Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » Серинити -кв... сюда всё что относится к кв с алли Serenety


Серинити -кв... сюда всё что относится к кв с алли Serenety

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

TiroCertero написал(а):

Moro написал(а):
Поэтому мне думается каждый КЛ сам или совместно с сокланом решает, что лучше для них.Нра мне эта фраза на али форуме))

Еще б по словам разложил мой пост. Молодой человек читайте в целом что написано выше а не выдергиваете слова.

TiroCertero написал(а):

А почему бы и нет??? Для того что бы в морду дать за такое надо быть смельчаком?

Вы гопник? Вы игру с реалом не путаете? Прежде люди думают о последствиях для себя и других, а потом делают.

TiroCertero написал(а):

Moro. Так и скажи по чесному - "КВ мешают нашим кариберским планам, и отвлекают от нагибания мобов".

Нашим с вами планам :).  Или планам 9 кланов у кого с Сиренити одностороние? Еще раз повторюсь  в нашем клане, считают бессмысленой КВ по опросу соклана.

0

32

IPe4enaI написал(а):

хз, чо за правило....но многим плевать и нас всё равно сливают на рб. (ульты считают - это лакомым кусочком - поднасрать на рб)...

Когда встречаются 2 пати ясное дело. Я про то когда пришел, а в фулке Серень стоит ) Только личная неприязнь обычно до РБ заставляет сливать друг друга.

На счет ПК за "ты дурак" это гупо. Нас провоцируют, а мы бежим как на сахарок.
Наверное приятно осознавать, что нами легко управлять.
Что-то вроде... "спорим я сейчас завяжу КВ с алли Прайд!?" и дальше в шаут "Прайд Дураки" и сразу же летит боец с криком получай :-)

Честно меня друзья из Серени спрашивали нах война и с чего началась. Ничего другого как "развлечение" в голову не приходит.

Отредактировано Pacefist (2008-07-11 10:44:26)

0

33

Moro, для начала хочу прояснить один момент. Судя по всему, у вас недостаточно военного опыта, раз вы до сих пор считаете, что причины КВ могут быть "детские" и "недетские". Причина КВ всегда была и будет одна - агрессия в адрес вашего клана или вашего алли. А вы уже сидите и думайте своим кланом - будут вас иметь или вы будете осваивать эту увлекательную часть игры. КВ с серенети имеют политическую подоплеку, хотя внешне все обставлено до боли просто.
И еще поясню один момент - вступая в альянс, вы вступаете в большую политику, где уже мало что зависит от вашего мнения. Сегодня вы отказались помочь альянсу противостоять агрессии со стороны, а завтра вашему клану персонально накидают варов. А когда вы вырастете и начнете делить вкуснейшие споты, с них вас будут гнать поганой метлой папки, сливая в ПК. И вы вдруг обнаружите, что у вас нет ни опыта ведения военных действий, ваш клан не готов дать отпор, а обратиться к алли, которому вы не помогали в "его КВ", будет как минимум неудобно. Да и помогут ли? так что разговоры о "бессмысленности кв для вашего клана", когда клан находится в алли, по меньшей мере странный.

А по теме кача с врагом вообще нонсенс!!! Господа КЛы, от лица своего клана заявляю -если на ганге мы наткнемся на своих КВ и с ними будут кач наши соалли, не факт, что они не лягут от нас в ПК. Ибо в пылу битвы мы сливаем ВСЮ пачку, имеющую отношения к КВ на отдельно взятом споте. Это жутчайший подрыв авторитета - кач врага, когда остальные кланы с этим врагом воюют.
И еще крайне похабно, когда соалли молчат о местонахождении врага.

0

34

вобщем КЛ, между собой решайте.  Важность совместного военного дела думаю никто отрицать не станет?
я лично надеюсь что мы Альянсом перейдем на новую систему кидания кв, если это не произойдет и решат по другому не страшно, может сейчас не время.

0

35

Думаю уважаемый Moro хотел все же что бы больше обратили внимание, на недоработаку дипломатов и вобще с чего налось КВ.

По поводу КВ всем алли я уже высказался. Прошу только АЛу резюмировать весь топик.

+1

36

ИМХО если КВ был брошен всему алли, то должен воевать весь алли. А вообще было бы не плохо создать "Совет алли".

0

37

Moro написал(а):

Вы гопник?

уахахаха)
WTS семки)

0

38

TiroCertero написал(а):

WTS семки)

:) по чем?  Куплю стаканчик. Понравилось что Тайро воспринял все с юмором, меньше всего хотел обидить соалийца, рад что тема не превратилась в очередной срач, спасибо :). Просто не все решается силой.
А как заметил Пацефист меня угнетает просто причина вара. Если рассматривать все мини конфликты и обиды, то КВ надо раздать всем кланам.

