Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » КВ - Клановые войны. АВ - войны альянса.


КВ - Клановые войны. АВ - войны альянса.

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

вар должен быть принципиален для всех.
если кидают вар, значит хотят померяться силами, а победить очень важно:
1. победителей на судят
2. плюс к популярности
3. нас будут побаиваться остальные
4. о нас сложится впечатление как о серьезном алли, а это новые кланы, новые люди.
и еще много плюсов.

0

62

кланы и так просятся до кучи, мест только нет, хотя возможно мы сольёмся с кланом Трупс Оф Хелл, это ещё обсуждаеться, чтоб место в алли освободить и усилить мой клан и + онлайн выше.

0

63

Eleks написал(а):

кланы и так просятся до кучи

Эл, главное тут - возможность выбирать лучших. А так, мало ли кто там просится. Придут-уйдут и т.д..

0

64

да СпиритЮниты просились, не было места, ушли к Ультам)

0

65

Eleks написал(а):

да СпиритЮниты просились, не было места, ушли к Ультам)

гыгы. Суровая реальность - когда просится в алли новый клан и он очень хороший клан, то самого слабого из алли исключают. Это дополнительный стимул быть лучшим) ну, это уже все детали.)

0

66

Понимаю прекрасно вашу позицию. Сейчас выходит что вы за вар, остальные в алли как я понял против вара с серенами на данном этапе. что будем делать?

0

67

Eleks написал(а):

Понимаю прекрасно вашу позицию. Сейчас выходит что вы за вар, остальные в алли как я понял против вара с серенами на данном этапе. что будем делать?

Твои предложения?
Вар с сиренами лишь следствие. Мы выступаем против ведения такой внешней политики и внутренней тоже - мы полноправные члены алли и не заслужили такого отношения к себе.

Отредактировано OkoXaoca (2008-07-14 18:58:13)

0

68

Око я не могу посот так без косяков выгонять кланы, вот нашли решение сливаться 2м кланам моему и Трупс Оф Хелл, если согласны мемберы будут клана у Эраза, так же можн ов алли ещё  2 - 3 клана слить, и бьудет места много, будет онлайн у кланов выше и т.д.

0

69

Око зачем на вопрос вопросом, я свои предложения выложил изначально, вам не понравилось, вот и спрашиваю что делать будем.

0

70

Eleks написал(а):

я свои предложения выложил изначально

ты выложил предложение в ед. числе - оно все то же. ты не хочешь увидеть главную причину, хотя постов тут накатано уже ппц - все уперся в этот вар.

Eleks написал(а):

вот и спрашиваю что делать будем.

ответим, когда закончится обсуждение на форуме клана - мы пока обсуждаем.

0

71

Eleks написал(а):

просто у всех своё виденье, я изначально не хотел варов с серенами, наверное потому мне проще снять кв чем вам.

Слав, если ты изначально не хотел варов с серенети, то не нужно было и принимать эти вары. Я уже устала в разных вариациях писать эту мысль - нужно вести грамотную военную политику! Не хотите. не тянете - не принимайте варов. Но а если приняли - ведите войну до конца!

Eleks написал(а):

д ане обижаюсь, просто не думал что так принципеален вар , еслиб знал заранее тогд ана вопрос принимать или нет вар кланом Един, яб сказал лучше не принимайте а то потом снять не сможете, вот честно

Еще раз по больному месту, уж прости, Слава - мы думали, что нас в алли слышат, а ведь мы говорили о своем клане и своих принципах......А это выясняется только сейчас.

А как быть АЛом, я, наверное, единственная, кто знает, что это такое. Поэтому понимаю тебя, как никто. Я когда-то сразу призналась, что не сильна во внешней политике и у меня мало связей, однако нашу четко определенную позицию позицию все знали и у меня изначально в алли работали дипломаты. А я занималась внутренним устройством альянса. И внутри альянса у нас были четко регламентированные отношения и сильная работа. Пока существовал алли СВЕТ, мы конечно мало что могли противопоставить топ кланам, но зато сам по себе алли был очень сплоченный и решения принимались действительно совместными решениями. Поэтому, Слав, я не хочу помешать тебе, а хочу помочь избежать ошибок в управлении альянсом. Потому что сама прошла через все это. Жаль, что русские любят учиться только на своих ошибках....

