады? Почему мы это спустили?

Хочется больше информации. А то агресия была по отношению к нам, а реакции от нас небыло.
ПК вообщем не повод начинать КВ, но информация нужна.

0

123

на Хаос ни разу ни единой агресии от этого клана не было даже после осад, в которых они были на стороне Ультов.
После осад вроде КВ были раскиданы ДТ, но был же откат, вары откатились, осада откатилась, а на повторе осады ДТ не было. Смысл в варах отпал.
Я лично КВ кидать ДТ пока что причины не вижу абсолютно.

0

124

Несмотря на то, что у нас бывают периодические конфликты с некоторыми (ключевое слово "некоторыми") товарищами из ДТ, я тоже не вижу повода для тотальной агрессии и двусторонних варов с ДТ. Ибо веского повода для войны пока с этим кланом не вижу. К сожалению, в силу экономии своих психологических ресурсов тему про конфликт Викса с ДТ не осилила. Поэтому просьба - вкратце рассказать суть и причину, чтобы объективно решить вопрос с ДТ.

+1

125

KillAutumn написал(а):

К сожалению, в силу экономии своих психологических ресурсов тему про конфликт Викса с ДТ не осилила.

это пядь! Почти аналогично (мельком просмотрел всё же)  :rofl:

0

126

KillAutumn написал(а):

Несмотря на то, что у нас бывают периодические конфликты с некоторыми (ключевое слово "некоторыми") товарищами из ДТ,

vi schitaete prixod na neskolko nashix osad patki a mozhet i bolee - DT eta netorie?

0

127

VIXIR написал(а):

vi schitaete prixod na neskolko nashix osad patki a mozhet i bolee - DT eta netorie?

Вообще-то я не про осады, а про каждодневную игровую деятельность, как то: кач на различных спотах и под.

Хотите поговорить про тех, кто приходил все эти месяцы к нам на осады?  :glasses:

0

128

SoulBeFIce написал(а):

KillAutumn написал(а):
К сожалению, в силу экономии своих психологических ресурсов тему про конфликт Викса с ДТ не осилила.это пядь! Почти аналогично (мельком просмотрел всё же)

ну да конечно - лучше свалит все на трансликт  и отмарозится от вара -я вас понимаю -кстати у тебя в клане  ест человек катории писал что временами сможет перевадит мои трансликт за что ему балшое спс за ево труди -такчто праблема с трансликтом -нестол актуална -а вот отварачивание от праблеми как такавои .....

интересная законамерност -более силние клани разним способом втягивают в сваи воини другие клани нашего али  так било с кланом Хаос в воине с фаталами когда есчо бил али Свет -затем при создании али Приде ета воина афтоматом затянула и все осталние клани новоиспеченного али

зато вар Зеро с орками видемо по причине слабои ответки со старани орков и нежелании самого клана Зеро (вернее может и желания но давление других более силновиражених кланов нашего али)попитка  втягивания  в их вар с орками всего али  провалилас  а вед клану зеро нетак важна биула сама помач -нежле маролная подержка -когда бил принят типа обсчеалиинии заком про вари  вед все слабие клани бросив себя на растерзание силним врагам -ожидали помасчи от более силних кланов в ихних праблемах -в чем и виражали слитие % в неравних боях за лицо али ...
тока в ответ на дросание на танки с ножами ети слабие клани ничево так и неполучили кроме как упреков  либо  простова отмараживания от их праблем  ...

видемо поитика обсчих али варов работает тока в одном направлении ....

0

129

KillAutumn написал(а):

Вообще-то я не про осады, а про каждодневную игровую деятельность, как то: кач на различных спотах и под.
Хотите поговорить про тех, кто приходил все эти месяцы к нам на осады?

Света ти считаеш  что когда клан ДТ слил сперва нашего склановца а затем слил соалиица в целях мести нашему клану ета праблема тока нашего клана ?? или ета агр в сторану всего али??

-------------

магу тебя сразу разочароват -вар с ДТ лично не мне не маим соклановцен неинтересен  поднял ету тему я не для таво чтоб нам помагли в варе с ними -я вар им всеравно кидат несобираюс да кстати с их старани вара тоже нету хотя обесчали -агр бил не в сторану нашего клана -а в сторану али в целом если досих пор ви включаете марох -тогда обясните мне причини тачо невидинея праблеми как такавои ...???

