Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » КВ - Клановые войны. АВ - войны альянса.


КВ - Клановые войны. АВ - войны альянса.

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

DA TOKA MALO KTO ZAXOCHET ETA PRIZNAVAT !!!  :nope:
u kazhdovo v golove odno nash klan samii samii ....

0

92

NewEraII кинули нам вар.

0

93

чево и следовало ожидат -скора вари все возобновятся -потамуи как некотарие клани нашего али считают что сделат мир наврема вара с ултами  значит себя опустит-рас опускат себя никто несоберается вари будут далше тока уже все сделается для обсчего али вара - а можите или нет тянут 10 двустаронизх варов ета никаво неинтересует..

я вам так скажу 2-3 вара с ултами ми потянем но 7 или более варов с сиренями нет-извените ми покя не 75+ и с таким количеством варов незнаю когда ими станем...

надеюс все поняли к чему я веду и о чем пишу....
обсчая политика варов -ну ета конечно харашо тока  как политика она отсутствует -присутствует тока (мае Я и моя НЕПРОГИБАЕМОСТ ) а осталное никаво невалнует ми можем воеват мол и ви ваюите а то что ваш сшмот и левел некатит ваши праблеми....

даваите накидаем есчо двустароних чтоб било штук под 25  можерт станем солами сразу ......

Отредактировано VIXIR (2008-07-24 01:51:29)

0

94

в места таво чтоб активно гатиовится к будуюсчим осадам (при активнои попитке ултов в расширении и усиления али)- ми  начинаем вернее возабновлляем из за нашеи непрогибаемасти новии неслабии вар даже превосходясчии вар по силе в два раза чем вар с ултами- вам некажется ета глупо????
1 рас уже замок профтикали -откат ета непоказател -хатите снова лешится???

воеват надо с умом а не давит всех подряд когда давилка есчо тока расти начала...

0

95

VIXIR написал(а):

1 рас уже замок профтикали -откат ета непоказател -хатите снова лешится???

Не думаю, что вар с Серенити каким-то местом повлиял/повлияет на нашу подготовленность к защите замка. Я уверен в том, что замок мы потеряли не из за взлома, шпионов и давления СоЛ, а лишь из за того, что мы не были готовы к такому ходу событий. Нас лишили реса в замок в самом начале осады, т.е. мы готовились к защите, но не к штурму, в следствии чего полная растерянность (из 12 кланов флаги поставили единицы).

VIXIR написал(а):

воеват надо с умом а не давит всех подряд когда давилка есчо тока расти начала...

Отчасти да. НО у серен тоже не все 75+ им тоже есть что терять, они сами хотели войну, спровоцировали и получили, жаль что не все наши кланы приняли ее. Мне кажется, наша большая ошибка в том, что сняли вары с них, уже много раз говорилось, что их устраиваяет такая война, нужно было продолжать бить и добивать их, уверен, у нас есть силы для этого. Не давать качаться, приучать молодых и неопытных к гангам - это нам только Плюс, лишний опыт масс-ПвП на осаде никому не помешает.

0

96

Вот мы с умом и воюем - те кто уже воевали, удерживают ситуацию. А те кто еще не воевал буду учиться и рости в условиях вара - в этом нет ничего страшного, хотя некоторым поначалу покажется трудноватым.
Вопросы осад и вопросы варов идут бок о бок. Чем лучше люди подготовлены в пвп, тем лучше ведут ся на осаде. С сиренами у нас договоренность про осады (но держим ухо востро), а с ультами воюем итак - ждем их на осаду. Все чОтка)
Нам тоже кинул вар клан ню ера 2 - в эхтот клан вошли люди из волков велеса. Раньше у нас с волками был вар - сначала мы стали воевать в спортивных целях, а потом вар перерос в жесткое противостояние. В итоге клан волков развалился. Ню ера и ню ера2 это довольно сильные кланы - с ними вар итак ожидался. Но, остальные - сайлент хантерс, комрадс и кто то там еще - слабаки. Они не полезут (мы им сами лучше кинем попозже).
ЗЫ апайте тему с перечнем кв, чтобы я мог вносить обновления в общий перечень.