0

72

Проще чтоб вам было хорошо - сделаем так. Клан Един назначает своего по Военной тематике человека, он отвечает за вары, если говорит вары с ними и твот так, все так делают, или снимаем вары и все так делают. чтоб я не был крайним.

0

73

тогда мне нужны помощьники я не справляюсь. У меня начинает появляться понятие Усталости. не могу я везде и всё, мне нужны порсто помощьники квалифицированные и знающие определённую область и понимающие что делают и ответсвенные, чтоб я не боялся за то что будет чот то не так сделано.

0

74

Eleks написал(а):

Проще чтоб вам было хорошо - сделаем так. Клан Един назначает своего по Военной тематике человека, он отвечает за вары, если говорит вары с ними и твот так, все так делают, или снимаем вары и все так делают. чтоб я не был крайним.

Мы не отказываемся - дадут добро, подготовим программу на голосование совета алли.
Выложим ту или иную инфу, в зависимости от того, что решат наши сокланы - это по текущему вопросу про серинити. Наша позиция всем ясна. Большой плюс тебе, что ты хочешь понять суть ситуации (даже если пока не получается).

Отредактировано OkoXaoca (2008-07-14 19:09:00)

0

75

Eleks написал(а):

тогда мне нужны помощьники я не справляюсь. У меня начинает появляться понятие Усталости. не могу я везде и всё, мне нужны порсто помощьники квалифицированные и знающие определённую область и понимающие что делают и ответсвенные, чтоб я не боялся за то что будет чот то не так сделано.

сразу бы так сказал, чего гнуть свою линию.

0

76

вопрос организации аллийной деятельности - очень сложный вопрос, требующий проработки заранее и естественно сил многих активных людей. с бухты-барахты не делается. чуть обождите - дайте нам время закончить обсуждение.

Отредактировано OkoXaoca (2008-07-14 19:13:35)

0

77

OkoXaoca написал(а):

Прайд молод и многие смотрят на него косо, многие просто смотрят - единственная возможность к повышению популярности это репутация. Нам выгодно, чтобы наша репутация была как можно более чище. Все остальное на данный момент - фуфло. Как сейчас себя поставим, так на нас будут смотреть еще долгое время.

но вед ми и ранше ставили себя нормално-даже когда бил али Свет к нам нормално отнасилис из за нашего неитралитета -все праблеми началис когда левел поднялся и началас борба за спот ...
у нас в али пару кланов боле мение осталние слабие -ета надо осазноват  если един может виставит фулку для ганга то многие даже собрав 2 фулки  лягут так как екип и левел недостатачен -отсюда и праблеми  с али варами  кинув вари вем али максимум что ми достигнем ета психолагическое давление  -на практике всеравно норм гангават будут тока пару кланов -и то из за неслаженасти деиствии  даже от етих кланов толку мало -когдато в свете я предлажил систему обсчего кача -ми хадили на али рб -сеичас всего етава уже нету -в свае время ета дало неплахие резултати -причина в том что многие подняли левел и задит на теже рб уже трудно так как разрив в левеле увеличелся - ест 1 пример Рб паходи Али СКА у них шла фулка 50-60 + 3-4 виза 70+ для охрани и страховки  их визи 70+ неучаствовали в убивании рб по левелу но хадили как охрана ...
если ми сделаем что либо подобное -ми сблизим клани -также ганги если делат то делат надо всем али -отделно бегаюсчие фулки хаев ета харашо  нооо собрав 2 пати 50-65 етава мало ети две пати лягут легко от 2 фулки 70+ потаму7 как нет прикрития от хаев -они гдета там бегают по сваим делам -нет координации деиствии на али гангах -над етим надо работат !!!