0

130

VIXIR написал(а):

кстати у тебя в клане  ест человек катории писал что временами сможет перевадит мои трансликт за что ему балшое спс за ево труди

к сожалению Охальник отсутствует из-за проблем с компьютером.

Скажу честно. Горы транслита в той теме я не могу осилить. Да и вся суть, я считаю, была в тех скринах, на которых твой разговор с ДТ. Я не могу понять как можно вести таким образом диалог, а тем более переговоры. Я считаю твой подход в переговорах полностью ошибочным, тем более когда оппонент пытается разобраться в ситуации, уважителен и адекватен.
Вообще та ситуация - это обычная разборка за спот. Вас слили, вы слили, разошлись, имхо. Можно было с тем челом разрулить подобную ситуацию мирным путем в два счета. Однако ты решил зациклиться на угрозах алли-варом и постоянным тычком в ихнее ПК за спот.

VIXIR написал(а):

затем при создании али Приде ета воина афтоматом затянула и все осталние клани новоиспеченного али

Мы никого не втягивали в эту войну. Пришли в алли и воевали соло. Но у Прайда была цель взять замок, принадлежавший Ультимэйт. Борьба за замок и известная неадекватность Фаталов привели к вполне ожидаемой войне.

VIXIR написал(а):

зато вар Зеро с орками видемо по причине слабои ответки со старани орков и нежелании самого клана Зеро (вернее может и желания но давление других более силновиражених кланов нашего али)попитка  втягивания  в их вар с орками всего али  провалилас  а вед клану зеро нетак важна биула сама помач -нежле маролная подержка

У ЗТ были чисто личные причины КВ с Орками и ЗТ прекрасно с этим варом справляются. Втягивать весь алли в этот вар просто глупо и не имеет никакого смысла. Диги очень верно сразу же позиционировал этот КВ.

0

131

Викс, когда ты научишься слушать, а главное, слышать других и не переводить стрелки в стиле "а вы на себя поглядите..", когда научишься четко, ясно и кратко описывать суть событий, тогда я отвечу на все твои вопросы.
Я еще раз повторяю лично для тебя - агр на споте - это стандартная ежедневная ситуация. Наш клан постоянно сталкивается с такими ситуациями от разных кланов. Это НОРМАЛЬНО, вы просто выросли и вас стали рассматривать как потенциального противника. В этом случае у вашего клана появился шанс проявить себя и научиться защищать себя и честь алли. Убили? Так собери свой клан и убей в ответ. Если с каждым неадекватом вести двухчасовые беседы, то до закрытия сервера ты только и будешь этим заниматься.
Что касается развязывания аллийной войны из-за того, что убили в ПК за спот. Давайте примем тогда вары от су и сол, а , Викс? там причина более принципиальная и реальная, и именно она и есть настоящая агрессия и геноцид по отношению к нашему алли. А потом будем постепенно принимать вары от всех, кто нас будет ПКшить. Логика епт, железная! Ты сам себя иногда перечитывай....

0

132

Я честно хотел услышать о переговорах с ДТ после того как они пришли на наши осады. О том как они это видят и почему вообще пришли? Были ли такие разговоры с ними. Может дело глубже чем просто война за спот. С их стороны агресии не видел, но факт того что они нам мешали на осадах и сносили наши флаги и как-то информации небыло по этому поводу никакой.

0

133

SoulBeFIce написал(а):

Да и вся суть, я считаю, была в тех скринах, на которых твой разговор с ДТ. Я не могу понять как можно вести таким образом диалог, а тем более переговоры.

о чем ви гаварите о каких перегаворах ? с кем? непутаите плис праблему с ДТ и мои разгавор д никем -скрини разгавора скинул как приложение даби полнастю обрисоват все картину и неболее - ктота самии умнии крикнул мол вихир тупанул типа нестем чета там решал -ниче я нискем нерешал -пообсчался и все  ми все решили сразу -нечево решат било  хателби чета решат писаñлби их КЛу - ненаписал тока потаму что невидел смисла -там  полñ клана неодекватов и отмаросков  и даже если их КЛ нормалнии то он неможет контролироват сваих мембров -или просто нехочет вапрос поднял на нашем али форуме -и не как разбор маего обсчения а как вапрос о праблеме АГРА со старани ДТ и неболее -ненадо мешат все в кучу  !!!!

получился испорчении телефон-один нето понял висказал свае мнение  с другим смислом и все -каждии чета добавляет   и вся сут вапроса уходит в другое русло...
оставте в пакое маи скрини -перечитиват их необязателно даби понят сут самои праблеми !!!!
и хватит гарадит чепуху -про каковата мембра и меня галимого КЛа катории ниче неможет -  на даннии момент ест праблема -она не била -она ест  !! и ее надо решат  !! вот и висказиваитес по теме  !!!

