Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » БОЛТАЛОВО » Пофлудим про интерлюдию ?


Пофлудим про интерлюдию ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пофлудим про интерлюдию ?
Вчера заскочил в игру на другом сервере, там у мну есть маг, СХ. Все время там были 4 хроники, а тут решили поставить интерлюдию.
Зашел ради интереса посмотреть каковы отличия и был крайне удивлен. Атаку магу порезали более чем в 2 раза. то есть если раньше на моба требовалось 3 выстрела сейчас еле уложился в 7 :)

Кто что думает по этому вопросу. каким персонажам будет лучше\хуже играть на интерлюдии по сравнению с С4

0

2

AHOPT написал(а):

Пофлудим про интерлюдию ?
Вчера заскочил в игру на другом сервере, там у мну есть маг, СХ. Все время там были 4 хроники, а тут решили поставить интерлюдию.
Зашел ради интереса посмотреть каковы отличия и был крайне удивлен. Атаку магу порезали более чем в 2 раза. то есть если раньше на моба требовалось 3 выстрела сейчас еле уложился в 7
Кто что думает по этому вопросу. каким персонажам будет лучше\хуже играть на интерлюдии по сравнению с С4

Милишники а особенно дагеры РУЛЬ НА ИЛе

0

3

Надо скорее брать Саб :)

0

4

то есть если раньше на моба требовалось 3 выстрела сейчас еле уложился в 7

нв лл2 моба 58 х2 бывает не убить с 1 нюка с арки +16 :)
на многих ИЛ серверах неправильно настроены параметры мобов. вообще в ИЛ маг качается быстрее с4 но это на офе

0

5

AHOPT
Лука бери, пати луков 78 под човом рулит!!! )

0

6

Лех, лук именно на интерлюдии будет в фаворе ? а то я пока от страха кинжальщика качнул. надо было хавка выбирать :)

0

7

ну ТХ тож кул )

0

8

гхост хантер и винд райдер зарулят адвенчура :)
лук в ил под фул бафом будет слабее чем в с4 - ослабление критов на 33%

0

9

а я буду РБ фармить))))) главное ток ХД до ИЛ сделать

0

10

Да на РБ будет жесткач, стока будет желающихххх ))

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » БОЛТАЛОВО » Пофлудим про интерлюдию ?