Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Почему так ?


Почему так ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бегаю качаюсь со своими твинками. Ко мне переодически прибегают Со Али за бафом. Не когда не отказывал. Как только говорю давай пати, сразу нее. Вроде и отказать в бафе не удобно, а с другой стороны ..........

0

2

Да есть масса причин . от банальной неблагодарности, до нежелания брать в пати перса не из клана\али. Помню случай бегали мы в пати с магом, вдруг в середине бафа извини, мне пора. Спрашиваю что случилось, говорит приказ КЛ качаться только кланом :)

0

3

Твое личное виденье отношений с другими людьми.
Я всегда всех бафаю и ресаю если могу, а меня не всегда. Зато я знаю, кто мутняк и с кем бы мне не хотелось бы быть в пати и в клане. Так что нет худа без добра.

0

4

AHOPT написал(а):

говорит приказ КЛ качаться только кланом

какой у него жестокий был кл

0

5

AHOPT написал(а):

Спрашиваю что случилось, говорит приказ КЛ качаться только кланом

Случайно не клан Виксира?  :rofl:

Fokker написал(а):

Бегаю качаюсь со своими твинками. Ко мне переодически прибегают Со Али за бафом. Не когда не отказывал. Как только говорю давай пати, сразу нее. Вроде и отказать в бафе не удобно, а с другой стороны ..........

Мне очень понравилась цитата вашего мембера одного, БД вроде какой-то. Смысл такой: если бы я был ЕЕ и меня соал попросил реснуть его, я бы тоже не пошел если бы было далеко. Я сам за себя и за клан только..
Мб пожинаете плоды?

0

6

nJIyToBka написал(а):

Случайно не клан Виксира?

to chto u nas klan kach eta neznachit chto mi kachaemsja sami i toka sami...
skoree vsego naobarot ja v toi naberaju fulku kogda tam xvataet 3-4 cheloveka -kogda pishut zachem tut fulka -otvet ochen prost a pochemu net???
ili vam zhalko ekspi dlja drugix??

tozhe samoi i na rb poxodax kogda sprashivajut zachem 2 fulki ..-pochemu ne dve pochemu nado svegda trusitsja za ekspu ,za drop, za to chto kamuta biuudet bolshe a kamuta menshe??

luchshe lishnii ras sebja perestraxovat chem patom nit gde EE ili BIsh auu otzavites mne nado res mnogo %

sami vinovati -xileri uxodjat nash EE pècha peresel na viza toka iz za tavo chto krichal 2 chasa v ali chate ischa pati ...

toka resat vas ter nekamu zapomnite 1 bish na vse ali i 2 ee katorie vsegda zanjati ....

nexatite kach s kemto zhal -lichno ja starajus vsegda kavota zvat -dumaju mai soklanovci tozhe takzhe sebja vedut -poetamu prashu negnat na drgix -a smatret za svaimi deistvijami -plut nepomnju neodnavo sluchaja kogda tib kavota zval v patju -mozhet i bilo no videmo ochen redko.....
*******************************************
то что у нас клан кач ета незначит что ми качаемся сами и тока сами...
скорее всего наобарот я в тои набераю фулку когда там хватает 3-4 человека -когда пишут зачем тут фулка -ответ очен прост а почему нет???
или вам жалко експи для других??

тоже самои и на рб походах когда спрашивают зачем 2 фулки ..-почему не две почему надо свегда трусится за експу ,за дроп, за то что камута биуудет болше а камута менше??

лучше лишнии рас себя перестраховат чем патом нит где ЕЕ или БИш ауу отзавитес мне надо рес много %

сами виновати -хилери уходят наш ЕЕ пèча пересел на виза тока из за таво что кричал 2 часа в али чате исча пати ...

тока ресат вас тер некаму запомните 1 биш на все али и 2 ее каторие всегда заняти ....

нехатите кач с кемто жал -лично я стараюс всегда кавота зват -думаю маи соклановци тоже также себя ведут -поетаму прашу негнат на дргих -а сматрет за сваими деиствиями -плут непомню неоднаво случая когда тиб кавота звал в патю -может и било но видемо очен редко.....