человек 50-60 левела идя на ганг знает что ево килнут бистро но идет он туда тосазнавая ето с мислями вот меня убют ну ниче зато пока меня бют наши хаи зададут им жару -если все ето будет вопласчатся  то али ганги будут приуспеват -надо не просто тупо бегат талпои а делат засади и таму падобное когда гангавали в свете мне кажется било намного слаженеи деиствия  лаит сидел на ботах палил место нахаждение врага давалас команда и ми шли хотя тогда левел бил ниже но слаженасти били намного болше -нужен координатор деиствии с ботами под рукои
надо работат над совместним качем и разрив в левеле на ето недолжен влият если ви будите трусится за опит толку небудет -я идя в тои на 75 тих мобов иногда беру людеи 50 левела -тока для таво чтоби сблизит других друг с другом !!!!!!!!!! и штрафи ета ничто по сравнению с самои идееи !!!!!!!!

0

78

Eleks написал(а):

Клан Един назначает своего по Военной тематике человека, он отвечает за вары, если говорит вары с ними и твот так, все так делают, или снимаем вары и все так делают.

По состоянию с серинити.

Вары сняли кланы:
комрадс
ню ера (2 состав тоже снимет пожже, там чето с откатом неразбериха)
сайлент хантерс
этим кланам кв можно не кидать - тока в случае, если они ганговать с воюющей стороной будут.

Клан воюющие с али:
архи
фривил
ноир
Этих мочить.

Завтра вечерком отпишусь в подробностях по военной политике.

Отредактировано OkoXaoca (2008-07-16 20:21:41)

0

79

отпишите тут у кого какие вары висят: двусторонки, односторонки (от вас и от других).

0

80

Уменя от Ультов, и с Серен вчера снял, если одумаються то хорошо а нет воевать бум

0

81

OkoXaoca написал(а):

архи
фривил
ноир

Второй состав НьюЭры КВ снл.

КЛ Ноира в отпуске, поэтому КВ я так понял не снимают.
КЛ Вривил на поводу у Хачи.
С Архангелами все понятно.

0

82

Надо объединять кв в игре. 4 клана ультиматум, наибольшее число подписавшихся кланов - Принять всем кланам альянса.
Серенити, мы тоже подтвердим если дают добро.

0

83

На основе полученных данных - перечень кв альянса (до сих пор не отписались кланы ТрупсОфХел, ЗероТОлеранс, Енерджайзер), предлагаю:
Кинуть всем альянсом вары кланам:

Arhangels
NoiR
FreeWill
MastersOfDestiny
FATALITY
Elysian
Silmarilion
UnitedSpirit
LordOfEvil
Redemprion
Calipso
Helper

Поглядим как будут развиваться события, решим насчет:
NewEra
NewEraII
SilentHunters
Comrads

ЗЫ куда пропал диг? он вроде на форуме активным был.
ЗЫЗЫ охальник был прав, юс пошли в ультиму..

0

84

Всё я по первому списку обновил вары с кем не были активны. Всем Клам тоже скамое сделать, придерживаясь общей политики алли.

0

85

LordOfEvil
Redemprion

Я так понимаю, что это кланы твинков. Зачем нам с ними КВ?

0

86

Pacefist написал(а):

Я так понимаю, что это кланы твинков. Зачем нам с ними КВ?

потому что твинков иногда юзают в кв, чтобы сливать в -4. или просто подгружают в помощь. иногда в кланы твинков переводят особо уставших от кв людей.

0

87

Сегодня я оповещаю и даю клану время изучить врага и завтра бросаю всем КВ.
Кстати устав по этому поводу не доработали!? Все же надо вопрос военной политики прописать более четко и ознакомить с обновленым устовом. Может кто уже думал о обновленом уставе?

0

88

это успеем - у меня есть предложения по уставу, о них позже.

0

89

как тока кидаете/снимаете вар - сразу обновляйте инфу в перечне КВ и отписывайтесь об изменениях в той же теме, чтобы я мог внести изменения в перечень.

0

90

xAvToRx написал(а):

нада обговорить при каких условиях будет идти война,а не просто так спохватились приняли

ну вообщемто мы решили, кинули и стали воевать) что ты имеешь ввиду под условиями? и с кем обговаривать, с врагом чтоли?
смысл вара в фане и в защите наших интереснов а еще в том, чтобы враг первым снял вар, признав свою слабость.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » КВ - Клановые войны. АВ - войны альянса.