Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » Серинити -кв... сюда всё что относится к кв с алли Serenety


Серинити -кв... сюда всё что относится к кв с алли Serenety

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

мм более удобную тему не нашёл...создаю новую....

о тех кто покинул клан --->>http://comrads.clan.su/forum/6-125-1   (зы: ну судя п отексту - там идёт у них небольшой замесик внутренний)

Отредактировано IPe4enaI (2008-07-01 05:49:42)

0

2

Зашёл по ссылке. Там пусто.

Видимо почистили

0

3

У меня по данному вару вопрос ко всем кланам алли - сколько в нашем алли Прайд двусторонних КВ с Серенети и назовите поименно те кланы нашего алли, которые НЕ приняли вары Серенети? Причину можно не указывать. Тупо стаститика.

А потом я вам отвечу на вопрос, почему в соседних топиках создаются темы о том, почему соалли не качаются вместе и не помогают друг другу.

0

4

у нас со всеми Серенити двусторонний

0

5

Не принял вары. Но мемберы клана от ганга пати никогда не отказываются. А почему не принял это новерное сугубо моё дело.

0

6

у ХАОСа все принято)

0

7

Второй состав без варов

0

8

не принял пока ни одного вара

0

9

Вары не приняли.

0

10

Umbra тоже в пролёте.

0

11

У Эдин первый состав все принято.

ЗЫ. Сегодня NewEraII добрали 15 человек. скорее всего кинули всем КВ так же. Посмотрите, те кто воюет примите.

0

12

Да наверное скоро сделаем как у СоЛ и СУ, если у кого вар есть, то кидаеться всем алли тому вары

0

13

Итого получается, что со всем алли Серенети воюют за весь 12-клановый алли Прайд только 3 клана, так?

EstDeusInNobis
Хаос
Angels Of Hell

ЕrAz написал(а):

А почему не принял это новерное сугубо моё дело.

Мне лично на данном этапе это не важно. Важнее то, к чему приводит такая разрозненность в нашем алли. И как долго алли продержится в нынешнем составе в такой ситуации. Ведь сирень бросила вызов не отдельным кланам альянса, они бросили вызов на бой всему алли.
Естественно, что воевать всему серенети против всего лишь трех кланов Прайда весело и интересно. И конечно такая война будет бесконечной, ведь она не напрягает сирень, ведь как легко можно собрать 16-20 человек из онлайна серенети против пятерых обидчиков из Прайда. За которых, кстати, никто из всего прайда больше не пойдет.
Не хочу больше ничего говорить на тему сплоченности алли и общего дела.
Просто подумайте, почему так часто ваши сокланы кричат в АЧ о поиске пати, а их не берут. Не потому, что нет места или не с кем кач в алли. А потому, что, к примеру, воюющий клан не уверен, что приди враг, этот соалли поможет леком или своей силой, не боясь потерять %%, или сорвется вместе с качающейся пати на другой конец карты на ганг. Даже пати кач в алли предполагает, что соалли не бросит в нужный момент и в трудный час.

Eleks написал(а):

Да наверное скоро сделаем как у СоЛ и СУ, если у кого вар есть, то кидаеться всем алли тому вары

К сожалению, без этого никак. Иначе нам никто не будет бояться кидать вары. И будут кидать все кому не лень, зная, что соалли Прайда однокулачковые не помогают немногочисленным двусторонкам. И задавить наш алли в таком случае будет очень просто.

Вообще считаю, что если бы все кланы Прайда с самого начала приняли вары, то за первую неделю массированного ганга врага очень сильно бы подорвали бы моральный и боевой дух сирени.
А в итоге, господа однокулачковые, вас все равно сливают в ПК и в -4%, вы не учитесь воевать..а ради чего тогда вся игра, а самое главное - зачем альянс????

0

14

Ну их можно понять. как хорошо заниматься своими делами пока мы воюем с сиренити

0

15

Но хочу заметить еще не разу кто был со мой в пати от вара не отворачивался и расположение врага в алли чат сообщается регулярно

0

16

http://leagueofdemons.clan.su/_fr/0/3195999.gif

0

17

мне тоже кажется, что воевать так всем алли, а лвлы не повод, вконце концов игра - это всего лишь фан. я не отказывался от ганга против 3-профников, хотя сознательно шел на слив. у нас в клане сейчас есть проблемы временные, но мы приняли все вары. Честь Клана и Алли должны быть на первом месте. Задумайтесь ;)

0

18

KuLLl написал(а):

Но хочу заметить еще не разу кто был со мой в пати от вара не отворачивался и расположение врага в алли чат сообщается регулярно

ко мне не раз поступали сведения о том, что сокланы кланов (не буду говорить кто), которые не воюют, качаются в пати с противником. вместо того, чтобы стучать на врага в алли чат. может быть и до пати проекта дело дойдет? тогда нужнобудет валить соалли получается?

0

19

Клане EDIN принял вары от серинити (нам кинули вар все, кроме комрадс и виктури).
Затем мы кинули вар клану комрадс, они подтвердили.
С ультимэйт воюем полностью.