0

97

VIXIR написал(а):

в места таво чтоб активно гатиовится к будуюсчим осадам (при активнои попитке ултов в расширении и усиления али)- ми  начинаем вернее возабновлляем из за нашеи непрогибаемасти новии неслабии вар даже превосходясчии вар по силе в два раза чем вар с ултами- вам некажется ета глупо????
1 рас уже замок профтикали -откат ета непоказател -хатите снова лешится???

воеват надо с умом а не давит всех подряд когда давилка есчо тока расти начала...

Слав, а что в твоем понимании активно готовиться к будущим осадам? Ходить вокруг замка и запасаться гемами на флаги? Ты знаешь, мы лучше потренируем свой клан в пати-гангах и совместных действиях, настрополим сапортов действовать быстро, а оверов - ресать пати цп вместо того, чтобы бежать в атаку, мили и лукарей - растягивать врага, а командиров патей- действовать четко и быстро. И знаешь, это и есть истинная подготовка к осадам, а не сидеть и жевать сопли. Политикой к осадам занимается АЛ, а мы готовим свои кланы к боевым действиям на осадах. И между прочим, очень активно.
Поэтому повторю вопрос - что же именно ТЫ считаешь подготовкой к осадам?=)
И поверь мне -воюем мы с умом. Например, с умом не принимаем вары от сол и сю. Потому что ПКшить много и постоянно никто нас не будет, а вот вары с ними нам значительно бы помешали "готовиться к осадам". Да и подставлять алли с такими врагами мы никогда не будем. А если мы считаем, что способны противостоять единственному сильному клану сирен - НьюЭра - мы будем с ними воевать. Остальные кланы сирен - уровня твоего клана, Слава - понтов у них много, а толку мало (походи своим ШЕ с нами на ганки пару-тройку дней, сам увидишь).
И уж не эквип и лвл делают игроков сильнее, об этом сто раз уже говорилось.

0

98

VIXIR написал(а):

воеват надо с умом а не давит всех подряд когда давилка есчо тока расти начала...

Все же к этим словам надо прислашатся. Одно дело тренировка, а другое становится в позу на любую провокацию. На счет общей КВ политики уже писал. Полностью поддерживаю.

OkoXaoca написал(а):

волков велеса

Эх мой первый клан :-) Все же распался.

0

99

Pacefist написал(а):

Эх мой первый клан :-) Все же распался.

всмысле?

0

100

В смысле когда-то я был мембером этого клана. Ну очень когда-то давно :-)

0

101

OkoXaoca скажите вы будете принимать каждый КВ который вам бросают?

0

102

Pacefist написал(а):

скажите вы будете принимать каждый КВ который вам бросают?

конечно же не каждый. нужны только те кв, которые могут привести к победе. заведомо проигрышные кв не нужны.

0

103

если твой вопрос касается ню еры2 (и ню еры - с ними тоже можно ожидать кв), то этот вар так и так был бы. потому что серены бегают вместе и умирать  -4 по пати протекту никто нехочет.

0

104

Нет вопрос не касался эры 2 с Ультами и Серенью все ясно АЛЛИ КВ
На счет принимать КВ заведомо ведущие к победе я не совсем понял. Мы КВ принимаем ведущие к победе или после обсуждения в алли?

0

105

Pacefist написал(а):

Мы КВ принимаем ведущие к победе или после обсуждения в алли?

ну, мы этим и занимаемся с поста №96
вар наш клан принял до обсуждения, потому что ню ера 2 нас гангует.