0

134

SoulBeFIce написал(а):

Вообще та ситуация - это обычная разборка за спот. Вас слили, вы слили, разошлись, имхо. Можно было с тем челом разрулить подобную ситуацию мирным путем в два счета. Однако ты решил зациклиться на угрозах алли-варом и постоянным тычком в ихнее ПК за спот.

я чесно непонимаю - такие клани как един,хаос попрасту отмараживаются от вара с ДТ катории всегда бил актуалнои праблемоии как али Свет так и али Приде   и о какои борбе за спот идет реч? били ПК  и нетока нашего соклановца  !!! прибавилос есчо 1 Пк кстати Пканули Трону  и ви досих пор ничево невидите? вчера бегаю вихрем -подбегает етат гаварун и мне такои типа ну че праид -когда вар на кините - я ничево неответил просто продолжил заниматся сваими делами - он есчо бегал за мнои чета там кричал в роде -еии ауу ти тут?  патом понял видемо что ево проигнорили и свалил ... если ви досих пор непонимаете что ДТ исчет конфликта с Приде -ета тупо !!!!  вазможно ктота с их мембров твинк техже солов -и питаются таким образом создат новии конфликт нам но ета все надо решат  -но пока я никаких решении невижу -тока какието непонятние упреки непотеме в мои адрес  !!! чесно  скажу -никакие упреки неизменят маево понимания дела -упрекая кавота ми показиваем свае лицо -поетаму  на чито упреки я сматрю с другои старани саму сут упрека почти всегда поверхасто обрабативаю и викидиваю   такчто в места упреков каволибо лучше заимитес праблемои  !!!

0

135

SoulBeFIce написал(а):

Мы никого не втягивали в эту войну. Пришли в алли и воевали соло. Но у Прайда была цель взять замок, принадлежавший Ультимэйт. Борьба за замок и известная неадекватность Фаталов привели к вполне ожидаемой войне.

али свет бил втянут в вар с фаталами  при мне лично и с маим участвием в  академии -и ненадо отнекиватся  я сам бил инициатором таво чтоби наша патя сорвалас с места кача и пошла помагат вашему соклановцу в академии !! ( катории тупо ресался и сливаяс при КВ снова ресалса и так рас 5 -при етом писав в али чате типа помагите КВ)
поетаму пожалуста ненадо отмазиватся всеравно мнение неизменится -влезли в ваш вар  теоретически вар можно считат вииграним с вашеи старани бил сделан правелнии ход -со старани али свет тоже бил сделан нормалнии ход потаму как али ест али (определение правелнии - думаю немного неуместен будет в етыом случаии скорее -чеснии поступок по отнашению к вашему клану)...

все ето уже в прошлом   так как али ултима бил разгромлен  клани разбежалис воина вииграна -можите записат в свои актив +1

0

136

Виксир, акогда тебя убили ты с Клом клана ДТ связывался? Обычно связываються с Клом смотрят что он скажет, а дальше уже в зависимости от ответа, решаеться на уровне выше и т.д.

0

137

SoulBeFIce написал(а):

У ЗТ были чисто личные причины КВ с Орками и ЗТ прекрасно с этим варом справляются. Втягивать весь алли в этот вар просто глупо и не имеет никакого смысла. Диги очень верно сразу же позиционировал этот КВ.

на счет тянут они или нет  вапрос неподнимался -я писал про маралное давление со старани али   и даве вернее не давление ---А МОРАЛНАЯ ПОДЕРЖКА  в каторои нуждаются все неболшие клани со старани более силних кланов -чесно скажу -пока ее незаметил и думаю нетока я ее незаметил -ви решаете сваи праблеми на праблеми более мелких кланов никто внимания необрасчает  даже после принятия закона про али вари - с нашеи старани ( мелких кланов) ми влазим в те вари каторие били раздути вами (более силними кланами) в ответку наши праблеми игнорятся  ета било с варом Зеро с орками также ето происходит сеичас с агром ДТ зачем тогда обсчая политика али воров если она неработает и ви видите тока сваи праблеми? кстати агр ДТ ета даже ненаша праблема личная -личноо нам наплеват на ДТ и на вар с ними   -ета скорее всего обсчая прблема !!!
да и что значит -глупо втягиват вес али в вар?
ви сами ета успешно делали в свае время а тепер глупо?

