Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



на злобу дня

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Принимать обратно дезертиров или неД ?
да, ну что с засранцем делать, трусливое но всёж радное

54% - 13
задраф нос сказать ПНХ

45% - 11
Голосов: 24

1

частенько в последнее время видел споры по поводу людей ушедших с клана из-за варов и вроде как собиравшихся потом вернуться.давайте поставим точку в вопросе отношения али к ткой ситуации
псы. думаю людей ушедших на 3 профу или на саб считать нестоит, дело и так архи геморойное так тут и кв блин мешают

0

2

Не могу ответить однозначно.
Если человек просто вышел это одно, а если свой выход согласовал это другое :-)
Если человек не тянет варов и за эту неделю возмет 2 лвл, то думаю и клан будет непротив.

0

3

Зависит именно как человек ушёл, если типа надоело вары и ушёл это одно, а если пишит лично так и так вот такие плюсы и плюшки это другое

0

4

Если человек выходит из-за варов, зачем он такой нужен? Если ссыкотно пусть идет в  мободрочерские кланы или гамает в ВОВ

0

5

проголосовал за 2-й вариант. 
+1 к посду IDIGIMONI

0

6

могу разве что добавить, что из клана IDIGIMONI тоже выходили люди для кача во время варов и потом опять принимались.

Но все же не поголосовал вообще. Моего ответа нет в этом голосовани.
Если это просто бегстово от варов, то ПНХ такому человеку, а не в клан, а если так задумано, то чего бы не взять хорошего человека и бойца!

0

7

Трона с Алексом для саба выходили, скажем с пользой и до вара с Серенити. А так если ноя говорят аа ппц бьют не покачаться аа.. то при выходе таких не приму обратно

0

8

имхо :

вся зависит от СИТУАЦИИ.. и от того как всё получилось и сложилось.
всякое бывает - случается.

0

9

Повсеместно такие вещи практикуются, ничего страшного в этом не вижу...да и вражины в -4 падают)

0

10

Так что создаем пати внеклановцев ;-) Летучий отряд слива КВ

0

11

Брать!
Важно понять что это твои же сокланы, твои друзья. С многими не мало пройдено. В природе не бывает застоя, все стремятся туда где лучше, или оттуда где плохо. Но если кто-то хочет вернуться значит понял где Лучше Всего.
Часто кажется что в других кланах хорошо, там всегда есть пати, одежда, онлайн, фан. Но на деле оказывается по другому.

Мое мнение однозначно брать. Человек выбрал для себя что ему важнее, и принял волевое решение вернуться.

+2

12

ни чего плохого в этом нет на много лучше брать назад проверенных людей чем кого та с улицы но тоже зависит как вышел еси без косяков почему бы не взять назад

0

13

Сложный и деликатный вопрос. но на всякий случай выбрал пункт 1 самым самым первым.
Думаю что лучше "прессовать" новичков, хотя это уже совсем другая тема.

0

14

Всё зависит от самого человека.
Приносил ли он пользу клан до этого? Хотят ли сами мембера  клана принять его обратно после ухода?
Если человек находится в клане довольно долго, принимал активное участие в жизни клана. То я только за, то чтоб его взяли обратно. Его уход на  недельку кача, ничем не  повлияет. Я лично пойму.

Если же человек только вступил  в клан и уже плачется о постоянных сливах, уходит ,а потом просится обратно, (после кача) я буду против того чтоб такой человек был у нас в клане.

От голосования придержусь. Так как я уже написал ситуации бывают разные.

0

15

а если ситуацию так рассмотреть, перс в клане, клан начинает воевать , перс начинает ныть типа постоянные сливы и каму это нааааадоо, и бац и выходит, а клан продолжает воевать , каждый боец на счету, меньше бойцов->меньше дпс-> чаще слив, потом када вар законцился тело нарисовалось и грит вы самые лучие я к вам , примииииитеееее аааа ?

0

16

Ну тоже все неоднозначно. если человек идет в клан ориентированный на кв , рб, осады то он должен быть как минимум предупрежден об этом. он должен принять решение подходит ему такой стиль игры или он лучше тихо мирно на полянке мобов повалит. если же мирный клан в котором его все устраивало вдруг обрастает кучей кв например, то человек может растеряться и заметаться. может он просто к этому не готов и не умеет, а учится боится из за ну хотябы потери процентов и шмота. так что даже и не знаю что и сказать.

0

17

я полностью за 1 !!! ответ в самом выражении:да, ну что с засранцем делать, трусливое но всёж радное!!! ;)

Отредактировано ЗлоиК (2008-07-04 00:34:01)

0

18

Ребят, тут двоякая ситуация. Естественно, когда клан только создан, у него цели еще не оформлены, лвлы небольшие, как правило. И уж в последнюю очередь клан при наборе объявляет, что он ПВП и КВ-ориентирован. Сначала клан созревает и вот тогда у него появляются первые войны, и уж само собой разумеется, что их станет больше при вступлении клана в алли. И именно тогда люди осознают, в чем счастье - в мободрочерстве или ПВП.  Если на этом этапе уходят люди, их можно понять, и дать им возможность в одиночестве определиться, что же им нужно. Вернется - дать задание убить врага, научить ганкать  и правильно вести себя в ситуации КВ. Не вернется - так ему и надо!

А вот когда клан уже давно существует, да еще и воюет, то при приеме в клан нужно говорить новичкам о ситуации вашей клановой  и аллийной политики. Тогда и уходов не будет. Но если уходят давно играющие и проверенные сокланы из-за КВ - для нашего клана это был бы нонсенс. Все, кому КВ не по душе, ушли еше год с лишним назад, когда мы начали вести свои первые КВ. Больше уходов по этой причине не было.
Поэтому я даже не знаю, как бы я повела себя в такой ситуации. Наверное, дала б какой-то испытательный срок или задание типа "убей в течение недели 50 врагов"=))))))))))Все-таки привины явно не только в КВ, раз человек вышел из клана, будучи верным сокланом....

0

19

а вот ешо мысля, если мембер будет уверен что клан ВСЕГДА поможет откачать % и вернуть дропнутый шмот то думаю мысль об уходе невозникнет в его светлой головке

0

20

Я считаю что КВ это неотъемлимая часть этой игры, если важен только % и прочии цености...невижу смысла вообще приходить в клан или клану в алли, варись в своём соку и будь счастлив. Зачем мне такой соклан, если при виде КВ он резко выйдет из клана и оставит меня одну, только ради того что не потерять%, или чтоб снего чтот не дропнулось. Я уверена в своих сокланах, я могу им доверять и естесно я с ними на край света пойду. Я могу понять безвыходные ситуации, на Баюма нужно или ещё что то, это выгодно всему клану и алли. Испытательный срок...типа убей 50 врагов))))тож не выход, ещё пойдёт с дуру дел наворотит таких что за голову бум хвататься) А вот обговаривать вопрос при приёме в клан о КВ это штука нужная, и недоразумений будет намного меньше потом.

Отредактировано Хренова (2008-07-04 17:31:24)

0

21

78 мне надо, если на кач выйду, обратно возьмёте ? ;)

+1

22

Хренова написал(а):

Зачем мне такой соклан, если при виде КВ он резко выйдет из клана и оставит меня одну, только ради того что не потерять%, или чтоб снего чтот не дропнулось.

Выходят не потому что боятся, те которые боятся и не идут.

+1