Тенденции вара нам известны - ультима и серинити (в частности кланы архангелс, фривил, ноир, ню ера и ню ера2. как я писал раньше, остальные кланы опасности не представляют). вообщемто, давайте развивать военную компанию - в любом случае клан ню ера и ню ера2 будет ганговать с своими воюющими соалли и сливать в -4 наших.

0

106

Бросили КВ
Arhangels
NoiR
FreeWill
MastersOfDestiny
FATALITY
Elysian
Silmarilion
UnitedSpirit
LordOfEvil
Redemprion

В Calipso меньше 15 человек
Клана Helper несуществует

0

107

KillAutumn написал(а):

Слав, а что в твоем понимании активно готовиться к будущим осадам?

все очен просто -во первих  не хадит вокруг замков а делат тренеровки  за все время етим ми занималис 2 раза и все побегали 2 раза по часу и на етом все тренеровки рашеи закончилис и так далее

во втарих -если всему али накидат варов серенити -приидется забит о норм качсе 50-60 ти левелам серените ета не улти каторих нигде нету серенеи много и при варе али с ними первими попадут под удар 50-60 левели в места таво чтоб качатся приидется отбиват % и ета не 1 % будет уж поверте сливат будут непо разау ...поетаму вар с сирените -необдумании-толкат все али на вар  незнаю мне кажется глупо в места таво чтоби давит новие клани ултов тер ваюи есчо с серенями -кстати вар начинал сбавлят обароти до тех пор пока наш али неначал возобнавлят активние деиствия против них -ви ваюете с серенями невоспренимая ултов как противников -и ета огромная ошибка -улти непросто растут составом и левелом -они крепнут духом  (пока ми заняти серенями )

0

108

KillAutumn написал(а):

И поверь мне -воюем мы с умом. Например, с умом не принимаем вары от сол и сю. Потому что ПКшить много и постоянно никто нас не будет, а вот вары с ними нам значительно бы помешали "готовиться к осадам". Да и подставлять алли с такими врагами мы никогда не будем. А если мы считаем, что способны противостоять единственному сильному клану сирен - НьюЭра - мы будем с ними воевать.

sveta  pod slovom MI ti kavo imeesh v vidu??
vas ili nas? vapros imenno v etom - ja ponimaju chto vash uroven pozvoljaet vesti takuju politiku no ved nado dumat i pro drugix -toka poetamu schitaju vse vari s serenjami nekstati i neobdumanie...

0

109

KillAutumn написал(а):

Остальные кланы сирен - уровня твоего клана, Слава - понтов у них много, а толку мало (походи своим ШЕ с нами на ганки пару-тройку дней, сам увидишь).

осталние ета 2 клана ? да и я ше почти неиграю знаеш почему ? потаму как засчитит себя или сваих соклановцев я ше немагу поетаму начал качат виза пару месяцев назад -ШЕ тока для рб или для осад ... почти все хилери в али бросают сваих персов и переходят на другои клас знаете почему? потаму что никто их неценит -когдато давно я бегал с вами в тои и левел мои бил такимже как и у вас тока ета било пару рас и все поетаму я так и остался 65ти а ви качнулис до 70+и више.. я давно предлагал делат совестнии кач даби сблизит клани есчо в свете сперва все било норм до тех пор пока неначалис вари  я магу понят 2-3 ну 4 вара не не 20 невтом полажение али---не клан замете а АЛИ в целом...

0

110

накидат варов  очен просто -праблема состаит в другом -если для едина ети вари считаются вииграшними то для многих других скорее всего нет потаму как воеват на равне ми просто неможем  нетот уровен подгативки левела и екипа -если на счет подгатовки чета можно сделат то за левел и екип приидется забит на время потаму как развиватся при варах с улатми есчо можно то с серенями ета будет очен трудно -когда вар с 1-2 мя кланами серенеи есчо ладно но со всем их али думаю ета сразу создаст стопар в развитии 50-60 ти левелов...