0

20

А хотя нет вспомнил было 1раз на рб причем соалли были в обоих пати

0

21

Да пересекались на РБ
Но помнится на РБ есть правило. Сначала РБ, а потом КВ )

0

22

Так бить то меня начали а не я вар вообще был односторонний вот его приняли меня убили и опять сняли а наши смотрели стояли

0

23

а что сиренети супер пупер противник я не понял ?
у нашего клана война с альянсом орков. и все пренебрежительно снисходительно к этому относяться.
хотя ноги растут из того же су сола

0

24

сугубо мое личное мнение, что сейчас али тянут 3 клана...и я никак не могу понять почему вары от сирени не приняты у многих кланов)сыкатно очень?
недавний разговор с френдом умбры:
-да вот валяюсь тут в воа холодно)
-КВ?
-да
-да достали вары, у нас 2 и еще серенити ПКашат
-у нас 12))))
-ппц

0

25

ребят для начало нужно запретить кач в пати с КВ.....даже если у клана нету КВ а у алли есть, то речь о каком- либо каче - БАФФЕ и тп. просто должна быть закрыта....
все места кача палить и выкладывать на алли чат или форум...

мемберов качающихся в пати и бафающих КВ - нужно наказывать..... бафая или идя с ним в пати - вы по умолчанию предаёте свой алли... (сегодня ты с ним кач, а завтра он твоих сокланов и соалийцев сливать будет)....

Pacefist написал(а):

Да пересекались на РБНо помнится на РБ есть правило. Сначала РБ, а потом КВ )

хз, чо за правило....но многим плевать и нас всё равно сливают на рб. (ульты считают - это лакомым кусочком - поднасрать на рб)...

ну если уж вписывать молодые кланы в КВ у которых нету ещё того опыта ведения боя, налаженной системы, своей какой-то хитрости...

нужно ГРАМОТНО их к этому подвести - подготовить, научить, дать пару уроков.....
допустим сделать 2 дня на недели и целый день или вечер устраивать ганг! (выбрав 1 или 2х руководителей ганг пати) тогда КВ будут кидаться и подтверждаться с улыбкой ))

смысл не в том, чтоб подтвердить КВ или его КИНуть... (тупо для галочки) а реально принести пользу и приносит позитив от КВ для клана/алли и себя!..

ясень пень если для многих ПК - это уже проблемно, а кв от 2х кланов ещё накладне...то подумайте что с ними не подготовленными к таким маштабным войнам будет когда цифра сразу возрастёт до 12....

и КСТАТИ.......

если почитать про Вар клана ZeroTolerance c ОРКАМИ....то можно сделать вывод, что нашему алли просто  глубоко до этого вара и то что ОРКИ ГАНГУЮТ ВМЕСТЕ С УЛЬТАМИ....мол ну и прикольно воюете с орками, мол ну и пох......

зачем писать более высокие мысли о СИрините, когда не можете тупо разобраться с орками....

вот вам и первая возможность подтянуть более молодые и неопытные кланы...обьявить оркам АЛЛИ ВАР.....а после победы уже и писать о СИрините...

Отредактировано IPe4enaI (2008-07-11 01:53:47)

0

26

IPe4enaI написал(а):

нужно ГРАМОТНО их к этому подвести - подготовить, научить, дать пару уроков.....

Это достигается только опытным путем, нельзя научить) Адын глаз на моба - вторым КВ ждешь, и никак иначе)

0

27

TiroCertero написал(а):

недавний разговор с френдом умбры:
-да вот валяюсь тут в воа холодно)
-КВ?
-да
-да достали вары, у нас 2 и еще серенити ПКашат
-у нас 12))))
-ппц

Отличный друг у нашего соклана.

TiroCertero написал(а):

почему вары от сирени не приняты у многих кланов)

Причина КВ вот вам ответ на вопрос.
Поясню: Кв приняты от Ультов, тк в соответствие с уставом алли 2.1.1. они мешают экономическому развитию кланов и владению замком Дион нашему альянсу. Кинули б все али на все бы мы ответили.
КВ с Сиренити не принимаем по ее "детской" причине. Два молодых человека с которыми я общался и знаю немного их характеры импульсивный, горячий у Тимура (макроса) и рассудительный у Руслана ( Виндфеникса). Что произошло всем известно. Какие последовали последствия все знают. По этому совместно с сокланом было принято решение на КВ не отвечать.
В соответствии с уставом 2.1.2 альянс Прайд НЕЙТРАЛЬНЫЙ и кланы вступали нейтральные и подбор мембров вёлся соответственный. Поэтому мне думается каждый КЛ сам или совместно с сокланом решает, что лучше для них. Принять КВ и растерять лоу лвл соклан, которому просто жизни не дадут или временами ложиться в минус 4.

А так представьте себе, если ну не знаю кто, ну скажем Горец закричал бы в шаут: "Прайд сакс" и нашелся бы смельчак убив его в ПК. КВ бы последовали бы и от СУ и от СоЛ, которые как стервятники выжидают нашей провакации. Приняли бы КВ или

TiroCertero написал(а):

сыкатно очень?

Считаю КВ с Сиринити недоработкой дипломатов и топ кланам надо думать не о своих амбициях, а об всем али в целом, если вы уж заговорили об единстве альянса. Есть кланы которые качаютя в Цеме, ФП где на соседних спотах кач Сиренити, которые сами недоумевают с чего все это, еще вчера были в пати и делили бафф, а сегодня надо его слить потому что у кого то писька выросла и ему стало скучно.

0

28

Moro написал(а):

Поэтому мне думается каждый КЛ сам или совместно с сокланом решает, что лучше для них.

Нра мне эта фраза на али форуме))

0

29

Moro написал(а):

А так представьте себе, если ну не знаю кто, ну скажем Горец закричал бы в шаут: "Прайд сакс" и нашелся бы смельчак убив его в ПК.

А почему бы и нет??? Для того что бы в морду дать за такое надо быть смельчаком?

0

30

Moro. Так и скажи по чесному - "КВ мешают нашим кариберским планам, и отвлекают от нагибания мобов".

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » Серинити -кв... сюда всё что относится к кв с алли Serenety