KillAutumn написал(а):

у вас недостаточно военного опыта

Мы этого и не скрываем и думаю в этом ничего предосудительного нет. Клан создавался с целью своеобразного эскейпа от реала и позитивного общения, по этому все решалось словом.

KillAutumn написал(а):

вступая в альянс, вы вступаете в большую политику, где уже мало что зависит от вашего мнения

Лично мне важно мнение каждого соклана и общее я высказываю на форуме. А так судя по вашим словам, зачем тогда форум, зачем мы тут что-то обсуждаем. Пусть Слава один решает за 300 человек али.

0

39

Большая политика - это не войны со всеми встречными поперечными.

Если бы вместо варов был бы союз с Серенами, все плюсы такого союза перекрыли бы все что можно. Вместо того, чтобы искать союзников из числа не приближенных ни к Су/Сол, ни к Трибам, с тем чтобы формировать со временем третью силу, задумываться начинать уже об эпиках, раз все такие дальновидные большие политики, мы бегаем по гангам.

К тому же поддержу своего КЛа - во время вступления в политическом отношении алли был другим. Почему сыпятся какие-то обвинения в чем-то, я не понимаю.

К тому все топ игроки нашего клана на ганг-клич алли отзываются с энтузиазмом, на который грех было бы жаловаться.

0

40

Moro написал(а):

TiroCertero написал(а):
недавний разговор с френдом умбры:
-да вот валяюсь тут в воа холодно)
-КВ?
-да
-да достали вары, у нас 2 и еще серенити ПКашат
-у нас 12))))
-ппц

Отличный друг у нашего соклана.

угу просто замечательный друг :)

и вообще,TiroCertero, что за негатив....

KillAutumn написал(а):

Итого получается, что со всем алли Серенети воюют за весь 12-клановый алли Прайд только 3 клана, так?

нет не так...если не приняли это не значит что не воюем... а падать в -4 или в -1 и кому , решение внутрикланове...

KillAutumn написал(а):

Причина КВ всегда была и будет одна - агрессия в адрес вашего клана или вашего алли.

ко мне на МДТ , beaty  всегда агресссивно относиться)) иногда ругаеться))   ужасно переживаю по этому поводу он такой агрессивный  ^^

ага вот еще и при флаге меня убивает.... :)

KillAutumn написал(а):

Сегодня вы отказались помочь альянсу противостоять агрессии со стороны, а завтра вашему клану персонально накидают варов.

никто не отказываеться помогать при кв... просто защищаем тех кто не может ответить ...потому как  качается, в одной локации с врагом... в пк его не сольют часто, ибо хлопотно это.... а при кв...возможность кача  отпадет...
....и как Вадим говорил...сокланы изначально вступали в нейтральный клан....

Pacefist написал(а):

Думаю уважаемый Moro хотел все же что бы больше обратили внимание, на недоработаку дипломатов и вобще с чего налось КВ.

и я с этим согласна..... хотя мне так нравиться КВ  :flirt:

0

41

особенно в Мортирах вчера)))

Лёха сказал что потом Луко пачка прилеетла в Мортиры и своим пишут " кто вас так уложил?" - от вет - фулка магов от прайда)

0

42

Moro написал(а):

Лично мне важно мнение каждого соклана и общее я высказываю на форуме. А так судя по вашим словам, зачем тогда форум, зачем мы тут что-то обсуждаем. Пусть Слава один решает за 300 человек али.

Когда речь заходит о выживаемости, никакой демократии. Нужно назначать Тирана и слушать команды. Вобщем то альянс растет, и что бы не совершать ошибок, мы должны работать как единое целое. В услових защиты замка от альянса Ультиматум, брошенные всему альянсу вары Серенети угроза, как и столкновения с су/сол/трибунал. В таком режиме только решения АЛа и совета Альянса должны быть управляющими.

______________________________________________________________________________________________________________________________

Altai написал(а):

Большая политика - это не войны со всеми встречными поперечными.

Если бы вместо варов был бы союз с Серенами, все плюсы такого союза перекрыли бы все что можно.........

С Али Лидером серенети - хачиманом поддерживались отношения. После взятия нами Диона, дипломатический контакт был налажен, но Серенити и конкретно Хачиман, ни как не способствовали расширению дипломатических контактов.
ну и в дальнейшем Хачиман не захотел нормальных решений конфликта, высосал войну из пальца и бросил нам вар. Поэтому мечты/предположения о союзе, дружбе и т.п. - не состоятельны.

0

43

Eleks написал(а):

особенно в Мортирах вчера)))
Лёха сказал что потом Луко пачка прилеетла в Мортиры и своим пишут " кто вас так уложил?" - от вет - фулка магов от прайда)

ыть))) Тима мне даже уступил врага)) дал 1 пвп прибавить)))
а то  всегда все сливки снимает)))  :flirt:

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » Серинити -кв... сюда всё что относится к кв с алли Serenety