0

138

KillAutumn написал(а):

Викс, когда ты научишься слушать, а главное, слышать других и не переводить стрелки в стиле "а вы на себя поглядите..", когда научишься четко, ясно и кратко описывать суть событий, тогда я отвечу на все твои вопросы.
Я еще раз повторяю лично для тебя - агр на споте - это стандартная ежедневная ситуация. Наш клан постоянно сталкивается с такими ситуациями от разных кланов. Это НОРМАЛЬНО

Sveta  tebe nuzhni escho dokazatyelstva  agra v storanu vsego ali??

Трона написал(а):

Незнаю к чему я это скажу, но ДТ меня запкашило, вот.
P.S. кАзлы
Отредактировано Трона (Вчера 19:41:49)
Подпись автора*Везет - моё второе имя, - неразборчиво проговорил Ринсвинд. - Кстати говоря, моё первое имя - Как утопленнику… ("Интересные времена")

0

139

KillAutumn написал(а):

В этом случае у вашего клана появился шанс проявить себя и научиться защищать себя и честь алли. Убили? Так собери свой клан и убей в ответ. Если с каждым неадекватом вести двухчасовые беседы, то до закрытия сервера ты только и будешь этим заниматься.

Света нам неинтересен працес ПВП  бегаем на ганги тока для солидарнасти с али и неболее - нас убили ми убили  их все нормално  тока вапрос не в етом  !!!
и мои разгавор неочем  с тем человеком неимет отнашения к самои праблеме -считаите мои разгавор всеголиш разгавором неочем и неболее ненадо снова ево сюда всовиват ...

0

140

По поводу Варов ЗТ с Орками, я Диме сразу скзал закрывать его ибо он не актуален. Но он упёрся из за перчаток. Варов у алли практически нету, то ч товарс  СуСоЛ односторонний, это фигня бьём одинаково друг друга.

0

141

KillAutumn написал(а):

Что касается развязывания аллийной войны из-за того, что убили в ПК за спот. Давайте примем тогда вары от су и сол, а , Викс? там причина более принципиальная и реальная, и именно она и есть настоящая агрессия и геноцид по отношению к нашему алли. А потом будем постепенно принимать вары от всех, кто нас будет ПКшить. Логика епт, железная! Ты сам себя иногда перечитывай....

да ладно тебе вар с ДТ али вполне потянет а вот вари с сол непринемаются совсем по другим причинам !!! если принят вари от сол -сливи будут ежеменутними полноцении вар с ДТ али может вести а с сол просто невсилах -и сравниват ситуацию  етих двух конфликтов бесмисленно на данном етапе развития али ..

0

142

Pacefist написал(а):

Я честно хотел услышать о переговорах с ДТ после того как они пришли на наши осады. О том как они это видят и почему вообще пришли? Были ли такие разговоры с ними. Может дело глубже чем просто война за спот. С их стороны агресии не видел, но факт того что они нам мешали на осадах и сносили наши флаги и как-то информации небыло по этому поводу никакой.

именно по етоиже причине -я и поднял ету праблему с агром -никакои инфи на счет  ДТ нету -никаких перегаворов неведется -вабсче ничево -такое осчусчение что так далжно бит -ета типа побочнии ефект осад -бакавои ветер с каторим ничево неподелаеш и поетаму даже нечего непредпринемается ...полнии игнор праблеми как такавои...
и даже складивается обратное впечетление -про то что ктота спецално делает видемост таво что никакои праблеми и небило совсем ...

0

143

Eleks написал(а):

Виксир, акогда тебя убили ты с Клом клана ДТ связывался? Обычно связываються с Клом смотрят что он скажет, а дальше уже в зависимости от ответа, решаеться на уровне выше и т.д.

убили не меня  убили соклановца ми пришли и отамстили -свазаватся с их КЛом невижу смисла -по несколким причинам - вопервих  зачем ? ми отмстили ,вовтарих -че мне ему гаварит? угражат варом? катории ми лично непотянем? (помасчи от али чесно я уже и нерасчитиваю получит  о чем писал више ..) ,в третих считаю что агр бил не в адрес нашего клана -они и незнают что ест такои клан -для них ми Приде  и неболее о чем видно в разгаворе на скринах -он наверняка думал что я главнии в али  и поначалу даже писал с утверждениями про али а затем видемо догнал что я тока Кл и перешол на клан ..... ета ненаша праблема а праблема али в целом есчо рас повтарюс и решат с их КЛом лично мне попрасту нечево -поетаму и поднял ету тему на али форуме -думаю ета надо решат тут ...