прастои пример 2 лучника 70+ с свс в пати легло ложат фулку 60 ти левелов такое уже било и нерас как с етим баротся? вед на крики о сливе как правило никто неприходит для помасчи ресатся и снова умерат черес 10 мин тоже нехочется  как бит с етим всем??

-1

111

викс, ты ведь неразу по нормальному не воевал - может быть пора перебороть свой панический страх и попробовать? все через это прошли.

0

112

Викс, да уже сил нет объяснять - левел и эквип никогда не заточат руки под вары. наш клан начал воевать, когда средний лвл в клане был 45-50, и ты знаешь, никто еще ни разу на это не пожаловался. Кто не хотел тогда войны, тех уже давно нет с нами. Не нужно плакать, что вы не доросли, вы просто боитесь..а знаете, чего больше всего боятся кариберы? облажаться в варе! И правильно бояться! Потому что имея третью профу и самый лучший эквип, этот перс будет сливать всем подряд в Б-грейде, потому что он умеет только мобов убивать и шмот крафтить.

И еще - когда у тебя в клане единственный стимул - вырасти в левле и накопить бабок на новый эквип, то такая игра становится скучной, люди начинают плодить твинков и от злости качают магов, чтоб сливать обидчиков в ПК, потому что КЛ боится принять хоть какой-нить вар. А нахрен такое нужно, когда есть вары, в которых можно обучить своих сокланов боевым действиям.

Линейка - военно-командная игра, а экономическая стратегия в ней (то бишь убиение мобов и апгрейды - вспомогательное), неужели это для кого-то до сих пор открытие? Парни, вы меня удивляете, ей Богу=)))

VIXIR написал(а):

sveta  pod slovom MI ti kavo imeesh v vidu??

Именно в процитированном тобой отрывке я имела в виду исключительно наш клан.

VIXIR написал(а):

прастои пример 2 лучника 70+ с свс в пати легло ложат фулку 60 ти левелов такое уже било и нерас как с етим баротся? вед на крики о сливе как правило никто неприходит для помасчи ресатся и снова умерат черес 10 мин тоже нехочется  как бит с етим всем??

Вот видишь, ты не знаешь, как себя вести в варе, как и где качаться, как палить локации и готовиться к приходу гостей в виде варов. Как все это правильно делать без особого ущерба для себя, приходит только с опытом и только в постянных варах.

А то будет как у Фривилла. Вот у них отличный эквип, высокий левл, но КВ у них с нами первая. Итог: почти фулку их мемберов наши маги 68-72 в количестве двух (!!!) человек кладут без потерь.

0

113

OkoXaoca написал(а):

викс, ты ведь неразу по нормальному не воевал - может быть пора перебороть свой панический страх и попробовать? все через это прошли.

думаеш во мне праблема??  я спецално виза качаю именно для етава тока переживаю я не за себя а за других  -( в отличаии от вас )

Отредактировано VIXIR (2008-07-24 20:36:17)

0

114

KillAutumn написал(а):

И еще - когда у тебя в клане единственный стимул - вырасти в левле и накопить бабок на новый эквип, то такая игра становится скучной, люди начинают плодить твинков и от злости качают магов, чтоб сливать обидчиков в ПК, потому что КЛ боится принять хоть какой-нить вар. А нахрен такое нужно, когда есть вары, в которых можно обучить своих сокланов боевым действиям.

света у нас в клане главное не еквип и левел -а люди -ета обсалютно разние весчи -и терят людеи ( из за необдуманих деиствии кавота кто думает что гатов постоят за себя забив других )-мне нехочется...

Отредактировано VIXIR (2008-07-24 20:35:25)

0

115

KillAutumn написал(а):

Вот видишь, ты не знаешь, как себя вести в варе, как и где качаться, как палить локации и готовиться к приходу гостей в виде варов. Как все это правильно делать без особого ущерба для себя, приходит только с опытом и только в постянных варах.

извени у нас нет опита варов потаму как никто неразу неподсказивал че и как самим  научится можно но ета долго ..