0

7

опять ушли от темы :) флудерасты

0

8

Виксир, ты че завелся, остудись. Я угодал что-ли? :) Да просто один раз собрался кач с БД вроде из ваших и тут он мне говорит сорри, мне кл запретил, а потом поправился типа не запретил, а мол я ему нужен  :)
Виксир, ты 24 часа в сутки онлайн и 7 дней в неделю, чтобы делать такие заявления?  :glasses: Я качаюсь с теми, с кем мне нравится и с кем считаю нужным. Если ты не среди тех избранных - извини :)

Отредактировано nJIyToBka (2008-07-09 22:36:13)

0

9

Fokker написал(а):

Бегаю качаюсь со своими твинками. Ко мне переодически прибегают Со Али за бафом. Не когда не отказывал. Как только говорю давай пати, сразу нее. Вроде и отказать в бафе не удобно, а с другой стороны ..........

на самом деле штука такая - людям приятно играть в пати с теми кого знают, кому доверяют......

если есть пати - её нужно держаться, как можно больше и чаще...ухватишся за пати - так всё время и будеш бегать в этой пати...

ну это моё личное имхо....

многие из принципа никого не берут в пати - кого низнают....так как намного проще играть одному или тем составом с которым знаком.... так обычно формируется клан кач...

Fokker  когда те давали пати, после некоторой продолжительности присутствия в пати, ты сам заявил, что тебе скучно и сам хочеш пойти к своим твинкам и там немного побегать.... - тоест ьтебе более проще быть в пати с самим собой, также как и другим людям.

по личному опыту могу сказать, что если принимают в пати, то нужно её держаться, так как потом будет намного труднее влиться в пати...из-за того что состав пати уже будет подбит)

0

10

Пати саппам тем более оверам считаю обязательным. У нас 2 овера, плохо ли что они есть? Польза от них всему алли, а качает кто? У нас в клане это обязательно.
З.Ы. Викса как всегда проматываю) ну лениться человек, привычка у него. У меня тоже привычка, проматывать сообщения Викса. Магги из твоего города, но с почему то с ней я общаюсь по русски. Не странно ли?

0

11

IPe4enaI написал(а):

IPe4enaI

Я с тобой согласен на 100%. Но есть маленькое "но". Лично мне тяжко сидеть в углу и тупо пялиться как вся пати чем то занята. Хотелось бы приносить хоть какуюто помощь. Да безусловно хочеться % к левелу. Но помне лудше уж бить по 1% в час, чем бороться со сном в афк пати-каче, при этом быстро поднимать свой левел. Хотцаж ещё живого общения. Присоской быть не в кайф. Я помню тот момент, и не отрицаю твоих слов. Но и мня пойми, 1.5часа просидеть возле моника подперев голову рукой эт не в кайф.

0

12

ой а я могу посидеть и полтора часа в уголке и больше и не расстроюсь :) и тоже почти овер :) берите меня

0

13

Fokker написал(а):

Лично мне тяжко сидеть в углу и тупо пялиться как вся пати чем то занята. Хотелось бы приносить хоть какуюто помощь. Да безусловно хочеться % к левелу. Но помне лудше уж бить по 1% в час, чем бороться со сном в афк пати-каче, при этом быстро поднимать свой левел. Хотцаж ещё живого общения. Присоской быть не в кайф. Я помню тот момент, и не отрицаю твоих слов. Но и мня пойми, 1.5часа просидеть возле моника подперев голову рукой эт не в кайф.

Значит ты не тот класс выбрал)

0

14

Asfodel написал(а):

З.Ы. Викса как всегда проматываю) ну лениться человек, привычка у него. У меня тоже привычка, проматывать сообщения Викса. Магги из твоего города, но с почему то с ней я общаюсь по русски. Не странно ли?

Перевод ниже ******************

0

15

Ohalnik
Спасибо. Очень ценю работу переводчиков.

0

16

Asfodel написал(а):

Магги из твоего города

s kakova eta s maevo??
che za gorod takoi i che ja toka ob etom uznal?)
*******************************************
с какова ета с маево??
че за город такои и че я тока об етом узнал?)

-1


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Почему так ?