0

144

Eleks написал(а):

По поводу Варов ЗТ с Орками, я Диме сразу скзал закрывать его ибо он не актуален. Но он упёрся из за перчаток. Варов у алли практически нету, то ч товарс  СуСоЛ односторонний, это фигня бьём одинаково друг друга.

Елекс -лично я считаю что вар с орками правелнии и ми как али обязани били подержат один ис кланов али -пускаи пративника как такавова несусчествует зато в маралном плане  подержка -намного важнее чем солидарност орков между сабои !!! али для таво и создается даби помагат друг другу ВО ВСЕХ ВАПРОСАХ  !! а вот рацеонално ето или нет ета уже другои вапрос ( втарастипеннии) неделнии вар оркам от всего али ми обязани били кинут хотяби для достижения двух целеи -1.МАРАЛНАЯ ПОДЕРЖКА СО СТАРАНИ АЛИ КЛАНА ЗЕРО  !! 2. МАРАЛНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА КЛАН ОРКОВ (ми обязании били сделат все чтоби дроп орки вернули -притом сами а не с тваего кормана) ...

0

145

В этом и ошибка, всегда надо писать Клу, так как Мембер клана не решает ни чего, и если тебе прогнал туфту мембер клана ДТ, это не значит что так думает Кл.

А тем более убили вас и вы отомстили, это же прекрасно. Нас так де был момент слили в ДК катах клан ДТ, мы пришли их разогнали, ни где не писали об этом, это стычки постоянно бывают из за спотов.

0

146

Викс, ты льешь воду, ни от одного поста нет четкого конструктива. Прости, но даже без транслита я не могу осилить такие большие тексты, в которых, возможно, только 1-2 предложения являются ключевыми. Ты пытаешься высосать проблему из пальца, забывая о главном - пока АЛ не вынес проблему на общее решение Совету Альянса, проблема останется на уровне кланов. Следовательно, решать ты пока ее будешь сам и своим кланом.
Второе. Не тыкай мне, где и как убивают моих сокланов, я без тебя это знаю. И без тебя это решаю. Займись лучше своими дипломатическими качествами и поставь вопрос КВ с ДТ перед АЛом. Пользы будет больше.
Третье. Если Элекс сочтет нужным рассмотреть этот вопрос более детально, он сам создаст тут тему, чтобы был действительно предмет для разговора, а не сопли от клана Рестлерс с регулярными воспоминаниями об алли СВЕТ.

0

147

Виксир, помогать против орков, это имхо тоже самое что отнять у ребёнка конфету. Ну нас просто бы застыдилибы, сказалиб выб ещё в нубской деревне пошли народ гонять.

0

148

Eleks написал(а):

В этом и ошибка, всегда надо писать Клу, так как Мембер клана не решает ни чего, и если тебе прогнал туфту мембер клана ДТ, это не значит что так думает Кл.

mlin  prichem tut moi razgavor s tema gavarunom k prableme s DT????

ви цщто спецално игнорите саму праблему как такавую??
на счет какихто ошибок пишите ? какие ошибки? -я несоберался нискем ничево вияснят нашего пканули ми отамстили наш личнии конфликт бил исчерпан на ето и нечево било нискем решат ...
а вот саму праблему с ДТ в целом я и винес на али форум а ви делаете все дабии ету праблему сделат невидемои -по каким причинам понят немагу ... видемо приидется ждат очередних агров и Пк с их старани ??

0

149

по поводу ДТ, что именно ты хочешь от них? т. .е. я Вижу проблему соклана твоег оубили, вы пришли отомстили, что именно тебе нужно услышать или сделать ДТ, чтоб было всё как надо? конкретику пжл.

Так как написать Сержанту я напишу и то если выловлю, у них играет народу мало как и везде сейчас и и за этого ещё всем пофиг и творят многие неадыкваты что хотят.

0

150

Викс я думаю игнор идёт более из за того что на фоне СоЛ и СУ, ДТ нету как такового, раз в несколько месяцев получить от них пк, или каждый день воюем с СоЛ СУ, ну очень чувствуеться разница, потому многие подсознательно просто о ДТ не думают сравнивая их с Мышью которыя стоит рядом с Львом (СУСоЛ)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » КВ - Клановые войны. АВ - войны альянса.