KillAutumn написал(а):

А то будет как у Фривилла. Вот у них отличный эквип, высокий левл, но КВ у них с нами первая. Итог: почти фулку их мемберов наши маги 68-72 в количестве двух (!!!) человек кладут без потерь.

я недумаю что стоит гардится сваими + сами -намного лучше искат сваи минуси и искоренят их -и топик доска почета по самои сути сделан бил неверно вернее неправелно преподнесен -лучшеб сделали топик разбор палетов с советами тем каму они нужни ....кроме всего етава для передачи опита надо бегат на ганги нетока сваим кланом а брат других соали а то чесно на али гангах ваша пати всегда отделно -я понимаю даби скрит ифну где и че но на али опит ета влияет тока в минус..

Отредактировано VIXIR (2008-07-24 20:33:38)

0

116

и хачу есчо разяснит коечто все что я имею в виду ета тока то что надо думат все вместе  и думат о других а нетока о себе  и о сваих вазможнастях -ми для всего етава в али и вхадили толку с али если каждии сам за себя  недоработки в плане разведки и контрразведки ета одно но совместние деиствия кланов в али обязателно должни присутствоват иначе все неимеет смисла... и все совемстное должно бит каждодневним даже если ета ведет в - к качу некотарих но дает + для сближения кланов .....

хатите стат силоои? сделаите чтота для етава даже в усчерб себе -патом оно все вернется -небоитес брат на кач сапов ниже себя на 10 левелов -вед они догонят вас бистро качаяс с вами  зато патом сапи будут балшие и опитние  тоже самое касается и всех других лоу левелов  и несматрите на штрафи в опите -опит ета неглавное !!!

Отредактировано VIXIR (2008-07-24 20:32:47)

0

117

KillAutumn написал(а):

Линейка - военно-командная игра, а экономическая стратегия в ней (то бишь убиение мобов и апгрейды - вспомогательное), неужели это для кого-то до сих пор открытие? Парни, вы меня удивляете, ей Богу=)))

света -линеика на ПВП сервере да  согласен но на х1 -скорее всего наобарот  тут ПВП занимаются как правило из за стичек на местах спота  оскарблении и такдалее все воини на х1 начинаются по причине елемертаного бескултурия людеи также от таво что ктота достигнув чевота забивает про то что он такооиже как и все осталние - и начинает доказиват что он особении в итоге идет неборба а доказивание кто круче у каво что длинее или толсче  и такдалее.. так как все считают себя супер то воини и затягиваются и победителеи в етих воинах никогда небило и небудет .. то что ви гаварите что у вас вииграние воини -так я вам скажу одно ета ви себе так думаете на самом деле воину вииграт нелзя -никогда  всеравно каждии будет считат что он более прав чем другои и то что он именно он вииграл вар а не ктота другои -так будут считат обе старани -никто и никогда несможет признат обратного ..
но вот останавит вар  катории неимеет смисла -надо непросто умет а имет в себе сили переступит черес себя и свае Я ...
ну а всем каму интересни ПВП движения -играют на ПВП серверах  и вполне даволни реитам х10.000

0

118

Оо накатал то))
Викс, прими для разогреву пару-тройку кв хотя бы, раз с этим так тяжко у тебя.
Надеюсь господа небудут против чтобы клану рестелрс сделать такую поблажку?

0

119

да невапрос с ултами били вари и серенями пару днеи -вар с ултами терпими с сернями труднее так как их болше и конкретно мешают качу -но думаю вся сут вапроса нетока в нашем клане...а в политеке  варов в обсчем нужно нахадит в себе сили и признават что сеичас нужно а что нет что важнее а что втаростипенно -и недумат тока за себя думат за все али в целом...

0

120

от Серенити у нас КВ с Архангелы, НьюЭра и НьюЭра2, Ноир.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » КВ - Клановые войны. АВ - войны альянса.